夜行バス 愛知 福島

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛知から福島の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

1月の最安値料金カレンダー

次月へ

  1 2 3 4 5 6
 
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
7,100 7,100 7,100
28 29 30 31      
7,100 7,100 7,100      
出発日1月29日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

名鉄バス 名古屋⇒宇都宮・福島 ≪17731≫ 3列独立シート(トイレ付き)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 22時10分発 → [福島] 終着:福島駅東口(降車) 8時31分着
設備・サービスは、独立シート/トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/プライベートカーテン/フットレスト/レッグレストとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間21分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • カーテン
  • ブランケット

出発日: 01月29日(月) 01月30日(火)

  • 名鉄バスセンター (22:10発)
  • (22:25発)
  • 東名豊田 (22:53発)
  • 東名岩津バスストップ (23:00発)
  • 東名本宿バスストップ (23:17発)
  • 佐野 (04:30着)
  • 鹿沼 (05:03着)
  • 宇都宮 (05:28着)
  • 西郷バスストップ(降車) (06:43着)
  • 須賀川 (07:06着)
  • 郡山 (07:36着)
  • 二本松バスストップ(降車) (08:07着)
  • 福島駅東口(降車) (08:31着)
通常プラン 残席:1〜4 7,100~9,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

愛知エリア福島行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.