夜行バス USJ 三木

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

USJから三木の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
   
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0110】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[USJ] 始発:ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 18時20分発 → [三木] 終着:三木 21時4分着
このバスはスタート地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてとにかく安さが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるため1人。こちらのバスは化粧室完備型の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。ひざ掛けをおひとり様におひとつずつご用意しているためお休み中は快適にご利用頂けます。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間26分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 南海なんば (17:25発)
  • 湊町BT(OCAT) (17:40発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (17:55発)
  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン (18:20発)
  • 鳴門西 (20:23着)
  • 引田 (20:37着)
  • 大内 (20:44着)
  • 津田 (20:51着)
  • 志度 (20:59着)
  • 三木 (21:04着)
  • 高松中央インター南 (21:10着)
  • ゆめタウン高松 (21:17着)
  • 栗林公園前 (21:21着)
  • 県庁通り (21:23着)
  • 高松駅高速BT (21:27着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (21:47着)
  • 国分寺BT (21:51着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0112】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
[USJ] 始発:ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 19時25分発 → [三木] 終着:三木 22時9分着
このバスは乗車地の出発日同日に行き先に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが特徴!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この高速バスの乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1人での運行となります。このバスは化粧室全備タイプの便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。快適にお休みいただけるよう全ての座席にひざ掛けをご準備しています。

バスイメージ

運行会社 高松エクスプレス高松〜なんば線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間26分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 南海なんば (18:30発)
  • 湊町BT(OCAT) (18:45発)
  • 大阪駅桜橋口アルビ前 (19:00発)
  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン (19:25発)
  • 鳴門西 (21:28着)
  • 引田 (21:42着)
  • 大内 (21:49着)
  • 津田 (21:56着)
  • 志度 (22:04着)
  • 三木 (22:09着)
  • 高松中央インター南 (22:15着)
  • ゆめタウン高松 (22:22着)
  • 栗林公園前 (22:26着)
  • 県庁通り (22:28着)
  • 高松駅高速BT (22:32着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (22:52着)
  • 国分寺BT (22:56着)
料金 残席: 3,300~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.