夜行バス 倉敷 町田・八王子

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

倉敷から町田・八王子の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
          10,000 10,000
3 4 5 6 7 8 9
9,500 8,400 7,200 7,200 8,400 10,000 10,000
10 11 12 13 14 15 16
9,500 7,200 7,200 8,400 8,400 10,000 10,000
17 18 19 20 21 22 23
10,000 10,000 8,400 7,200 7,200
24 25 26 27 28 29 30
出発日9月4日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

広島・福山・岡山⇔横浜線メープルハーバー 【CH002】広島・岡山 ⇒ 東京・神奈川 3列独立シート・トイレ付
[倉敷] 始発:倉敷インター 22時40分発 → [町田・八王子] 終着:町田バスセンター6番 7時20分着
こちらのバスは乗車地の出発日をまたいで目的場所に到着する夜行便となります。シートが一つ一つ分離しているため横の乗客を気にせず御乗車できます。2人の乗務員が乗車。移動距離が400km~600kmを超えるので、安心できます。こちらの便は化粧室全備型の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 中国バス広島〜横浜メイプル・ハーバー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約12時間40分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月05日(火)

  • 広島新幹線口 (19:50発)
  • 広島バスセンター (20:08発)
  • 中筋駅 (20:21発)
  • 西条昭和町 (20:50発)
  • 福山駅前 (21:57発)
  • 広尾 (22:07発)
  • 倉敷インター (22:40発)
  • 岡山インター (22:55発)
  • 町田バスセンター6番 (07:20着)
  • 横浜駅東口14番 (08:30着)
料金 残席: 8,400~11,000
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.