夜行バス 大阪 徳島

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

大阪から徳島の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
          2,500 2,500
3 4 5 6 7 8 9
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
10 11 12 13 14 15 16
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
17 18 19 20 21 22 23
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
24 25 26 27 28 29 30
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
出発日9月4日(月曜日)の条件にあったプラン31件中 130件表示

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0101】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 6時45分発 → [徳島] 終着:鳴門西 9時27分着
このバスは発車地の出発日同日に目的地に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比較してなんといってもお値打ちさが魅力的!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。小~中距離走行となるため運転手は1人の便。こちらのバスはお手洗い完備形式のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。座席にあったかひざ掛けを備えているので休んでる間もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (06:45発)
  • 湊町BT(OCAT) (07:00発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (07:15発)
  • 鳴門西 (09:27着)
  • 引田 (09:41着)
  • 大内 (09:48着)
  • 津田 (09:55着)
  • 志度 (10:03着)
  • 三木 (10:08着)
  • 高松中央インター南 (10:14着)
  • ゆめタウン高松 (10:21着)
  • 栗林公園前 (10:25着)
  • 県庁通り (10:27着)
  • 高松駅高速BT (10:31着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (10:53着)
  • 国分寺BT (10:57着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB101】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・高知 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 7時30分発 → [徳島] 終着:宍喰 12時42分着
このバスは出発地の出発日のうちに行き先に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比べてなんといっても安さがうれしい!約6割の方がスタンダードタイプを選んでいます。移動距離が400km~600kmを割るため運転手は1人の便。こちらのバスはお手洗いが付いている型の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約6時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (07:30発)
  • ハービス大阪 (07:55発)
  • 高速舞子 (09:00発)
  • 松茂 (10:10着)
  • 徳島大学前 (10:22着)
  • 徳島文理大西口 (10:28着)
  • 小松島 (10:38着)
  • 大林 (10:45着)
  • ゆたか野団地前 (10:51着)
  • 那賀川 (10:55着)
  • 富岡東 (10:59着)
  • 阿南駅 (11:03着)
  • 橘営業所 (11:25着)
  • 由岐 (11:52着)
  • 日和佐 (12:02着)
  • 牟岐 (12:19着)
  • 浅川 (12:29着)
  • 海部 (12:35着)
  • 宍喰 (12:42着)
  • 甲浦 (12:47着)
  • 生見 (12:50着)
  • 野根 (12:56着)
  • 佐喜浜 (13:17着)
  • 椎名 (13:30着)
  • ジオパークセンター (13:35着)
  • 三津 (13:36着)
  • 高岡 (13:41着)
  • 大師像前 (13:42着)
  • (13:43着)
  • 室戸 (13:45着)
料金 残席: 2,800~5,650
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0102】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 7時55分発 → [徳島] 終着:鳴門西 10時40分着
このバスはスタート地の出発日中に降車地に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかく安さがうれしい!約60%の方にスタンダードタイプが選択されています。この便は、小~中距離移動となるため運転手は1名となります。この便は化粧室が付いている型の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。座席にあったかひざ掛けが備えられているので睡眠中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間15分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (07:55発)
  • 湊町BT(OCAT) (08:10発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (08:25発)
  • 高速舞子 (09:30発)
  • 鳴門西 (10:40着)
  • 引田 (10:54着)
  • 大内 (11:01着)
  • 津田 (11:08着)
  • 志度 (11:16着)
  • 三木 (11:21着)
  • 高松中央インター南 (11:27着)
  • ゆめタウン高松 (11:34着)
  • 栗林公園前 (11:38着)
  • 県庁通り (11:40着)
  • 高松駅高速BT (11:44着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (12:06着)
  • 国分寺BT (12:10着)
料金 残席: 2,500~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

鳴門徳島-大阪線 【103】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:梅田三番街 8時発 → [徳島] 終着:徳島駅前 10時30分着
このバスはスタート地の出発日のうちに行き先に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便の乗務員はワンマン運転規定内の走行距離となるため1人での運行となります。こちらのバスはトイレ全備タイプの便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス鳴門・徳島〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約2時間30分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 梅田三番街 (08:00発)
  • ハービス大阪 (08:10発)
  • 高速鳴門 (10:05着)
  • 松茂 (10:15着)
  • 徳島駅前 (10:30着)
料金 残席:6 2,600~2,960
詳細

