神奈川発兵庫着の格安夜行バス予約

  • お問い合わせ
  • twitter
  • facebook
  • google
  • hatena

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

神奈川発 兵庫行き 高速バス・夜行バス比較予約

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
          6,200 4,770
3 4 5 6 7 8 9
6,100 2,300 1,900 1,900 1,900 5,170 3,900
10 11 12 13 14 15 16
4,500 2,000 2,000 2,000 2,100 8,000 5,200
17 18 19 20 21 22 23
5,800 5,000 3,000 3,000 3,000 5,200 5,100
24 25 26 27 28 29 30
5,100 3,500 3,500 3,500 3,500 5,200 5,000
31            
5,100            
出発日7月11日(月曜日)の条件にあったプラン18件中 118件表示

★なんといってもお得なスタンダードバス ★リーズナブルにご利用頂けます♪ ★女性安心エリアを完備!お隣や周りが皆女性なので安心!

バスイメージ

運行会社 株式会社オー・ティー・ビー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:650km| 走行時間:約9時間40分時間 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • バスタ新宿 (23:10発)
  • 横浜 (24:05発)
  • 十条 (06:30着)
  • 梅田 (07:30着)
  • USJ (08:10着)
  • 三宮 (08:50着)
料金 残席:9 1,900 詳細

販売元:バス市場

6011便 関東⇒関西便 ☆安心・安全の2名運行 ☆女性安心エリアを完備!
このバスはスタート地の出発日の翌日に目的場所に着くナイト便となります。他のシートタイプに比べてなんといってもお値打ちさが魅力的!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。移動距離が400km~600km以上の便なので、乗務員は2人体制。女性のゲストの脇は常に女性のお客様を配席いたします。こちらの便は、快適便利グッズ付となっております。詳しくは次のページでご確認ください。全座席にあったかひざ掛けが備えられているので休んでる間もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 オー・ティー・ビー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間40分時間
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • バスタ新宿 (23:10発)
  • 横浜YCAT (24:05発)
  • 鴨川 (06:30着)
  • 梅田 (07:30着)
  • USJ (08:10着)
  • 神戸三ノ宮 (08:50着)
料金 残席: 2,100 詳細

販売元:楽天トラベル

東京21:10-桜木町22:20-秦野23:10発⇒三宮 スタンダード【ブランケット貸出・嬉しいアメニティ付】
このバスはスタート地の出発日をまたいで降車地に着く夜行便となります。他のバスタイプに比較してとにかく安さが特徴!約60%の方がスタンダードタイプに乗車しています。このバスは、移動距離が400km~600km以下のため乗務員は1名で運行。女性のゲストの横は必ず女性のお客様となります。この便は、快適便利グッズ完備となっております。詳細は次のページでご確認ください。全席にぽかぽかひざ掛けを備えているので休んでる間ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 杉崎観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間10分時間
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 東京(鍛冶橋駐車場) (21:10発)
  • 桜木町駅 (22:20発)
  • 秦野BS (23:10発)
  • 神戸三宮 (05:20着)
料金 残席: 2,100 詳細

販売元:楽天トラベル

東京・横浜→京都・梅田・三宮 たびのすけ【東京発】1号【青垣観光バス】夜行便/4列スタンダード/ブランケット貸出
このバスは乗車地の出発日の翌日に目的地に到着する夜行便となります。他のバスタイプに比べてとにかく低価格がうり!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。2名の乗務員が乗車します。移動距離が400km~600km以上なので、安心。女性の乗客の脇は必ず女性のゲストをお約束いたします。全てのお席にお体が冷えないようにひざ掛けが備えられているので乗車中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 青垣観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間10分時間
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 東京駅八重洲口 (22:50発)
  • 横浜駅(YCAT) (23:40発)
  • 長岡京 (06:15着)
  • 大阪・梅田 (07:15着)
  • 神戸・三宮 (08:00着)
料金 残席: 2,300 詳細

販売元:楽天トラベル

【KBライナー】新宿・横浜→姫路(京都・梅田経由)★4列スタンダードシート 女性安心!★うれしいコンセント付!ひざ掛け無料貸出★
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に目的場所に着く便です。他のシートタイプに比べてとにかくリーズナブルさがうり!6割前後の方にスタンダードタイプが選択されています。ワンマン運転規定外の距離となるバスなので、乗務員は安心の2名体制です。女性のお客様の脇は必ず女性の方が旅客となります。快適にお過ごしいただけるよう全座席にあったかひざ掛けを完備。

