夜行バス 大阪・梅田 阿波・石井

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

大阪・梅田から阿波・石井の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            3,250
2 3 4 5 6 7 8
3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250
9 10 11 12 13 14 15
3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250
16 17 18 19 20 21 22
3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250 3,250
23 24 25 26 27 28 29
3,250 3,250 3,250 3,250 3,250
30 31          
         
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

昼行バス

鳴門徳島-大阪線 【115】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪・梅田] 始発:梅田三番街 17時20分発 → [阿波・石井] 終着:石井 20時18分着
こちらのバスは乗車地の出発日中に降車場所に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比べてとにかくリーズナブルさが魅力的!6割前後の方にスタンダードタイプが購入されております。この便は、ワンマン運転規定内の移動距離となるため運転手は1人での運行となります。この便は化粧室全備タイプの便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス鳴門・徳島〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間43分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • USJ (16:35発)
  • 梅田三番街 (17:20発)
  • ハービス大阪 (17:30発)
  • 鳴門公園口 (19:18着)
  • 高速鳴門 (19:25着)
  • 松茂 (19:35着)
  • 徳島駅前 (19:50着)
  • 加茂名 (20:05着)
  • 石井 (20:18着)
料金 残席: 3,250~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.