販売元:楽天トラベル

鳴門徳島-大阪線 【103】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:梅田三番街 8時発 → [徳島] 終着:徳島駅前 10時30分着
このバスはスタート地の出発日中に目的地に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてなんといっても低価格がうり!6割前後の方にスタンダードタイプが購入されております。このバスの乗務員は小~中距離走行となるので1名。こちらの便は化粧室完備タイプの便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 徳島バス鳴門・徳島〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約2時間30分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 梅田三番街 (08:00発)
  • ハービス大阪 (08:10発)
  • 鳴門公園口 (09:58着)
  • 高速鳴門 (10:05着)
  • 松茂 (10:15着)
  • 徳島駅前 (10:30着)
料金 残席: 3,250~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

SPALINE鳴門・四国<鳴門うずしおルート> 【KS0001】大阪・兵庫 ⇒ 徳島 4列スタンダード
[大阪] 始発:岸和田駅前 8時40分発 → [徳島] 終着:鳴門観光汽船のりば前 12時55分着
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに降車地に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさがうれしい!約6割の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため運転手は1人です。女性のお客様の横は必ず女性の方を配席いたします。

バスイメージ

運行会社 岸和田観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間15分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 岸和田駅前 (08:40発)
  • なんばOCAT (09:50発)
  • JR神戸駅南口 (11:05発)
  • ルネッサンスリゾート (12:40着)
  • 大塚国際美術館前 (12:50着)
  • 鳴門観光汽船のりば前 (12:55着)
料金 残席: 2,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0103】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 9時5分発 → [徳島] 終着:鳴門西 11時47分着
このバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する高速バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが特徴!約6割の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1人での運行となります。この便はお手洗いが付いている形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。全席にあったかひざ掛けが備えられているので睡眠中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (09:05発)
  • 湊町BT(OCAT) (09:20発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (09:35発)
  • 鳴門西 (11:47着)
  • 引田 (12:01着)
  • 大内 (12:08着)
  • 津田 (12:15着)
  • 志度 (12:23着)
  • 三木 (12:28着)
  • 高松中央インター南 (12:34着)
  • ゆめタウン高松 (12:41着)
  • 栗林公園前 (12:45着)
  • 県庁通り (12:47着)
  • 高松駅高速BT (12:51着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (13:13着)
  • 国分寺BT (13:17着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB102】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・高知 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 9時30分発 → [徳島] 終着:宍喰 14時37分着
こちらのバスは出発地の出発日当日に降車場所に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといっても安さがうり!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。このバスは、走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1名。このバスはお手洗い完備形式の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (09:30発)
  • ハービス大阪 (09:55発)
  • 高速舞子 (10:55発)
  • 松茂 (12:05着)
  • 徳島大学前 (12:17着)
  • 徳島文理大西口 (12:23着)
  • 小松島 (12:33着)
  • 大林 (12:40着)
  • ゆたか野団地前 (12:46着)
  • 那賀川 (12:50着)
  • 富岡東 (12:54着)
  • 阿南駅 (12:58着)
  • 橘営業所 (13:20着)
  • 由岐 (13:47着)
  • 日和佐 (13:57着)
  • 牟岐 (14:14着)
  • 浅川 (14:24着)
  • 海部 (14:30着)
  • 宍喰 (14:37着)
  • 甲浦 (14:42着)
  • 生見 (14:45着)
料金 残席: 2,800~5,150
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB102】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 9時30分発 → [徳島] 終着:牟岐 14時14分着
こちらのバスはスタート地の出発日同日に行き先に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比較してとにかく低価格がうり!約60%の方がスタンダードタイプを選択しています。走行距離が400km~600kmを割るので運転手は1人の便。このバスはお手洗いが付いているタイプの便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間44分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (09:30発)
