夜行バス 奈良 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

奈良から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
          9,000 8,400
3 4 5 6 7 8 9
8,400 5,980 5,980 5,980 5,980 9,000 8,400
10 11 12 13 14 15 16
8,400 5,980 5,980 5,980 5,980 9,500 7,400
17 18 19 20 21 22 23
9,000 9,000 4,800 4,800 5,980 8,000 7,000
24 25 26 27 28 29 30
6,000 4,800 4,800 4,800 6,500
出発日9月4日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

新宿-奈良・五條線(幅運賃) 【NA2001】3列独立シート・トイレ付
[奈良] 始発:五條バスセンター 21時10分発 → [東京] 終着:新宿京王プラザホテル 6時15分着
こちらのバスは発車地の出発日の翌日に目的場所に到着するナイトバスとなります。シートが各々分離しているため横の旅客を気にせず御乗車頂けます。移動距離が400km~600km以上の運行となるため、乗務員は安心の2名体制となります。この便はお手洗い全備タイプの便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。ゆっくりお休みいただけるよう座席にブランケットをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 奈良交通・関東バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間05分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月05日(火)

  • 五條バスセンター (21:10発)
  • 住川 (21:17発)
  • 近鉄御所駅 (21:34発)
  • 忍海バスセンター (21:38発)
  • 高田市駅 (21:44発)
  • 近鉄高田駅 (21:55発)
  • 大和八木駅 (22:15発)
  • 桜井駅北口 (22:35発)
  • 天理駅 (23:00発)
  • 大和高原都祁 (23:20発)
  • 大和高原山添 (23:33発)
  • バスタ新宿(新宿南口) (06:10着)
  • 新宿京王プラザホテル (06:15着)
料金 残席: 5,980
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿-奈良・五條線(幅運賃) 【NA1001】3列独立シート・トイレ付
[奈良] 始発:JR奈良駅 22時27分発 → [東京] 終着:新宿京王プラザホテル 6時15分着
このバスはスタート地の出発日の翌日に降車地に到着する高速バスです。シートがそれぞれセパレートしているから横のお客様を気にせずご利用できます。この運行は、走行距離が長いため、乗務員は、2名。この便はトイレ全備形式の便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。ゆっくりお過ごしいただけるよう座席にぽかぽかブランケットを完備。

バスイメージ

運行会社 奈良交通・関東バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約7時間48分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月05日(火)

  • JR奈良駅 (22:27発)
  • 近鉄奈良駅 (22:40発)
  • 天理駅 (23:00発)
  • 大和高原都祁 (23:20発)
  • 大和高原山添 (23:33発)
  • バスタ新宿(新宿南口) (06:10着)
  • 新宿京王プラザホテル (06:15着)
料金 残席: 5,980
詳細

販売元:楽天トラベル

奈良東京エリア行き の夜行バス・高速バス

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.