夜行バス 東京 千葉

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

東京から千葉の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

1月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
1,550
22 23 24 25 26 27 28
900 900 900 900 900 900 900
29 30 31        
900 900 900        
出発日1月30日(月曜日)の条件にあったプラン77件中 130件表示

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU001】4列スタンダード
【01:30東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに降車場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてなんといっても安さがうり!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。この高速バスは、小~中距離移動となるため運転手は1人です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間35分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月31日(火)

  • 東雲車庫 (25:00発)
  • 東京駅八重洲北口 (25:30発)
  • 成田空港 (02:35着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU005】4列スタンダード
【04:30東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスはスタート地の出発日のうちに目的場所に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといっても安さが特徴!約6割の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスは、移動距離が400km~600kmを割るため乗務員は1人で運行。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間40分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 大江戸温泉物語 (03:55発)
  • 東京駅八重洲北口 (04:30発)
  • 成田空港 (05:35着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU011】4列スタンダード
【06:30東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスはスタート地の出発日当日に降車地に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比較してとにかく低価格がうれしい!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。このバスは、小~中距離走行となるため運転手は1人です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間15分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (06:30発)
  • 成田空港 (07:45着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU015】4列スタンダード
【07:40東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに降車地に到着する昼行便となります。他のバスタイプに比較してとにかく安さが強み!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。ワンマン運転規定内の距離となるため運転手は1人のバスです。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間15分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (07:40発)
  • 成田空港 (08:55着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU003】4列スタンダード
【02:10東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスはスタート地の出発日中に目的場所に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比べてとにかく低価格が魅力的!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。この便の乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1名での運行となります。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間40分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月31日(火)

  • 大江戸温泉物語 (25:35発)
  • 東京駅八重洲北口 (26:10発)
  • 成田空港 (03:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU007】4列スタンダード
【05:20東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスはスタート地の出発日中に目的地に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比較してとにかく低価格がうり!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。このバスは、ワンマン運転規定内の走行距離となるので乗務員は1名。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間15分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (05:20発)
  • 成田空港 (06:35着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU009】4列スタンダード
【06:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは出発地の出発日同日に降車場所に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもお値打ちさが魅力的!約6割の方がスタンダードタイプに乗車しています。この高速バスは、小~中距離走行となるので運転手は1人で運行。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間55分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 大江戸温泉物語 (05:20発)
  • 東京駅八重洲北口 (06:00発)
  • 成田空港 (07:15着)
料金 残席:4 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU013】4列スタンダード
【07:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは出発地の出発日当日に降車場所に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比較してなんといっても安さが特徴!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の走行距離となるので1名で運行します