  • ハービス大阪 (09:55発)
  • 松茂 (12:05着)
  • 徳島大学前 (12:17着)
  • 徳島文理大西口 (12:23着)
  • 小松島 (12:33着)
  • 大林 (12:40着)
  • ゆたか野団地前 (12:46着)
  • 那賀川 (12:50着)
  • 富岡東 (12:54着)
  • 阿南駅 (12:58着)
  • 橘営業所 (13:20着)
  • 由岐 (13:47着)
  • 日和佐 (13:57着)
  • 牟岐 (14:14着)
料金 残席:6 2,800~3,880
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0104】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 11時5分発 → [徳島] 終着:鳴門西 14時10分着
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに行き先に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比較してとにかくリーズナブルさが強み!約6割の方がスタンダードタイプに乗車しています。このバスの乗務員は走行距離が400km~600km以下のため1名となります。こちらのバスはトイレ全備タイプのバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。全席にブランケットを備えているので睡眠中ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間35分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (11:05発)
  • 湊町BT(OCAT) (11:20発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (11:35発)
  • 鳴門西 (14:10着)
  • 引田 (14:24着)
  • 大内 (14:31着)
  • 津田 (14:38着)
  • 志度 (14:46着)
  • 三木 (14:51着)
  • 高松中央インター南 (14:57着)
  • ゆめタウン高松 (15:04着)
  • 栗林公園前 (15:08着)
  • 県庁通り (15:10着)
  • 高松駅高速BT (15:14着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (15:36着)
  • 国分寺BT (15:40着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB103】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・高知 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 11時40分発 → [徳島] 終着:宍喰 16時57分着
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに目的場所に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかく安さがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。ワンマン運転規定内の距離となるため乗務員は1名のバスです。こちらのバスはお手洗いが付いている型のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間25分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (11:40発)
  • ハービス大阪 (12:05発)
  • 高速舞子 (13:05発)
  • 松茂 (14:35着)
  • 徳島大学前 (14:47着)
  • 徳島文理大西口 (14:53着)
  • 小松島 (15:03着)
  • 大林 (15:10着)
  • ゆたか野団地前 (15:16着)
  • 那賀川 (15:20着)
  • 富岡東 (15:24着)
  • 阿南駅 (15:28着)
  • 橘営業所 (15:40着)
  • 由岐 (16:07着)
  • 日和佐 (16:17着)
  • 牟岐 (16:34着)
  • 浅川 (16:44着)
  • 海部 (16:50着)
  • 宍喰 (16:57着)
  • 甲浦 (17:02着)
  • 生見 (17:05着)
料金 残席: 2,800~5,150
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB103】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 11時40分発 → [徳島] 終着:牟岐 16時34分着
こちらのバスは出発地の出発日同日に降車場所に到着する高速バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが強み!約6割の方がスタンダードタイプを選択しています。ワンマン運転規定内の距離となるため運転手は1人での運行です。こちらのバスは化粧室が付いている形式のバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間54分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (11:40発)
  • ハービス大阪 (12:05発)
  • 松茂 (14:35着)
  • 徳島大学前 (14:47着)
  • 徳島文理大西口 (14:53着)
  • 小松島 (15:03着)
  • 大林 (15:10着)
  • ゆたか野団地前 (15:16着)
  • 那賀川 (15:20着)
  • 富岡東 (15:24着)
  • 阿南駅 (15:28着)
  • 橘営業所 (15:40着)
  • 由岐 (16:07着)
  • 日和佐 (16:17着)
  • 牟岐 (16:34着)
料金 残席:5 2,800~3,880
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0105】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 12時25分発 → [徳島] 終着:鳴門西 15時7分着
こちらのバスは発車地の出発日のうちに降車地に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比べてなんといっても安さがうり!約6割の方にスタンダードタイプが選択されています。ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1名のバス。このバスはトイレが付いている型のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。ゆっくりお過ごしいただけるよう全ての座席にお体が冷えないようにひざ掛けを完備。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (12:25発)
  • 湊町BT(OCAT) (12:40発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (12:55発)
