夜行バス 東京 群馬

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

東京から群馬の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
    2,300 2,300 2,300 2,300 2,300
6 7 8 9 10 11 12
2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300
13 14 15 16 17 18 19
2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300 2,300
20 21 22 23 24 25 26
2,300 2,300 2,300 2,300 2,300
27 28 29 30 31    
   
出発日8月7日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

昼行バス

東京⇔四万温泉(四万温泉号) 【001】東京 ⇒ 群馬 4列スタンダード
[東京] 始発:東雲車庫 8時25分発 → [群馬] 終着:四万温泉 12時30分着
こちらのバスはスタート地の出発日中に行き先に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比較してとにかく安さがうり!約6割の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、移動距離が400km~600km以下のため運転手は1名。

バスイメージ

運行会社 関越交通東京⇔四万温泉 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間05分
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月07日(月) 08月07日(月)

  • 東雲車庫 (08:25発)
  • 東京駅八重洲通り (09:00発)
  • 渋川駅 (11:25着)
  • 小野上温泉 (11:51着)
  • 中之条駅入口 (12:03着)
  • 沢渡温泉入口 (12:13着)
  • 温泉口 (12:25着)
  • 山口 (12:26着)
  • 月見橋 (12:27着)
  • 四万温泉 (12:30着)
料金 残席: 2,300~3,100
詳細

販売元:楽天トラベル

東京エリア群馬行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.