夜行バス 大阪 新潟

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

大阪から新潟の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

  1 2 3 4 5 6
  6,900 8,500 8,600
7 8 9 10 11 12 13
7,600 6,100 6,100 6,100 6,100 6,900
14 15 16 17 18 19 20
6,900 6,100 6,100 6,100 6,100 7,600 6,900
21 22 23 24 25 26 27
6,900 6,100 6,100 6,100 6,100 7,600 6,900
28 29 30 31      
6,900 6,100 6,100 6,100      
出発日5月8日(月曜日)の条件にあったプラン21件中 121件表示

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックス)
リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
このバスは乗車地の出発日の翌日に行き先に到着する夜行バスです。通常のバスよりも縦の座席と座席の間の幅に長さがあるためゆっくりとご利用頂けます。ワンマン運転規定外の距離となる便なので、乗務員は2名体制です。座席にお体が冷えないようにブランケットが備えられているので睡眠中もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間05分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • なんばOCAT (20:35発)
  • 長岡駅大手口 (06:40着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックス)
リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
このバスは乗車地の出発日をまたいで目的場所に着く便です。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の距離に長さがあるためゆっくりと御乗車頂けます。この運行は、移動距離が400km~600km以上なので、乗務員は、2人体制となります。やっぱり睡眠中はブランケットが必要!無料で借りられます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間25分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • なんばOCAT (20:35発)
  • 新潟駅南口 (08:00着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックス)
リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
このバスは出発地の出発日をまたいで目的地に着くナイト便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の幅に長さがあるためのびのびとお過ごし頂けます。この高速バスは、移動距離が400km~600km以上なので、乗務員は、安心の2名体制となります。快適にお休みいただけるよう座席全てにあったかブランケットをご用意しております。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約7時間45分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 直江津駅南口 (05:00着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックス)
リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
こちらのバスは発車地の出発日の翌日に降車地に到着するナイト便となります。通常のバスよりも縦の座席と座席の間の幅に長さがあるためゆっくりと御乗車頂けます。移動距離が400km~600kmを超えるため乗務員は2人体制の便です。座席にひざ掛けを備えているので乗車中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間25分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 長岡駅大手口 (06:40着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックス)
リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】【女性安心】
このバスは出発地の出発日の翌日に行き先に着くナイトバスとなります。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の幅に長さがあるためゆっくりとお過ごしできます。乗務員は2人です。走行距離が400km~600km以上の運行なので、安心。全座席にあったかブランケットを備えているので休んでる間もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間45分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 新潟駅南口 (08:00着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3522】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックスNEW)
≪リラックス≪NEW≫:安全性と快適性を追求した4列ゆったりシート|コンセント|フット&レッグレスト|枕|ブランケット|女性安心≫
このバスはスタート地の出発日の翌日に行き先に着くナイト便です。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の幅に余裕があるためのびのびとお過ごし頂けます。この高速バスは、長距離移動となるため、乗務員は、2名体制。快適にお休みいただけるよう座席にお体が冷えないようにひざ掛けをご準備。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間55分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:00発)
  • 燕三条駅三条口 (07:55着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3522】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックスNEW)
≪リラックス≪NEW≫:安全性と快適性を追求した4列ゆったりシート|コンセント|フット&レッグレスト|枕|ブランケット|女性安心≫
このバスはスタート地の出発日の翌日に行き先に着くナイトバスとなります。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の距離に長さがあるためゆっくりとお過ごしできます。乗務員は2人となります。走行距離が400km~600km以上の高速バスなので、安心。リラックスしてお過ごしいただけるよう全座席にお体が冷えないようにブランケットを完備しています。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間45分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:00発)
  • 新潟駅南口 (08:45着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3522】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックスNEW)
≪リラックス≪NEW≫:安全性と快適性を追求した4列ゆったりシート|コンセント|フット&レッグレスト|枕|ブランケット|女性安心≫
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで降車地に着く高速バスとなります。スタンダードバスよりも縦のシートとシートの間の距離に余裕があるためゆっくりとご利用頂けます。長距離移走行となるため乗務員は2人体制です。快適にお休みいただけるよう座席全てにお体が冷えないようにひざ掛けをご準備しております。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間00分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:00発)
  • 新潟古町 (09:00着)
料金 残席: 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3522】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックスNEW)
≪リラックス≪NEW≫:安全性と快適性を追求した4列ゆったりシート|コンセント|フット&レッグレスト|枕|ブランケット|女性安心≫
こちらのバスは乗車地の出発日をまたいで降車場所に到着する夜行便となります。通常のバスよりも縦の座席と座席の間の距離に長さがあるためのびのびとご利用できます。このバスは、長距離移動なので、乗務員は、2名です。夜も暖かくすごせるブランケットを無料でご用意。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間25分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • USJ (21:20発)
  • 新潟駅南口 (08:45着)
料金 残席: 6,400 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3522】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったりシート(リラックスNEW)
≪リラックス≪NEW≫:安全性と快適性を追求した4列ゆったりシート|コンセント|フット&レッグレスト|枕|ブランケット|女性安心≫
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に目的地に到着する夜行バスです。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の距離に余裕があるためゆっくりとご利用できます。走行距離が400km~600km以上のバスとなるため、乗務員は安心の2名体制です。座席にお体が冷えないようにひざ掛けを備えているので睡眠中ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間40分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • USJ (21:20発)
  • 新潟古町 (09:00着)
料金 残席: 6,400 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