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間15分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (07:00発)
  • 成田空港 (08:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU053】4列スタンダード
【20:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは乗車地の出発日当日に降車場所に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかく安さがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。小~中距離走行となるので乗務員は1人のバス。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (19:30発)
  • 東京駅八重洲北口 (20:00発)
  • 成田空港 (21:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU051】4列スタンダード
【19:20東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは乗車地の出発日中に降車場所に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかく安さが特徴!約60%の方がスタンダードタイプを選択しています。移動距離が400km~600kmを割るため運転手は1人の便です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (18:50発)
  • 東京駅八重洲北口 (19:20発)
  • 成田空港 (20:35着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU019】4列スタンダード
【09:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは発車地の出発日中に目的地に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比較してとにかくリーズナブルさがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。この便の乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1名です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (08:30発)
  • 東京駅八重洲北口 (09:00発)
  • 成田空港 (10:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU033】4列スタンダード
【13:40東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは発車地の出発日中に行き先に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してなんといっても低価格が特徴!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスの乗務員は小~中距離移動となるため1名での運行となります。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (13:10発)
  • 東京駅八重洲北口 (13:40発)
  • 成田空港 (14:55着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU037】4列スタンダード
【14:45東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは発車地の出発日のうちに降車地に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比べてなんといっても安さがうり!60%前後の方にスタンダードタイプが選択されています。小~中距離移動となるので運転手は1名のバスとなります。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (14:15発)
  • 東京駅八重洲北口 (14:45発)
  • 成田空港 (16:00着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU041】4列スタンダード
【16:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは発車地の出発日のうちに降車地に到着する昼行バスです。他のシートタイプに比較してとにかく安さが魅力的!約6割の方にスタンダードタイプが選択されています。ワンマン運転規定内の距離となるので乗務員は1名です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間55分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 大江戸温泉物語 (15:20発)
  • 東京駅八重洲北口 (16:00発)
  • 成田空港 (17:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU017】4列スタンダード
【08:20東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは乗車地の出発日のうちに降車地に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてなんといってもお値打ちさが魅力的!約6割の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便の乗務員はワンマン運転規定内の走行距離となるため1人での運行となります。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間30分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (08:20発)
  • 銀座駅(有楽町) (08:26発)
  • 成田空港 (09:50着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU021】4列スタンダード
【09:40東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは出発地の出発日中に目的地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが強み!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。ワンマン運転規定内の移動距離となるため運転手は1人の便です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (09:10発)
  • 東京駅八重洲北口 (09:40発)
  • 成田空港 (10:55着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU023】4列スタンダード
【10:20東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスはスタート地の出発日当日に目的地に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比べてとにかくリーズナブルさが魅力的!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、走行距離が400km~600kmを割るため乗務員は1名で運行。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間30分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (10:20発)
  • 銀座駅(有楽町) (10:26発)
  • 成田空港 (11:50着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU025】4列スタンダード
【11:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは出発地の出発日当日に目的地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといっても安さが魅力的!6割前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、走行距離が400km~600km以下のため乗務員は1名となります。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (10:30発)
  • 東京駅八重洲北口 (11:00発)
  • 成田空港 (12:15着)
料金 残席:6 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU027】4列スタンダード
【11:40東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは出発地の出発日中に行き先に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてとにかく安さが魅力的!約6割の方にスタンダードタイプが選択されています。この高速バスの乗務員は移動距離が400km~600kmを割るので1人です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (11:10発)
  • 東京駅八重洲北口 (11:40発)
  • 成田空港 (12:55着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU029】4列スタンダード
【12:20東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスはスタート地の出発日同日に目的地に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといっても安さがうり!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。このバスは、走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (11:50発)
  • 東京駅八重洲北口 (12:20発)
  • 成田空港 (13:35着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU031】4列スタンダード
【13:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスはスタート地の出発日のうちに目的地に到着する昼便です。他のシートタイプに比べてなんといってもお値打ちさが特徴!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この便は、ワンマン運転規定内の移動距離となるため乗務員は1名で運行。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (12:30発)
  • 東京駅八重洲北口 (13:00発)
  • 成田空港 (14:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU039】4列スタンダード
【15:20東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスはスタート地の出発日中に降車地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比べてとにかくお値打ちさが特徴!約60%の方にスタンダードタイプが選択されています。走行距離が400km~600kmを割るので乗務員は1人で運行いたします。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (14:50発)
  • 東京駅八重洲北口 (15:20発)
  • 成田空港 (16:35着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU043】4列スタンダード
【16:40東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスはスタート地の出発日当日に降車場所に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが強み!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。この便の乗務員はワンマン運転規定内の走行距離となるので1名です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (16:10発)
  • 東京駅八重洲北口 (16:40発)
  • 成田空港 (17:55着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU047】4列スタンダード
【18:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスはスタート地の出発日当日に目的地に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してなんといっても安さが特徴!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。走行距離が400km~600kmを割るため乗務員は1人のバスです。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (17:30発)
  • 東京駅八重洲北口 (18:00発)
  • 成田空港 (19:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU004】4列スタンダード
【04:15東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは出発地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスです。観光バスのように一般的な種類のバスとなります。お値段も数あるタイプの中でもっともリーズナブルです。小~中距離移動となるので乗務員は1名で運行いたします。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間40分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 大江戸温泉物語 (03:40発)
  • 東京駅八重洲北口 (04:15発)
  • 成田空港 (05:20着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU006】4列スタンダード
【05:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは発車地の出発日当日に目的地に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてなんといってもお値打ちさが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが購入されております。移動距離が400km~600km以下のため乗務員は1名です。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間15分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (05:00発)
  • 成田空港 (06:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU008】4列スタンダード
【05:40東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスはスタート地の出発日当日に行き先に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが強み!約60%の方にスタンダードタイプが購入されております。走行距離が400km~600km以下のため運転手は1人で運行します。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間15分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (05:40発)
  • 成田空港 (06:55着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU012】4列スタンダード
【06:45東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
こちらのバスは乗車地の出発日同日に目的地に到着する昼行バスとなります。他のバスタイプに比較してなんといっても安さが魅力的!60%前後の方がスタンダードタイプに乗車しています。この高速バスの乗務員は走行距離が400km~600kmを割るため1名での運行となります。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間55分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 大江戸温泉物語 (06:05発)
  • 東京駅八重洲北口 (06:45発)
  • 成田空港 (08:00着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU014】4列スタンダード
【07:20東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは出発地の出発日当日に行き先に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してなんといってもお値打ちさがうり!約60%の方にスタンダードタイプが購入されております。このバスは、移動距離が400km~600km以下なので乗務員は1人となります。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間30分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東京駅八重洲北口 (07:20発)
  • 銀座駅(有楽町) (07:26発)
  • 成田空港 (08:50着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

東京シャトル東京駅〜成田空港線 【KU016】4列スタンダード
【08:00東京駅発】≪東京シャトル≫【京成グループ】が自信を持ってご提供する、驚きのプライス!
このバスは発車地の出発日のうちに降車場所に到着する高速バスです。他のシートタイプに比べてなんといっても安さがうれしい!60%前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスは、小~中距離走行となるので運転手は1名。

バスイメージ

運行会社 京成バス東京駅〜成田空港 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約1時間45分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 01月30日(月) 01月30日(月)

  • 東雲車庫 (07:30発)
  • 東京駅八重洲北口 (08:00発)
  • 成田空港 (09:15着)
料金 残席: 900 詳細

販売元:楽天トラベル

1 2 3

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

東京発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

千葉県の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.