夜行バス 京都 高知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

京都から高知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            6,200
2 3 4 5 6 7 8
6,200 6,200 6,200 6,200 6,200 6,200 6,200
9 10 11 12 13 14 15
6,200 6,200 6,200 6,200 6,200 6,200
16 17 18 19 20 21 22
6,200 6,200 6,200 6,200 6,200 6,200 6,200
23 24 25 26 27 28 29
6,200 6,200 6,200 6,200 6,200
30 31          
         
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

しまんとブルーライナー 【KT1601】京都・大阪・兵庫 ⇒ 高知 3列独立シート・トイレ付
[京都] 始発:京都駅八条口 21時発 → [高知] 終着:宿毛駅 7時40分着
このバスは出発地の出発日をまたいで行き先に着く高速バスとなります。シートが一つ一つ分離しているから横の乗客を気にせず御乗車頂けます。乗務員は2名体制。移動距離の長い運行なので、安心です。こちらのバスはトイレが付いているタイプの便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。この便は、快適アメニティ完備です。詳しくは次のページでご確認ください。あったかひざ掛けを全席に用意してくれているからリラックスしてすごせます。

バスイメージ

運行会社 近鉄バス・高知西南交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間40分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 京都駅八条口 (21:00発)
  • あべの橋駅 (22:15発)
  • なんば・OCATビル (22:35発)
  • 大阪駅前・(東梅田駅) (22:55発)
  • 三宮バスターミナル (23:49発)
  • 須崎西崎町 (05:04着)
  • 中土佐IC口 (05:19着)
  • 窪川駅前 (05:52着)
  • 佐賀 (06:19着)
  • 入野役場前 (06:39着)
  • 西南本社 (06:50着)
  • 中村駅 (06:55着)
  • 三原分岐 (07:26着)
  • 宿毛駅 (07:40着)
料金 残席: 6,200~10,000
詳細

販売元:楽天トラベル

京都エリア高知行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.