夜行バス 桃山台 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

桃山台から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

11月の最安値料金カレンダー

次月へ

      1 2 3 4
     
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
4,400 4,400 5,800 6,100 5,800 5,100
26 27 28 29 30    
6,100 3,900 4,400 3,900 3,900    
出発日11月27日(月曜日)の条件にあったプラン10件中 110件表示

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 6,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 5,400
詳細
セール価格プラン 残席:1〜4 3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月28日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200~6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,500~13,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 6,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 5,400
詳細
セール価格プラン 残席:1〜4 3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月28日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200~6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,500~13,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 6,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 5,400
詳細
セール価格プラン 残席:1〜4 3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:10以上 6,200
詳細
基本プラン 残席:10以上 5,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪S208≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 8時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 18時50分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 途中交替 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間50分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (08:00発)
  • 桃山台 (08:25発)
  • 長岡京 (09:00発)
  • 京都駅 (09:40発)
  • 川崎駅 (18:00着)
  • 新宿駅南口 (18:50着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W209≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 9時30分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 19時10分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間10分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 大阪梅田 (09:00発)
  • 桃山台 (09:30発)
  • 京都駅 (10:25発)
  • 横浜CA (18:15着)
  • 新宿駅南口 (19:10着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 8,200
詳細
基本プラン 残席:1〜4 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 8,200~8,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 7,400~8,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 14,500~15,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月28日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 8,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪W224≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 0時40分発 → [東京] 終着:東京タワー 9時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • OCAT (23:35発)
  • 大阪梅田 (24:15発)
  • 桃山台 (24:40発)
  • 大阪梅田 (00:15着)
  • 新宿駅南口 (08:25着)
  • 東京タワー (09:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 8,200
詳細
基本プラン 残席:1〜4 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 8,200~8,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 7,400~8,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 14,500~15,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪P252≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 20時25分発 → [東京] 終着:新宿高速バスターミナル(新宿駅南口) 8時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約12時間00分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月28日(火)

  • 大阪梅田 (20:00発)
  • 桃山台 (20:25発)
  • 長岡京 (21:05発)
  • 京都駅 (21:50発)
  • 甲府駅 (04:00着)
  • 高尾駅南 (05:25着)
  • 西国分寺駅 (06:35着)
  • 新宿駅南口 (08:00着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:5〜9 8,200
詳細
基本プラン 残席:5〜9 7,400
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ リラックス≪NEW≫
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,200~6,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,400~6,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 12,500~13,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪K252≫ グラン
[桃山台] 始発:桃山台(千里中央方面) 23時20分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 7時着
"ゆったりくつろげる機能を多数搭載した、3列独立シート。 座面クッションが前方に向けて広がっており、ゆったり感があります。またヘッド部分は頭を安定的にサポートしてくれる形状で快適に移動ができます。 "シート幅は56cm。シート間隔は93cm。リクライニングは143度。設備・サービスは、独立シート/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間45分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • ブランケット

出発日: 11月27日(月) 11月27日(月)

  • 和歌山駅 (20:55発)
  • 大阪梅田 (23:00発)
  • 桃山台 (23:20発)
  • 大阪梅田 (23:00着)
  • 東京駅 (07:00着)
  • TDL (07:40着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 8,200~8,700
詳細
基本プラン 残席:1〜4 7,400~8,400
詳細
基本プラン(東京ディズニーリゾート(R) 残席:1〜4 14,500~15,500
詳細

販売元:ウィラートラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.