夜行バス 大阪 松山

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

大阪から松山の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

  1 2 3 4 5 6
  6,000 6,500 6,500 5,900 6,000 6,000
7 8 9 10 11 12 13
5,900 4,600 4,600 4,600 4,600 5,500 5,400
14 15 16 17 18 19 20
5,000 4,600 4,600 4,600 4,600 5,500 5,400
21 22 23 24 25 26 27
5,400 4,600 4,600 4,600 4,600 5,900 5,400
28 29 30 31      
5,400 4,600 4,600 4,600      
出発日5月8日(月曜日)の条件にあったプラン19件中 119件表示

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7123】大阪 ⇒ 愛媛 4列ゆったりシート(リラックス)
リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
このバスは乗車地の出発日をまたいで目的場所に到着するナイト便です。スタンダードバスよりも前後のシートとシートの間の距離に長さがあるためゆっくりとご利用できます。この便は、走行距離が400km~600km以上なので、乗務員は、2人です。ブランケットを全ての席に用意してくれているからゆっくり休めます。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間30分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:35発)
  • 松山一番町三越前 (06:05着)
料金 残席: 4,600 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 大阪・京都⇒松山・今治 ≪J7123≫ リラックス
4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間45分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 京都駅 (21:20発)
  • 大阪梅田 (22:35発)
  • USJ (23:10発)
  • 神戸三宮 (23:55発)
  • 今治 (04:50着)
  • 松山 (06:05着)
基本プラン 残席:1〜4 4,600~4,900 詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7123】大阪 ⇒ 愛媛 4列ゆったりシート(リラックス)
リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
このバスは出発地の出発日をまたいで目的地に到着する便です。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の距離に余裕があるためのびのびとご利用頂けます。2人の乗務員が乗車します。移動距離が長いので、安心できます。全てのお席にぽかぽかひざ掛けが備えられているので乗車中もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約6時間55分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • USJ交通広場 (23:10発)
  • 松山一番町三越前 (06:05着)
料金 残席: 4,900 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7123】大阪 ⇒ 愛媛 4列ゆったり(リラックス最後列確約)
≪最後列確約♪女性専用席≫ リラックス:リクライニングし放題の最後列!寝顔を隠すカノピー付き★足元もゆったり【女性専用席】
このバスは発車地の出発日の翌日に行き先に着くナイト便となります。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の幅に余裕があるためゆっくりと御乗車できます。走行距離が400km~600kmを超えるので、乗務員は2名体制です。女性限定のバスとなり男性のご乗車不可となっております。お体が冷えないようにひざ掛けを全ての席に用意してくれているからリラックスしてすごせます。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間30分
  • 女性専用車
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:35発)
  • 松山一番町三越前 (06:05着)
料金 残席:4 5,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7123】大阪 ⇒ 愛媛 4列ゆったりシート(リラックス1人2席)
≪1人2席確約≫ リラックス(ダブルシート):お隣が空席で気兼ねなし☆寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで行き先に到着する夜行便です。通常のバスよりも縦の座席と座席の間の幅に長さがあるためゆっくりと御乗車できます。乗務員は2名体制。移動距離の長い高速バスなので、安心できます。リラックスしてお過ごしいただけるよう座席にあったかひざ掛けを完備しております。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間30分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:35発)
  • 松山一番町三越前 (06:05着)
料金 残席:1 5,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 大阪・京都⇒松山・今治 ≪J7123≫ リラックス(ダブルシート)
4列シートでは最大幅52cm(肘あり)、寝心地を重視しクッション性を追求。寝顔を隠せるカノピー付でプライベート空間を創出。シート幅は52cm。シート間隔は91cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間45分 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 京都駅 (21:20発)
  • 大阪梅田 (22:35発)
  • USJ (23:10発)
  • 神戸三宮 (23:55発)
  • 今治 (04:50着)
  • 松山 (06:05着)
≪1人2席確約≫ダブルシート基本プラン 残席:1〜4 5,100~5,400 詳細

