夜行バス 石川 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

石川から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            2,500
2 3 4 5 6 7 8
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
9 10 11 12 13 14 15
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
16 17 18 19 20 21 22
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
23 24 25 26 27 28 29
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
30 31          
2,500 2,500          
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

昼行バス

SPALINE北陸越前・加賀ルート 【KS0002】石川・福井 ⇒ 大阪 4列スタンダード
[石川] 始発:加賀片山津温泉 13時発 → [大阪] 終着:岸和田駅前 19時55分着
このバスは発車地の出発日当日に目的場所に到着する昼便です。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさが魅力的!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。この便の乗務員はワンマン運転規定内の走行距離となるため1名。女性の旅客の横は必ず女性のお客様となります。

バスイメージ

運行会社 岸和田観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約6時間55分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 加賀片山津温泉 (13:00発)
  • 加賀山代温泉 (13:30発)
  • 越前あわら温泉 (14:15発)
  • あわら湯のまち駅 (14:30発)
  • なんばOCAT (18:55着)
  • 岸和田駅前 (19:55着)
料金 残席: 2,500~3,500
詳細

販売元:楽天トラベル

昼行バス

大阪ー金沢線 【HK001】石川 ⇒ 京都・大阪 3列独立シート・トイレ付
[石川] 始発:兼六園下 7時10分発 → [大阪] 終着:大阪(阪急三番街) 11時59分着
このバスは発車地の出発日のうちに目的地に到着する昼行バスです。お席が一つ一つセパレートしているためお隣の乗客を気にせず御乗車頂けます。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため乗務員は1名で運行。こちらのバスは化粧室完備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらのバスは、快適便利アイテム完備です。詳細は次のページでご覧ください。

バスイメージ

運行会社 阪急バス大阪〜金沢線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約4時間49分
  • トイレ付
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 兼六園下 (07:10発)
  • 香林坊 (07:14発)
  • 武蔵ヶ辻 (07:16発)
  • 金沢駅前 (07:25発)
  • 駅西合同庁舎前 (07:32発)
  • 松任海浜公園 (07:42発)
  • 北陸小松 (07:52発)
  • 尼御前 (08:00発)
  • 京都深草 (11:04着)
  • 名神高槻 (11:22着)
  • 千里ニュータウン (11:40着)
  • 新大阪 (11:50着)
  • 大阪(阪急三番街) (11:59着)
料金 残席: 3,550~4,400
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.