夜行バス 愛知 熊本

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛知から熊本の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
         
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
12,500 10,500
17 18 19 20 21 22 23
10,500 10,500 10,500 10,500 12,500 12,500 12,500
24 25 26 27 28 29 30
12,500 12,500 12,500
31            
           
出発日12月25日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

不知火号 【17420】愛知 ⇒ 熊本 3列独立シート・トイレ付
[愛知] 始発:名鉄BC 20時20分発 → [熊本] 終着:西部車庫 8時10分着
このバスはスタート地の出発日をまたいで降車地に着く便となります。シートが各々セパレートしているため横の旅客を気にせず御乗車頂けます。2名の乗務員が乗車。ワンマン運転規定外の距離となるので、安心です。このバスはお手洗い全備型の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。このバスは、快適アメニティ付です。詳しくは次のページでご確認ください。ゆっくりお過ごしいただけるよう全座席にひざ掛けをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 九州産交バス名古屋〜熊本線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間50分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月25日(月) 12月26日(火)

  • 名鉄BC (20:20発)
  • 菊水IC (06:41着)
  • 植木IC (06:50着)
  • 武蔵ヶ丘 (07:01着)
  • 益城インタ (07:10着)
  • 自衛隊前 (07:16着)
  • 熊本県庁前 (07:20着)
  • 熊本交通セ (07:35着)
  • 熊本駅前 (07:50着)
  • 西部車庫 (08:10着)
料金 残席:3 12,500
詳細

販売元:楽天トラベル

愛知エリア熊本行き の夜行バス・高速バス

愛知熊本エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.