夜行バス 桃山台 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

桃山台から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

10月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
6,100 5,400 3,900 4,000 5,400 5,800 6,100
8 9 10 11 12 13 14
6,100 6,100 5,400 3,900 3,900 3,900 5,600
15 16 17 18 19 20 21
6,100 5,400 3,900 3,000 3,900 5,800 5,600
22 23 24 25 26 27 28
6,100 5,400 3,900 3,900 3,000 5,800 6,100
29 30 31        
6,100 3,900 3,000        
出発日10月2日(月曜日)の条件にあったプラン9件中 19件表示

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200~6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,500~13,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月03日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 6,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200~6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,500~13,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月03日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 6,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月03日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 8,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 8,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月03日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 8,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 8,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 10月02日(月) 10月02日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200~6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,500~13,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.