  • 鳴門西 (15:07着)
  • 引田 (15:21着)
  • 大内 (15:28着)
  • 津田 (15:35着)
  • 志度 (15:43着)
  • 三木 (15:48着)
  • 高松中央インター南 (15:54着)
  • ゆめタウン高松 (16:01着)
  • 栗林公園前 (16:05着)
  • 県庁通り (16:07着)
  • 高松駅高速BT (16:11着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (16:33着)
  • 国分寺BT (16:37着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB104】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・高知 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 13時55分発 → [徳島] 終着:宍喰 19時7分着
このバスはスタート地の出発日当日に行き先に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してなんといっても安さがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、ワンマン運転規定内の移動距離となるので運転手は1名。この便はトイレ全備形式の便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約6時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (13:55発)
  • ハービス大阪 (14:20発)
  • 高速舞子 (15:20発)
  • 松茂 (16:30着)
  • 徳島大学前 (16:42着)
  • 徳島文理大西口 (16:51着)
  • 小松島 (17:03着)
  • 大林 (17:10着)
  • ゆたか野団地前 (17:16着)
  • 那賀川 (17:20着)
  • 富岡東 (17:24着)
  • 阿南駅 (17:28着)
  • 橘営業所 (17:50着)
  • 由岐 (18:17着)
  • 日和佐 (18:27着)
  • 牟岐 (18:44着)
  • 浅川 (18:54着)
  • 海部 (19:00着)
  • 宍喰 (19:07着)
  • 甲浦 (19:12着)
  • 生見 (19:15着)
  • 野根 (19:21着)
  • 佐喜浜 (19:42着)
  • 椎名 (19:55着)
  • ジオパークセンター (20:00着)
  • 三津 (20:01着)
  • 高岡 (20:06着)
  • 大師像前 (20:07着)
  • (20:08着)
  • 室戸 (20:10着)
料金 残席: 2,800~5,650
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB104】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 13時55分発 → [徳島] 終着:牟岐 18時44分着
こちらのバスはスタート地の出発日同日に目的地に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが特徴!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。この便の乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるので1名での運行となります。この便は化粧室全備形式のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間49分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (13:55発)
  • ハービス大阪 (14:20発)
  • 松茂 (16:30着)
  • 徳島大学前 (16:42着)
  • 徳島文理大西口 (16:51着)
  • 小松島 (17:03着)
  • 大林 (17:10着)
  • ゆたか野団地前 (17:16着)
  • 那賀川 (17:20着)
  • 富岡東 (17:24着)
  • 阿南駅 (17:28着)
  • 橘営業所 (17:50着)
  • 由岐 (18:17着)
  • 日和佐 (18:27着)
  • 牟岐 (18:44着)
料金 残席:6 2,800~3,880
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0106】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 14時発 → [徳島] 終着:鳴門西 16時45分着
このバスは乗車地の出発日当日に行き先に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてとにかくリーズナブルさが強み!約6割の方がスタンダードタイプを選んでいます。この高速バスの乗務員は小~中距離走行となるため1名での運行となります。こちらのバスは化粧室が付いているタイプのバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。快適にお休みいただけるよう全座席にブランケットをご用意しております。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間15分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (14:00発)
  • 湊町BT(OCAT) (14:15発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (14:30発)
  • 高速舞子 (15:35発)
  • 鳴門西 (16:45着)
  • 引田 (16:59着)
  • 大内 (17:06着)
  • 津田 (17:13着)
  • 志度 (17:21着)
  • 三木 (17:26着)
  • 高松中央インター南 (17:32着)
  • ゆめタウン高松 (17:39着)
  • 栗林公園前 (17:43着)
  • 県庁通り (17:45着)
  • 高松駅高速BT (17:49着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (18:11着)
  • 国分寺BT (18:15着)
料金 残席: 2,500~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0107】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 15時5分発 → [徳島] 終着:鳴門西 18時10分着
こちらのバスは乗車地の出発日中に目的地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してなんといってもリーズナブルさがうり!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるため乗務員は1名で運行しますこのバスはお手洗い全備形式の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。リラックスしてお休みいただけるよう座席全てにひざ掛けを完備。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間35分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (15:05発)
