夜行バス 兵庫 長野

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

兵庫から長野の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

      1 2 3 4
      5,800 6,300
5 6 7 8 9 10 11
5,800 5,800 5,800 5,800 6,300
12 13 14 15 16 17 18
5,800 5,800 5,800 6,800
19 20 21 22 23 24 25
6,800 6,800 6,800
26 27 28 29 30 31  
 
出発日3月6日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

神戸・大阪・京都〜長野線 【NG101】兵庫・大阪・京都 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
【神戸・大阪・京都⇒長野】乗務員2名体制夜行便/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで目的場所に到着するナイト便です。シートがそれぞれ分離しているためお隣のお客様を気にせずお過ごしできます。この運行は、ワンマン運転規定外の距離となるため、乗務員は、2名体制。このバスはトイレ全備型の便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらの便は、快適便利アイテム完備です。詳しくは次のページでご覧ください。全てのお席にお体が冷えないようにひざ掛けを備えているので睡眠中もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 長電バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間41分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月06日(月) 03月07日(火)

  • 神戸三宮(三宮BT) (20:50発)
  • 湊町BT(OCAT) (21:45発)
  • 南海なんば(パークス1F) (22:00発)
  • 大阪駅・桜橋口アルビ前 (22:25発)
  • 京都駅八条口(H2) (23:30発)
  • おぎのや長野店 (05:13着)
  • 長野駅前 (05:33着)
  • 権堂 (05:40着)
  • 須坂駅 (06:06着)
  • 小布施 (06:16着)
  • 信州中野駅 (06:31着)
  • 飯山駅 (06:56着)
  • 湯田中駅 (07:31着)
料金 残席:6 5,800~7,200 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

兵庫発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

兵庫県の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.