夜行バス 千里 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

千里から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

11月の最安値料金カレンダー

次月へ

      1 2 3 4
     
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
7,400 8,200
26 27 28 29 30    
7,400 7,400 7,400 7,400    
出発日11月27日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

京王バス東・阪急観光バス 【9302】大阪・京都 ⇒ 東京 3列独立シート・トイレ付
[千里] 始発:千里ニュータウン 23時20分発 → [東京] 終着:池袋駅東口 8時3分着
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで降車場所に到着するナイト便となります。シートがそれぞれ分離しているからお隣のお客様を気にせずお過ごし頂けます。走行距離の長いバスなので、乗務員は2名となります。この便はお手洗い完備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。睡眠中暖かくすごせるブランケットを無料で貸出しています。

バスイメージ

運行会社 京王バス東・阪急観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間48分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月27日(月) 11月28日(火)

  • USJ (22:15発)
  • 大阪(阪急梅田) (23:00発)
  • 新大阪 (23:09発)
  • 千里ニュータウン (23:20発)
  • 千里中央 (23:30発)
  • 名神茨木 (23:42発)
  • 名神高槻 (23:48発)
  • 長岡京 (24:08発)
  • 中央道八王子 (06:06着)
  • 中央道日野 (06:25着)
  • 中央道府中 (06:32着)
  • 中央道深大寺 (06:36着)
  • 中央道三鷹 (06:38着)
  • バスタ新宿 (06:58着)
  • 渋谷駅 (07:28着)
  • 池袋駅東口 (08:03着)
料金 残席: 7,400~7,600
詳細

販売元:楽天トラベル

京王電鉄バス 大阪⇒新宿・渋谷 ≪9302≫ 3列独立シート
[千里] 始発:千里ニュータウン 23時20分発 → [東京] 終着:池袋駅東口 8時3分着
設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間03分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • (23:22着)
  • 八王子 (06:06着)
  • 日野 (06:25着)
  • 府中 (06:32着)
  • 深大寺 (06:36着)
  • 三鷹 (06:38着)
  • 渋谷 (07:28着)
  • 池袋駅 (08:03着)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 新大阪 (23:09発)
  • 千里 (23:20発)
  • 千里中央 (23:30発)
  • 名神茨木 (23:42発)
  • 名神高槻 (23:48発)
  • 長岡京 (24:08発)
通常プラン 残席:10以上 7,400~7,600
詳細

販売元:ウィラートラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.