販売元:ウィラートラベル

夜行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1081】大阪・兵庫 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
このバスは出発地の出発日の翌日に降車地に到着する夜行便となります。シートが一つ一つセパレートしているため横のゲストを気にせずご利用できます。この高速バスは、ワンマン運転規定内の距離となるため乗務員は1名で運行。こちらのバスはお手洗い完備形式の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。このバスは、うれしいアメニティ完備となっております。詳細は次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間25分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 大阪(阪急梅田) (22:40発)
  • 新大阪 (22:49発)
  • 千里ニュータウン (23:00発)
  • 千里中央 (23:10発)
  • 宝塚インター (23:29発)
  • 西宮北インター (23:40発)
  • 川内インター (04:50着)
  • 松山インター口 (05:05着)
  • 道後温泉 (05:20着)
  • 大街道 (05:30着)
  • 松山市駅 (05:35着)
  • 松山室町営業所 (05:40着)
  • 伊予市 (06:00着)
  • 内子 (06:25着)
  • 大洲本町 (06:45着)
  • 西大洲 (06:50着)
  • 八幡浜 (07:05着)
料金 残席: 5,900~7,900 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1091】大阪・兵庫 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
このバスは出発地の出発日をまたいで行き先に到着するナイトバスです。シートが一つ一つ分離しているからお隣の旅客を気にせずご利用できます。この高速バスは、小~中距離移動となるので乗務員は1名。こちらのバスはお手洗いが付いている形式の便となっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。このバスは、快適便利アイテム付となっております。詳しくは次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間15分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 大阪(阪急梅田) (23:10発)
  • 新大阪 (23:19発)
  • 千里ニュータウン (23:30発)
  • 千里中央 (23:40発)
  • 宝塚インター (23:59発)
  • 西宮北インター (24:10発)
  • 川内インター (05:46着)
  • 松山インター口 (05:56着)
  • 大街道 (06:15着)
  • 松山市駅 (06:20着)
  • 松山室町営業所 (06:25着)
料金 残席: 5,900~6,900 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【J7123】大阪 ⇒ 愛媛 3列独立シート(リラックスワイド)
リラックスワイド:足元ゆったりの3列独立シート!寝顔を隠すカノピー付き【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】
こちらのバスは乗車地の出発日の翌日に行き先に着くナイトバスです。シートが一つ一つセパレートしているためお隣の旅客を気にせず御乗車できます。この高速バスは、移動距離が400km~600km以上なので、乗務員は、安心の2名体制です。やっぱり休んでる間はブランケットがほしい!無料でお貸しします。

バスイメージ

運行会社 日本高速バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間30分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:35発)
  • 松山一番町三越前 (06:05着)
料金 残席:6 6,000 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1041】大阪・兵庫 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスはスタート地の出発日中に目的場所に到着する昼行バスとなります。シートがそれぞれ独立しているため横の旅客を気にせずご利用できます。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるので1名で運行。こちらのバスはお手洗い完備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、うれしい便利グッズ付となっております。詳細は次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約5時間37分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 大阪(阪急梅田) (13:50発)
  • 新大阪 (13:59発)
  • 千里ニュータウン (14:10発)
  • 宝塚インター (14:29発)
  • 有馬温泉(太閤橋) (14:45発)
  • 川内インター (18:48着)
  • 松山インター口 (18:58着)
  • 大街道 (19:17着)
  • 松山市駅 (19:22着)
  • 松山室町営業所 (19:27着)
料金 残席: 6,000~6,900 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 大阪・京都⇒松山・今治 ≪J7123≫ リラックスワイド
シート幅を1.2倍に拡大しつつ、リラックスシートの特徴はそのまま採用した3列独立シート。カノピーとクッション性抜群のシートで快適な移動を!シート幅は63cm。シート間隔は93cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/レッグレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間45分 |任意保険:対人無制限
  • ブランケット

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 京都駅 (21:20発)
  • 大阪梅田 (22:35発)
  • USJ (23:10発)
  • 神戸三宮 (23:55発)
  • 今治 (04:50着)
  • 松山 (06:05着)
基本プラン 残席:5〜9 6,000~6,300 詳細