  • 湊町BT(OCAT) (15:20発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (15:35発)
  • 鳴門西 (18:10着)
  • 引田 (18:24着)
  • 大内 (18:31着)
  • 津田 (18:38着)
  • 志度 (18:46着)
  • 三木 (18:51着)
  • 高松中央インター南 (18:57着)
  • ゆめタウン高松 (19:04着)
  • 栗林公園前 (19:08着)
  • 県庁通り (19:10着)
  • 高松駅高速BT (19:14着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (19:36着)
  • 国分寺BT (19:40着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB105】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・高知 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 15時50分発 → [徳島] 終着:宍喰 20時52分着
このバスはスタート地の出発日当日に行き先に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比較してとにかくリーズナブルさがうれしい!60%前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスは、小~中距離走行となるので乗務員は1人。こちらの便はトイレ完備形式のバスのためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間10分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (15:50発)
  • ハービス大阪 (16:15発)
  • 高速舞子 (17:15発)
  • 松茂 (18:25着)
  • 徳島大学前 (18:37着)
  • 徳島文理大西口 (18:46着)
  • 小松島 (18:58着)
  • 大林 (19:05着)
  • ゆたか野団地前 (19:11着)
  • 那賀川 (19:15着)
  • 富岡東 (19:19着)
  • 阿南駅 (19:23着)
  • 橘営業所 (19:35着)
  • 由岐 (20:02着)
  • 日和佐 (20:12着)
  • 牟岐 (20:29着)
  • 浅川 (20:39着)
  • 海部 (20:45着)
  • 宍喰 (20:52着)
  • 甲浦 (20:57着)
  • 生見 (21:00着)
料金 残席: 2,800~5,150
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0108】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 16時発 → [徳島] 終着:鳴門西 18時42分着
このバスは出発地の出発日中に目的地に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさが強み!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。この高速バスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるので1人での運行となります。こちらのバスはお手洗い完備型の便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。全座席にブランケットを備えているので休んでる間もゆっくりできます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間12分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (16:00発)
  • 湊町BT(OCAT) (16:15発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (16:30発)
  • 鳴門西 (18:42着)
  • 引田 (18:56着)
  • 大内 (19:03着)
  • 津田 (19:10着)
  • 志度 (19:18着)
  • 三木 (19:23着)
  • 高松中央インター南 (19:29着)
  • ゆめタウン高松 (19:36着)
  • 栗林公園前 (19:40着)
  • 県庁通り (19:42着)
  • 高松駅高速BT (19:46着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (20:08着)
  • 国分寺BT (20:12着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0109】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 16時35分発 → [徳島] 終着:鳴門西 19時40分着
このバスは出発地の出発日のうちに目的場所に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比べてとにかく安さがうれしい!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるので乗務員は1人です。こちらの便はトイレ完備型の便となっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。ゆっくりお休みいただけるよう全座席にお体が冷えないようにブランケットを備えています。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間33分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (16:35発)
  • 湊町BT(OCAT) (16:50発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (17:05発)
  • 高速舞子 (18:30発)
  • 鳴門西 (19:40着)
  • 引田 (19:54着)
  • 大内 (20:01着)
  • 津田 (20:08着)
  • 志度 (20:16着)
  • 三木 (20:21着)
  • 高松中央インター南 (20:27着)
  • ゆめタウン高松 (20:34着)
  • 栗林公園前 (20:38着)
  • 県庁通り (20:40着)
  • 高松駅高速BT (20:44着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (21:04着)
  • 国分寺BT (21:08着)
料金 残席: 2,500~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