大阪・京都〜柏崎・長岡・三条 【EK01011】大阪・京都 ⇒ 新潟 3列独立シート・トイレ付
【堺・大阪・京都⇒柏崎・長岡・三条】トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行/夜行便
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで行き先に到着する便です。お席が一つ一つ分離しているため横の方を気にせずお過ごし頂けます。この高速バスは、走行距離が長いため、乗務員は、2人です。この便はトイレ全備型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、快適便利グッズ付となっております。詳しくは次のページでご確認ください。快適にお休みいただけるよう座席にあったかブランケットを完備しています。

バスイメージ

運行会社 越後交通・南海バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間18分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • JR堺市駅前 (20:40発)
  • 南海堺東駅前 (20:50発)
  • 南海堺駅前 (21:00発)
  • 湊町BT(OCAT) (21:30発)
  • 南海なんば高速BT (21:45発)
  • 大阪駅・桜橋口アルビ前 (22:10発)
  • 高速京田辺 (22:50発)
  • 京都駅八条口(H2) (23:20発)
  • 上越木田 (05:25着)
  • 上方 (05:55着)
  • 柏崎駅前 (06:06着)
  • 曽地 (06:23着)
  • 西山 (06:28着)
  • 長岡インター (06:41着)
  • 長岡駅東口 (06:56着)
  • 五百刈 (07:16着)
  • (07:26着)
  • 東三条駅前 (07:47着)
  • 越後交通三条営業所 (07:58着)
料金 残席:5 6,600~8,050 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3522】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったり・リラックスNEW最後列確約
≪最後列確約♪女性専用席≫ リラックス≪NEW≫:リクライニングし放題の最後列!寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【女性専用席】
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで行き先に到着するナイトバスとなります。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の距離に長さがあるためゆっくりと御乗車頂けます。ワンマン運転規定外の走行距離となる便なので、乗務員は2名体制です。女の方のみの便となり男の方はご乗車頂けません。快適にお過ごしいただけるよう全ての座席にひざ掛けをご準備しております。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間55分
  • 女性専用車
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:00発)
  • 燕三条駅三条口 (07:55着)
料金 残席:2 6,600 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3522】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったり・リラックスNEW最後列確約
≪最後列確約♪女性専用席≫ リラックス≪NEW≫:リクライニングし放題の最後列!寝顔を隠すカノピー付き4列シート★足元もゆったり【女性専用席】
このバスは発車地の出発日をまたいで降車場所に着く夜行バスとなります。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の幅に余裕があるためのびのびとご利用頂けます。乗務員は2人体制となります。移動距離が400km~600kmを超える運行なので、安心。女の方限定のバスとなるため安心して御乗車いただけます。やっぱり休んでる間はひざ掛けがあったら嬉しい!無料で借りられます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間45分
  • 女性専用車
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (22:00発)
  • 新潟駅南口 (08:45着)
料金 残席:2 6,600 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったり(リラックス最後列確約)
≪最後列確約♪女性専用席≫ リラックス:リクライニングし放題の最後列!寝顔を隠すカノピー付き★足元もゆったり【女性専用席】
このバスは発車地の出発日をまたいで目的地に到着する夜行便となります。スタンダードバスよりも前後のシートとシートの間の距離に長さがあるためのびのびとお過ごし頂けます。走行距離が400km~600km以上の運行なので、乗務員は2人体制です。女の方のみの便となるためリラックスして御乗車できます。リラックスしてお過ごしいただけるよう座席にあったかブランケットを備えております。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間25分
  • 女性専用車
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 長岡駅大手口 (06:40着)
料金 残席:4 6,600 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったり(リラックス最後列確約)
≪最後列確約♪女性専用席≫ リラックス:リクライニングし放題の最後列!寝顔を隠すカノピー付き★足元もゆったり【女性専用席】
こちらのバスは発車地の出発日をまたいで目的場所に到着する便となります。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の距離に長さがあるためのびのびとお過ごしできます。乗務員は2人。長距離移動の運行なので、安心できます。女の方限定の便となるため安心してご利用いただけます。座席にお体が冷えないようにひざ掛けが備えられているので休んでる間もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間45分
  • 女性専用車