販売元:ウィラートラベル

昼行バス

松山-京都線 【KH101】京都・大阪 ⇒ 愛媛 4列シート・トイレ付
京都〜松山 4列シートトイレ付!!【コンセント付き】
このバスは乗車地の出発日同日に目的場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさが魅力的!約6割の方にスタンダードタイプが選ばれています。この便は、小~中距離移動となるため運転手は1名で運行しますこの便は化粧室完備タイプのバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京阪バス松山〜京都線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約5時間35分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 京都駅八条口 (07:30発)
  • 名神大山崎 (07:45発)
  • 名神高槻 (07:54発)
  • 川内インター (12:34着)
  • 松山インター口 (12:44着)
  • 大街道 (12:55着)
  • 松山市駅 (13:00着)
  • 松山室町営業所 (13:05着)
料金 残席: 6,500~7,200 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山-京都線 【KH103】京都・大阪 ⇒ 愛媛 4列シート・トイレ付
京都〜松山 4列シートトイレ付!!【ブランケット貸出あり、コンセント付き】
このバスはスタート地の出発日のうちに降車地に到着する昼便です。他のバスタイプに比較してなんといっても安さがうれしい!約60%の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスは、小~中距離移動となるため運転手は1人。こちらのバスは化粧室完備形式のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京阪バス松山〜京都線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約5時間35分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 京都駅八条口 (15:30発)
  • 名神大山崎 (15:45発)
  • 名神高槻 (15:54発)
  • 川内インター (20:34着)
  • 松山インター口 (20:44着)
  • 大街道 (20:55着)
  • 松山市駅 (21:00着)
  • 松山室町営業所 (21:05着)
料金 残席: 6,500~7,200 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1011】大阪 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに降車地に到着する高速バスです。シートが一つ一つ独立しているから横の乗客を気にせずご利用できます。この便は、移動距離が400km~600km以下のため運転手は1名での運行となります。こちらのバスは化粧室完備型の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、うれしいアメニティ付となっております。詳しくは次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約6時間45分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 大阪(阪急梅田) (07:10発)
  • 川内インター (11:51着)
  • 松山インター口 (12:01着)
  • 大街道 (12:20着)
  • 松山市駅 (12:25着)
  • 松山室町営業所 (12:30着)
  • 伊予市 (12:50着)
  • 内子 (13:15着)
  • 大洲本町 (13:35着)
  • 西大洲 (13:40着)
  • 八幡浜 (13:55着)
料金 残席: 6,600~7,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1021】大阪 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスは出発地の出発日当日に目的場所に到着する高速バスです。シートが各々分離しているから横のお客様を気にせず御乗車できます。このバスは、ワンマン運転規定内の距離となるので乗務員は1名。こちらのバスはお手洗い完備タイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらのバスは、快適アメニティ完備となっております。詳しくは次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約5時間10分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 大阪(阪急梅田) (08:50発)
  • 川内インター (13:30着)
  • 松山インター口 (13:40着)
  • 松山市駅 (13:55着)
  • 松山室町営業所 (14:00着)
料金 残席: 6,600~6,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1031】大阪 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する昼便です。シートがそれぞれセパレートしているためお隣のお客様を気にせず御乗車頂けます。小~中距離移動となるので乗務員は1人で運行します。このバスはトイレ全備タイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらの便は、快適便利グッズ完備となっております。詳細は次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間00分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 大阪(阪急梅田) (12:00発)
  • 川内インター (16:56着)
  • 松山インター口 (17:06着)
  • 大街道 (17:25着)
  • 松山市駅 (17:30着)
  • 松山室町営業所 (17:35着)
  • 伊予市 (17:55着)
  • 内子 (18:20着)
  • 大洲本町 (18:40着)
  • 西大洲 (18:45着)
  • 八幡浜 (19:00着)
料金 残席: 6,600~7,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1051】大阪 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスは乗車地の出発日同日に降車地に到着する昼行便となります。シートが一つ一つ分離しているため横の方を気にせずお過ごし頂けます。ワンマン運転規定内の移動距離となるので乗務員は1人の高速バス。このバスはお手洗い全備形式の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。この便は、快適便利グッズ完備となっております。詳細は次のページでご確認ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約5時間15分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 大阪(阪急梅田) (16:00発)
  • 川内インター (20:41着)
  • 松山インター口 (20:51着)
  • 大街道 (21:05着)
  • 松山市駅 (21:10着)
  • 松山室町営業所 (21:15着)
料金 残席: 6,600~6,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1061】大阪 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスとなります。シートがそれぞれセパレートしているためお隣の方を気にせず御乗車頂けます。このバスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるため運転手は1人です。こちらの便はトイレ全備タイプの便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、うれしいアメニティ完備となっております。詳細は次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約6時間40分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 大阪(阪急梅田) (17:10発)
  • 川内インター (21:51着)
  • 松山インター口 (22:01着)
  • 大街道 (22:15着)
  • 松山市駅 (22:20着)
  • 松山室町営業所 (22:25着)
  • 伊予市 (22:45着)
  • 内子 (23:10着)
  • 大洲本町 (23:30着)
  • 西大洲 (23:35着)
  • 八幡浜 (23:50着)
料金 残席: 6,600~7,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

松山・八幡浜ー大阪線 【HK1071】大阪 ⇒ 愛媛 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒松山 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスは発車地の出発日当日に行き先に到着する昼便です。シートが各々独立しているため横のゲストを気にせずお過ごしできます。このバスは、移動距離が400km~600kmを割るため運転手は1名です。このバスはトイレ全備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。この便は、快適アメニティ付です。詳細は次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜松山・八幡浜線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約5時間35分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月08日(月)

  • 大阪(阪急梅田) (18:20発)
  • USJ (18:55発)
  • 川内インター (23:21着)
  • 松山インター口 (23:31着)
  • 大街道 (23:45着)
  • 松山市駅 (23:50着)
  • 松山室町営業所 (23:55着)
料金 残席: 6,600~6,900 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

大阪発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

大阪府の夜行バス・高速バスを調べる

愛媛県の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.