鳴門徳島-大阪線 【115】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:USJ 16時35分発 → [徳島] 終着:石井 20時18分着
こちらのバスはスタート地の出発日当日に目的場所に到着する高速バスです。他のバスタイプに比べてとにかく低価格が特徴!60%前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この便は、ワンマン運転規定内の移動距離となるので運転手は1名です。このバスはお手洗い全備型のバスのためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス鳴門・徳島〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間43分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • USJ (16:35発)
  • 梅田三番街 (17:20発)
  • ハービス大阪 (17:30発)
  • 高速鳴門 (19:25着)
  • 松茂 (19:35着)
  • 徳島駅前 (19:50着)
  • 加茂名 (20:05着)
  • 石井 (20:18着)
料金 残席:2 2,600~3,120
詳細

販売元:楽天トラベル

鳴門徳島-大阪線 【115】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:USJ 16時35分発 → [徳島] 終着:石井 20時18分着
このバスはスタート地の出発日同日に目的地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してとにかくリーズナブルさがうれしい!約6割の方がスタンダードタイプを選んでいます。この便の乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるので1人での運行となります。こちらのバスはお手洗い全備型のバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 徳島バス鳴門・徳島〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間43分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • USJ (16:35発)
  • 梅田三番街 (17:20発)
  • ハービス大阪 (17:30発)
  • 鳴門公園口 (19:18着)
  • 高速鳴門 (19:25着)
  • 松茂 (19:35着)
  • 徳島駅前 (19:50着)
  • 加茂名 (20:05着)
  • 石井 (20:18着)
料金 残席: 3,250~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0110】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 17時25分発 → [徳島] 終着:鳴門西 20時23分着
このバスはスタート地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてとにかく安さが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるため1人。こちらのバスは化粧室完備型の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。ひざ掛けをおひとり様におひとつずつご用意しているためお休み中は快適にご利用頂けます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間26分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (17:25発)
  • 湊町BT(OCAT) (17:40発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (17:55発)
  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン (18:20発)
  • 鳴門西 (20:23着)
  • 引田 (20:37着)
  • 大内 (20:44着)
  • 津田 (20:51着)
  • 志度 (20:59着)
  • 三木 (21:04着)
  • 高松中央インター南 (21:10着)
  • ゆめタウン高松 (21:17着)
  • 栗林公園前 (21:21着)
  • 県庁通り (21:23着)
  • 高松駅高速BT (21:27着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (21:47着)
  • 国分寺BT (21:51着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB106】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・高知 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんばBT 17時50分発 → [徳島] 終着:宍喰 22時47分着
このバスはスタート地の出発日同日に目的地に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比べてなんといっても低価格が強み!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスの乗務員は走行距離が400km~600km以下なので1名。この便はトイレ全備形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約5時間05分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんばBT (17:50発)
  • ハービス大阪 (18:15発)
  • 高速舞子 (19:15発)
  • 松茂 (20:25着)
  • 徳島大学前 (20:37着)
  • 徳島文理大西口 (20:43着)
  • 小松島 (20:53着)
  • 大林 (21:00着)
  • ゆたか野団地前 (21:06着)
  • 那賀川 (21:10着)
  • 富岡東 (21:14着)
  • 阿南駅 (21:18着)
  • 橘営業所 (21:30着)
  • 由岐 (21:57着)
  • 日和佐 (22:07着)
  • 牟岐 (22:24着)
  • 浅川 (22:34着)
  • 海部 (22:40着)
  • 宍喰 (22:47着)
  • 甲浦 (22:52着)
  • 生見 (22:55着)
料金 残席: 2,800~5,150
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0111】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 18時発 → [徳島] 終着:鳴門西 20時42分着
このバスは乗車地の出発日のうちに目的場所に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してとにかくお値打ちさが特徴!約60%の方にスタンダードタイプが購入されております。この高速バスは、ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1人で運行します。このバスは化粧室全備形式の便となっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。快適にお休みいただけるよう全座席にぽかぽかブランケットをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (18:00発)
  • 湊町BT(OCAT) (18:15発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (18:30発)
  • 鳴門西 (20:42着)
  • 引田 (20:56着)
  • 大内 (21:03着)
  • 津田 (21:10着)
  • 志度 (21:18着)
  • 三木 (21:23着)
  • 高松中央インター南 (21:29着)
  • ゆめタウン高松 (21:36着)
  • 栗林公園前 (21:40着)
  • 県庁通り (21:42着)
  • 高松駅高速BT (21:46着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (22:06着)
  • 国分寺BT (22:10着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB107】大阪・兵庫 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:USJ 18時25分発 → [徳島] 終着:橘営業所 22時55分着
こちらのバスは発車地の出発日中に目的場所に到着する昼便です。他のシートタイプに比べてなんといってもリーズナブルさが強み!約6割の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスは、移動距離が400km~600km以下のため運転手は1人で運行。この便は化粧室全備形式の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間30分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • USJ (18:25発)
  • 南海なんばBT (18:55発)
  • ハービス大阪 (19:20発)
  • 高速舞子 (20:20発)
  • 松茂 (21:50着)
  • 徳島大学前 (22:02着)
  • 徳島文理大西口 (22:08着)
  • 小松島 (22:18着)
  • 大林 (22:25着)
  • ゆたか野団地前 (22:31着)
  • 那賀川 (22:35着)
  • 富岡東 (22:39着)
  • 阿南駅 (22:43着)
  • 橘営業所 (22:55着)
料金 残席: 2,800~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