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 新潟駅南口 (08:00着)
料金 残席:4 6,600 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 4列ゆったり(リラックス最後列確約)
≪最後列確約♪女性専用席≫ リラックス:リクライニングし放題の最後列!寝顔を隠すカノピー付き★足元もゆったり【女性専用席】
このバスは乗車地の出発日の翌日に降車場所に到着するナイトバスです。スタンダードバスよりも前後のシートとシートの間の距離に余裕があるためゆっくりとお過ごし頂けます。ワンマン運転規定外の距離となるバスなので、乗務員は2名体制。女性限定のバスとなるためリラックスしてお過ごしできます。ゆっくりお過ごしいただけるよう全座席にあったかひざ掛けをご用意しております。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間00分
  • 女性専用車
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 新潟港万代島 (08:15着)
料金 残席:4 6,600 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 3列独立シート(リラックスワイド)
リラックスワイド:足元ゆったりの3列独立シート!寝顔を隠すカノピー付き【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで降車地に着く便となります。シートがそれぞれ分離しているから横の旅客を気にせずご利用頂けます。ワンマン運転規定外の距離となるため乗務員は2名の便となります。リラックスしてお休みいただけるよう全ての座席にぽかぽかひざ掛けをご用意。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間05分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • なんばOCAT (20:35発)
  • 長岡駅大手口 (06:40着)
料金 残席:4 7,700 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 3列独立シート(リラックスワイド)
リラックスワイド:足元ゆったりの3列独立シート!寝顔を隠すカノピー付き【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】
このバスはスタート地の出発日の翌日に降車地に着く夜行便となります。お席が一つ一つ分離しているためお隣の方を気にせず御乗車できます。このバスは、移動距離が400km~600kmを超えるので、乗務員は、2人です。快適にお休みいただけるよう座席にお体が冷えないようにブランケットを完備しています。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間25分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • なんばOCAT (20:35発)
  • 新潟駅南口 (08:00着)
料金 残席:4 7,700 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 3列独立シート(リラックスワイド)
リラックスワイド:足元ゆったりの3列独立シート!寝顔を隠すカノピー付き【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に目的場所に着く高速バスとなります。シートがそれぞれ独立しているため横の乗客を気にせずご利用頂けます。走行距離が400km~600km以上なので、乗務員は2人体制で運行いたします。ブランケットを無料で準備してくれているからゆっくり休めます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間25分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 長岡駅大手口 (06:40着)
料金 残席:4 7,700 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 3列独立シート(リラックスワイド)
リラックスワイド:足元ゆったりの3列独立シート!寝顔を隠すカノピー付き【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】
このバスはスタート地の出発日の翌日に降車地に着く夜行バスです。シートが各々セパレートしているため横の乗客を気にせず御乗車頂けます。乗務員は2人体制となります。ワンマン運転規定外の距離となる高速バスなので、安心。全てのお席にあったかブランケットを備えているので睡眠中もリラックスできます。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間45分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • WBT大阪梅田 (21:15発)
  • 新潟駅南口 (08:00着)
料金 残席:4 7,700 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLEREXPRESS 【S3520】大阪 ⇒ 新潟 3列独立シート(リラックスワイド)
リラックスワイド:足元ゆったりの3列独立シート!寝顔を隠すカノピー付き【レッグレスト】【フットレスト】【ブランケット】
このバスはスタート地の出発日をまたいで目的場所に到着する高速バスです。シートが一つ一つ分離しているから横の方を気にせず御乗車頂けます。このバスは、移動距離が長いので、乗務員は、2人体制となります。快適にお休みいただけるよう座席全てにぽかぽかブランケットを備えています。

バスイメージ

運行会社 大阪さやま交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間25分
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • なんばOCAT (20:35発)
  • 直江津駅南口 (05:00着)
料金 残席:4 7,700 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

大阪から新潟の飛行機での移動方法

路線 伊丹(大阪) → 新潟
出発地 伊丹空港
到着地 新潟空港

大阪から新潟の夜行バス関連コラム

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.