夜行バス 愛知 栃木

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛知から栃木の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
7,100
27 28 29 30 31    
7,100 7,100 7,100 7,100    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名古屋〜宇都宮・福島線 【17731】愛知 ⇒ 栃木・福島 3列独立シート・トイレ付
[愛知] 始発:名鉄BC 22時10分発 → [栃木] 終着:宇都宮駅 5時28分着
このバスは発車地の出発日の翌日に目的場所に到着する高速バスとなります。お席が一つ一つ分離しているからお隣の方を気にせずご利用できます。移動距離が400km~600kmを超えるバスなので、乗務員は安心の2名体制となります。このバスはトイレが付いているタイプの便となっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらのバスは、うれしいアメニティ付となっております。詳細は次のページでご確認ください。夜も快適にすごせるひざ掛けを無料で貸出しています。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス・福島交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間21分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 名鉄BC (22:10発)
  • (22:25発)
  • 東名豊田 (22:53発)
  • 東名岩津BS (23:00発)
  • 東名本宿BS (23:17発)
  • 佐野BT (04:30着)
  • 鹿沼IC (05:03着)
  • 宇都宮駅 (05:28着)
  • 西郷BS (06:43着)
  • 須賀川 (07:06着)
  • 郡山駅前 (07:36着)
  • 二本松BS (08:07着)
  • 福島駅東口 (08:31着)
料金 残席:2 7,100~9,800
詳細

販売元:楽天トラベル

愛知エリア栃木行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.