夜行バス 宮崎 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

宮崎から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

6月の最安値料金カレンダー

次月へ

        1 2 3
        10,000 10,000 10,000
4 5 6 7 8 9 10
10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000
11 12 13 14 15 16 17
10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000
18 19 20 21 22 23 24
10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000 10,000
25 26 27 28 29 30  
10,000 10,000 10,000 10,000 10,000  
出発日6月12日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

京都・大阪・三宮⇔延岡・宮崎ひなたライナー 【KT101】宮崎 ⇒ 兵庫・大阪・京都 3列独立シート・トイレ付
[宮崎] 始発:宮交シティ 18時40分発 → [大阪] 終着:大阪駅前(東梅田) 7時33分着
【宮崎⇒京都・大阪・三宮線 ひなたライナー】3列独立席/トイレ/ブランケット 信頼の大手路線バス会社自社運行
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に目的地に着くナイト便となります。シートがそれぞれ分離しているため横の乗客を気にせずご利用できます。ワンマン運転規定外の距離となるので、乗務員は2人体制での運行となります。このバスはお手洗い全備タイプのバスのためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。夜も暖かくすごせるブランケットを無料でお使いいただけます。

バスイメージ

運行会社 近鉄バス京都・大阪・神戸〜宮崎線ひなたライナー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約14時間02分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 06月12日(月) 06月13日(火)

  • 宮交シティ (18:40発)
  • 山形屋前 (18:50発)
  • 宮崎バスストップ (19:04発)
  • 国富バスストップ (19:08発)
  • 西都IC (19:19発)
  • 日向IC (19:58発)
  • 門川バスストップ (20:10発)
  • 延岡駅前バスセンター (20:35発)
  • 三宮バスターミナル (06:39着)
  • 大阪駅前(東梅田) (07:33着)
  • 京都駅八条口F3 (08:42着)
料金 残席: 10,000~12,000 詳細

販売元:楽天トラベル

空席のありそうな宮崎から大阪の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

宮崎発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 鹿児島

宮崎県の夜行バス・高速バスを調べる

大阪府の夜行バス・高速バスを調べる

宮崎から大阪の飛行機での移動方法

路線 宮崎 → 伊丹(大阪)
出発地 宮崎空港
到着地 伊丹空港

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.