夜行バス USJ 高松

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

USJから高松の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

1月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
3,300 3,300
22 23 24 25 26 27 28
3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300
29 30 31        
3,300 3,300 3,300        
出発日1月30日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0111】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは出発地の出発日中に目的場所に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比べてなんといっても低価格がうれしい!6割前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便の乗務員は走行距離が400km~600kmを割るので1人です。このバスはお手洗い全備形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間26分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 南海なんばパークス (17:25発)
  • 湊町BT(OCAT) (17:40発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (17:55発)
  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン (18:20発)
  • 鳴門西 (20:23着)
  • 引田 (20:37着)
  • 大内 (20:44着)
  • 津田 (20:51着)
  • 志度 (20:59着)
  • 三木 (21:04着)
  • 高松中央インター南 (21:10着)
  • ゆめタウン高松 (21:17着)
  • 栗林公園前 (21:21着)
  • 県庁通り (21:23着)
  • 高松駅高速BT (21:27着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (21:47着)
  • 国分寺BT (21:51着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0113】大阪 ⇒ 徳島・香川 4列シート・トイレ付
【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
このバスは乗車地の出発日中に目的地に到着する昼便です。他のシートタイプに比べてなんといってもリーズナブルさが特徴!約6割の方にスタンダードタイプが選択されています。このバスの乗務員は走行距離が400km~600kmを割るため1人となります。このバスはトイレ全備タイプの便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間26分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 南海なんばパークス (18:30発)
  • 湊町BT(OCAT) (18:45発)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (19:00発)
  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン (19:25発)
  • 鳴門西 (21:28着)
  • 引田 (21:42着)
  • 大内 (21:49着)
  • 津田 (21:56着)
  • 志度 (22:04着)
  • 三木 (22:09着)
  • 高松中央インター南 (22:15着)
  • ゆめタウン高松 (22:22着)
  • 栗林公園前 (22:26着)
  • 県庁通り (22:28着)
  • 高松駅高速BT (22:32着)
  • 国分寺ダイアパレス前 (22:52着)
  • 国分寺BT (22:56着)
料金 残席: 3,400 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

大阪発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

大阪府の夜行バス・高速バスを調べる

香川県の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.