夜行バス 栃木 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

栃木から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

6月の最安値料金カレンダー

次月へ

        1 2 3
       
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 
出発日6月5日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

とちの木号 【KT21011】栃木・埼玉 ⇒ 京都・大阪 3列独立シート・トイレ付
【宇都宮・栃木・久喜→京都・大阪】とちの木号 3列独立シート/トイレ・コンセント付/信頼の大手路線バス会社自社運行
このバスはスタート地の出発日の翌日に目的地に到着するナイト便です。シートが各々セパレートしているためお隣の旅客を気にせずお過ごし頂けます。走行距離が400km~600kmを超える運行となるため、乗務員は2名体制となります。こちらのバスはトイレ完備型の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらの便は、うれしい便利アイテム付となっております。詳しくは次のページでご覧ください。全席にお体が冷えないようにひざ掛けを備えているので休んでる間もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 近鉄バス大阪・京都〜久喜・栃木・宇都宮 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間21分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 06月05日(月) 06月06日(火)

  • 柳田車庫 (20:55発)
  • 宇都宮駅 (21:20発)
  • 鹿沼インター入口 (21:45発)
  • 栃木駅 (22:13発)
  • 久喜駅西口 (23:02発)
  • 京都駅八条口 (06:09着)
  • 名神大山崎 (06:29着)
  • 名神高槻 (06:38着)
  • 名神茨木インター (06:43着)
  • 大阪駅前(東梅田駅) (07:05着)
  • なんば・OCATビル (07:25着)
  • あべの橋駅 (07:46着)
  • ユニバーサル・スタジオ (08:16着)
料金 残席: 8,700~11,400 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

栃木発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

栃木県の夜行バス・高速バスを調べる

大阪府の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.