夜行バス 愛媛 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛媛から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
6,000 6,000 6,000 6,000
27 28 29 30 31    
8,500 6,000 6,000 6,000 6,000    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

八幡浜・松山-名古屋 【MT002】愛媛 ⇒ 愛知 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:八幡浜 20時50分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター 6時30分着
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に行き先に着く夜行バスとなります。お席が一つ一つセパレートしているため横の乗客を気にせずお過ごしできます。乗務員は2人となります。走行距離が400km~600km以上のバスなので、安心。この便はお手洗い完備タイプのバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらの便は、うれしい便利アイテム完備となっております。詳細は次のページでご確認ください。リラックスしてお過ごしいただけるよう全座席にブランケットを備えております。

バスイメージ

運行会社 伊予鉄道・名鉄バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間40分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 八幡浜 (20:50発)
  • 西大洲 (21:05発)
  • 大洲本町 (21:10発)
  • 内子 (21:25発)
  • 伊予市 (21:55発)
  • 松山室町営業所 (22:15発)
  • 松山市駅 (22:30発)
  • 大街道 (22:35発)
  • 道後温泉 (22:40発)
  • 松山インター口 (22:55発)
  • 川内インター (23:10発)
  • 三島川之江インター (23:58発)
  • 名鉄バスセンター (06:30着)
料金 残席:7 6,000~8,000
詳細

販売元:楽天トラベル

愛媛愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.