橘・阿南〜大阪線 【TB107】大阪 ⇒ 徳島 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:USJ 18時25分発 → [徳島] 終着:橘営業所 22時55分着
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに目的場所に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比較してなんといっても安さがうれしい!60%前後の方にスタンダードタイプが購入されております。この便は、ワンマン運転規定内の距離となるため乗務員は1人で運行。こちらのバスはトイレが付いている形式のバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 徳島バス橘・阿南〜大阪線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間30分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • USJ (18:25発)
  • 南海なんばBT (18:55発)
  • ハービス大阪 (19:20発)
  • 松茂 (21:50着)
  • 徳島大学前 (22:02着)
  • 徳島文理大西口 (22:08着)
  • 小松島 (22:18着)
  • 大林 (22:25着)
  • ゆたか野団地前 (22:31着)
  • 那賀川 (22:35着)
  • 富岡東 (22:39着)
  • 阿南駅 (22:43着)
  • 橘営業所 (22:55着)
料金 残席:6 2,800~3,360
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0112】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 18時30分発 → [徳島] 終着:鳴門西 21時28分着
このバスは乗車地の出発日同日に行き先に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが特徴!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスの乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1人での運行となります。このバスは化粧室全備タイプの便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。快適にお休みいただけるよう全ての座席にひざ掛けをご準備しています。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間26分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (18:30発)
  • 湊町BT(OCAT) (18:45発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (19:00発)
  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン (19:25発)
  • 鳴門西 (21:28着)
  • 引田 (21:42着)
  • 大内 (21:49着)
  • 津田 (21:56着)
  • 志度 (22:04着)
  • 三木 (22:09着)
  • 高松中央インター南 (22:15着)
  • ゆめタウン高松 (22:22着)
  • 栗林公園前 (22:26着)
  • 県庁通り (22:28着)
  • 高松駅高速BT (22:32着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (22:52着)
  • 国分寺BT (22:56着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0113】大阪・兵庫 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 19時10分発 → [徳島] 終着:鳴門西 22時15分着
こちらのバスは出発地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比べてとにかくお値打ちさが魅力的!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。このバスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるので運転手は1人です。この便はお手洗いが付いている型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。全席にあったかひざ掛けが備えられているので乗車中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間33分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (19:10発)
  • 湊町BT(OCAT) (19:25発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (19:40発)
  • 高速舞子 (21:05発)
  • 鳴門西 (22:15着)
  • 引田 (22:29着)
  • 大内 (22:36着)
  • 津田 (22:43着)
  • 志度 (22:51着)
  • 三木 (22:56着)
  • 高松中央インター南 (23:02着)
  • ゆめタウン高松 (23:09着)
  • 栗林公園前 (23:13着)
  • 県庁通り (23:15着)
  • 高松駅高速BT (23:19着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (23:39着)
  • 国分寺BT (23:43着)
料金 残席: 2,500~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0114】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[大阪] 始発:南海なんば 20時5分発 → [徳島] 終着:鳴門西 22時47分着
このバスは出発地の出発日の翌日に降車場所に到着する夜行バスです。他のバスタイプに比較してとにかく安さが魅力的!約6割の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスの乗務員は移動距離が400km~600km以下なので1名。こちらのバスはトイレ完備タイプの便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。座席にあったかひざ掛けを備えているので休んでる間もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 南海なんば (20:05発)
  • 湊町BT(OCAT) (20:20発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (20:35発)
  • 鳴門西 (22:47着)
  • 引田 (23:01着)
  • 大内 (23:08着)
  • 津田 (23:15着)
  • 志度 (23:23着)
  • 三木 (23:28着)
  • 高松中央インター南 (23:34着)
  • ゆめタウン高松 (23:41着)
  • 栗林公園前 (23:45着)
  • 県庁通り (23:47着)
  • 高松駅高速BT (23:51着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (00:11着)
  • 国分寺BT (00:15着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

1 2

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.