夜行バス 愛媛 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛媛から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
12,300 12,300 13,000
27 28 29 30 31    
13,000 12,300 11,000 11,000 11,000    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

松山・八幡浜-東京(新宿) 【NT002】愛媛 ⇒ 神奈川・東京 3列独立シート・トイレ付
[愛媛] 始発:八幡浜 17時40分発 → [東京] 終着:東京(バスタ新宿) 7時35分着
このバスは発車地の出発日の翌日に目的場所に到着する夜行バスとなります。シートが一つ一つ分離しているから横の乗客を気にせず御乗車できます。この便は、長距離移動となるため、乗務員は、安心の2人体制となります。こちらの便は化粧室が付いている型の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。リラックスしてお過ごしいただけるよう全座席にお体が冷えないようにブランケットをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 伊予鉄道・西東京バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約13時間55分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 八幡浜 (17:40発)
  • 西大洲 (17:55発)
  • 大洲本町 (18:00発)
  • 内子 (18:15発)
  • 伊予市 (18:45発)
  • 松山室町営業所 (19:15発)
  • 松山市駅 (19:30発)
  • 大街道 (19:35発)
  • 道後温泉 (19:45発)
  • 松山インター口 (20:00発)
  • 川内インター (20:10発)
  • 横浜駅西口 (06:35着)
  • 東京(バスタ新宿) (07:35着)
料金 残席: 12,300~13,300
詳細

販売元:楽天トラベル

愛媛東京エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

愛媛から東京の飛行機での移動方法

路線 松山 → 羽田(東京)
出発地 松山空港
到着地 羽田空港
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.