夜行バス 新潟 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

新潟から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

4月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
           
2 3 4 5 6 7 8
7,900 7,500 7,500 6,600 6,600 7,500
9 10 11 12 13 14 15
7,500 6,600 6,600
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
           
出発日4月10日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

大阪・京都〜柏崎・長岡・三条 【EK00011】新潟 ⇒ 京都・大阪 3列独立シート・トイレ付
【三条・長岡・柏崎⇒京都・大阪・堺】トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行/夜行便
このバスは発車地の出発日をまたいで目的場所に着くナイトバスとなります。シートが各々セパレートしているから横のゲストを気にせず御乗車頂けます。乗務員は2名。走行距離の長い運行なので、安心できます。こちらのバスはお手洗い完備形式のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。このバスは、うれしい便利アイテム付です。詳しくは次のページでご確認ください。お体が冷えないようにブランケットを全席に用意してくれているからゆっくり休めます。

バスイメージ

運行会社 越後交通・南海バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間12分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 04月10日(月) 04月11日(火)

  • 越後交通三条営業所 (21:05発)
  • 東三条駅前 (21:15発)
  • (21:32発)
  • 五百刈 (21:41発)
  • 長岡駅東口 (22:05発)
  • 長岡インター (22:20発)
  • 西山 (22:33発)
  • 曽地 (22:38発)
  • 柏崎駅前 (22:57発)
  • 上方 (23:08発)
  • 上越木田 (23:54発)
  • 京都駅八条口(H2) (05:47着)
  • 高速京田辺 (06:12着)
  • 大阪駅・桜橋口アルビ前 (06:52着)
  • 湊町BT(OCAT) (07:12着)
  • 南海なんば(パークス1F) (07:27着)
  • 南海堺駅前 (07:57着)
  • 南海堺東駅前 (08:07着)
  • JR堺市駅前 (08:17着)
料金 残席:6 6,600~8,050 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

新潟から大阪の飛行機での移動方法

路線 新潟 → 伊丹(大阪)
出発地 新潟空港
到着地 伊丹空港

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.