夜行バス 愛知 茨城

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

愛知から茨城の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
8,000 7,500 7,500 7,500 7,500 8,000 8,000
27 28 29 30 31    
8,000 8,000 8,000 8,000 8,000    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

茨城交通 【29202】愛知 ⇒ 茨城 4列シート・トイレ付
[愛知] 始発:名古屋駅 23時25分発 → [茨城] 終着:日立駅中央 9時23分着
このバスは乗車地の出発日をまたいで降車地に着く高速バスとなります。他のバスタイプに比べてとにかくお値打ちさがうれしい!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。ワンマン運転規定外の走行距離となる運行なので、乗務員は2名。こちらのバスは化粧室全備タイプのバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 茨城交通日立・水戸・つくば⇔名古屋 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約9時間58分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 名古屋駅 (23:25発)
  • 東名豊田 (23:59発)
  • つくばC (06:05着)
  • 石岡 (06:40着)
  • 大塚 (07:01着)
  • 赤塚駅北口 (07:08着)
  • 新原三差路 (07:12着)
  • 大工町 (07:19着)
  • 水戸駅南口 (07:33着)
  • 勝田駅西口 (08:07着)
  • 勝田営業所 (08:18着)
  • 東海駅東口 (08:42着)
  • 日立駅中央 (09:23着)
料金 残席: 8,000~9,000
詳細

販売元:楽天トラベル

愛知エリア茨城行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.