夜行バス 大阪 石川

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

大阪から石川の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

      1 2 3 4
      2,500 2,500 2,500 2,500
5 6 7 8 9 10 11
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
12 13 14 15 16 17 18
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
19 20 21 22 23 24 25
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
26 27 28 29 30 31  
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500  
出発日3月6日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

昼行バス

SPALINE北陸越前・加賀ルート 【KS0001】大阪 ⇒ 福井・石川 4列スタンダード
岸和田・なんば⇒あわら湯のまち駅・越前あわら・加賀山代・加賀片山津温泉
こちらのバスは出発地の出発日のうちに目的地に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比べてなんといっても安さが魅力的!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この高速バスの乗務員は走行距離が400km~600km以下なので1名。女性の旅客の横は常に女性のお客様をお約束いたします。

バスイメージ

運行会社 岸和田観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約6時間35分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月06日(月) 03月06日(月)

  • 岸和田駅前 (08:50発)
  • なんばOCAT (10:00発)
  • あわら湯のまち駅 (14:20着)
  • 越前あわら温泉 (14:30着)
  • 加賀山代温泉 (15:05着)
  • 加賀片山津温泉 (15:25着)
料金 残席: 2,500~3,500 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

大阪ー金沢線 【HK102】大阪・京都 ⇒ 石川 3列独立シート・トイレ付
大阪⇒金沢 3列独立席/トイレ付/お飲み物・おしぼり/スリッパ付き
こちらのバスはスタート地の出発日同日に目的場所に到着する昼行バスとなります。シートが各々分離しているため横の乗客を気にせず御乗車頂けます。この便の乗務員は移動距離が400km~600kmを割るため1名で運行しますこの便はお手洗い完備形式のバスのためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、快適アメニティ完備です。詳しくは次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜金沢線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間45分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月06日(月) 03月06日(月)

  • 大阪(阪急三番街) (17:00発)
  • 新大阪 (17:09発)
  • 千里ニュータウン (17:20発)
  • 名神高槻 (17:38発)
  • 京都深草 (17:56発)
  • 尼御前 (21:00着)
  • 北陸小松 (21:08着)
  • 松任海浜公園 (21:18着)
  • 駅西合同庁舎前 (21:28着)
  • 金沢駅前 (21:35着)
  • 武蔵ヶ辻 (21:39着)
  • 香林坊 (21:41着)
  • 兼六園下 (21:45着)
料金 残席: 3,550~4,400 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

大阪発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

大阪府の夜行バス・高速バスを調べる

石川県の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.