夜行バス 大阪 宮崎

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

大阪から宮崎の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
           
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000
30 31          
10,000 10,000          
出発日7月31日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

京都・大阪・三宮⇔延岡・宮崎ひなたライナー 【KT001】京都・大阪・兵庫 ⇒ 宮崎 3列独立シート・トイレ付
[大阪] 始発:大阪駅前(東梅田) 19時21分発 → [宮崎] 終着:宮交シティ 8時19分着
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に目的場所に到着する夜行便となります。お席が一つ一つ独立しているからお隣のお客様を気にせず御乗車頂けます。走行距離の長い運行となるため、乗務員は2名。こちらのバスはトイレ全備形式の便となっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。全座席にぽかぽかブランケットを備えているので睡眠中ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 近鉄バス京都・大阪・神戸〜宮崎線ひなたライナー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約13時間54分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月31日(月) 08月01日(火)

  • 京都駅八条口F3 (18:25発)
  • 大阪駅前(東梅田) (19:21発)
  • 三宮バスターミナル (20:15発)
  • 延岡駅前バスセンター (06:16着)
  • 門川バスストップ (06:42着)
  • 日向IC (06:54着)
  • 西都IC (07:33着)
  • 国富バスストップ (07:44着)
  • 宮崎バスストップ (07:48着)
  • カリーノ宮崎前 (08:09着)
  • 宮交シティ (08:19着)
料金 残席: 10,000~12,000
詳細

販売元:楽天トラベル

大阪エリア宮崎行き の夜行バス・高速バス

大阪宮崎エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

大阪から宮崎の飛行機での移動方法

路線 伊丹(大阪) → 宮崎
出発地 伊丹空港
到着地 宮崎空港
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.