夜行バス 町田・八王子 倉敷

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

町田・八王子から倉敷の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
8,400 8,400 8,400 10,000
27 28 29 30 31    
8,400 8,400 8,400 8,400    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

広島・福山・岡山⇔横浜線メープルハーバー 【CH101】神奈川・東京 ⇒ 岡山・広島 3列独立シート・トイレ付
[町田・八王子] 始発:町田バスセンター 21時発 → [倉敷] 終着:倉敷インター 5時30分着
このバスは乗車地の出発日をまたいで目的場所に着く夜行便です。シートがそれぞれセパレートしているからお隣の乗客を気にせずお過ごしできます。移動距離が400km~600kmを超える高速バスとなるため、乗務員は2名となります。こちらの便はトイレが付いているタイプの便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 中国バス広島〜横浜メイプル・ハーバー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約12時間30分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 横浜駅東口 (19:50発)
  • 町田バスセンター (21:00発)
  • 岡山インター (05:05着)
  • 倉敷インター (05:30着)
  • 広尾 (06:03着)
  • 福山駅前 (06:13着)
  • 西条昭和町 (07:20着)
  • 中筋駅 (07:49着)
  • 広島バスセンター (08:02着)
  • 広島駅前 (08:20着)
料金 残席:8 8,400~11,000
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.