バスイメージ

運行会社 千葉みらい観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間40分時間
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • バスタ新宿 (21:40発)
  • 桜木町 (23:00発)
  • 姫路駅南 (08:20着)
料金 残席: 2,500 詳細

販売元:楽天トラベル

【KBライナー】新宿・横浜→姫路(岡山経由倉敷終着)★4列スタンダードシート 女性安心!★うれしいコンセント付!ひざ掛け無料貸出★
このバスはスタート地の出発日の翌日に目的場所に着くナイトバスとなります。他のシートタイプに比較してなんといってもお値打ちさがうれしい!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この運行は、長距離移動となるため、乗務員は、2人体制。女性の旅客のお隣は常に女性のお客様をお約束いたします。全てのお席にブランケットを備えているので休んでる間ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 千葉みらい観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間30分時間
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • バスタ新宿 (22:10発)
  • 横浜駅東口 (23:20発)
  • 姫路駅南 (06:40着)
料金 残席: 2,700 詳細

販売元:楽天トラベル

東京21:10-桜木町22:20秦野23:10⇒姫路 スタンダード【ブランケット貸出・嬉しいアメニティ付】
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に行き先に着くナイト便となります。他のシートタイプに比べてなんといってもリーズナブルさが魅力的!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスの乗務員は移動距離が400km~600km以下のため1人で運行。女性の方の脇は必ず女性のお客様を配席いたします。このバスは、快適便利グッズ完備です。詳細は次のページでご確認ください。ぽかぽかブランケットを全席に完備してくれているからゆっくり休めます。

バスイメージ

運行会社 杉崎観光バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約9時間45分時間
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 東京(鍛冶橋駐車場) (21:10発)
  • 桜木町駅 (22:20発)
  • 秦野BS (23:10発)
  • 姫路 (06:55着)
料金 残席: 4,300 詳細

販売元:楽天トラベル

★なんといってもお得なスタンダードバス ★リーズナブルにご利用頂けます♪ ★女性安心エリアを完備!お隣や周りが皆女性なので安心!

バスイメージ

運行会社 株式会社オー・ティー・ビー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行距離:650km| 走行時間:約9時間40分時間 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • バスタ新宿 (23:10発)
  • 横浜 (24:05発)
  • 十条 (06:30着)
  • 梅田 (07:30着)
  • USJ (08:10着)
  • 三宮 (08:50着)
料金 残席: 4,500 詳細

販売元:バス市場

★なんといってもお得なスタンダードバス ★リーズナブルにご利用頂けます♪ ★女性安心エリアを完備!お隣や周りが皆女性なので安心!

1%ポイント

バスイメージ

運行会社 株式会社オー・ティー・ビー アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

4.6

運行情報 走行距離:650km| 走行時間:約9時間40分時間 |任意保険:対人無制限
  • 女性安心
  • ブランケット
通常プラン 残席: 4,500 詳細

販売元:バスサガス

東京→大阪 VIPライナー5便(グランシア)◆ゆったり4列バックシェルシート◆全席TVが観られる電動リクライニングシート◆お客様専用ラウンジより出発◆
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで目的場所に到着するナイトバスです。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の距離に長さがあるためのびのびと御乗車できます。このバスは、長距離移動となるため、乗務員は、2名体制です。女性の方の横は常に女性の乗客となります。こちらのバスは、快適アメニティ完備です。詳しくは次のページでご覧ください。全てのお席にあったかブランケットが備えられているので乗車中もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約11時間20分時間
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • さいたま新都心 (21:00発)
  • バスタ新宿 (21:50発)
  • 東京VIPラウンジ (22:45発)
  • 横浜駅東口 (23:50発)
  • 京都VIPラウンジ (06:20着)
  • 大阪駅 (07:20着)
  • 神戸三宮 (08:20着)
料金 残席:4 4,800 詳細

販売元:楽天トラベル

★電動バックシェルシートで後ろ席を気にせず、全自動ボタンで楽々リクライニング! ★座席との間にプライベートカーテンを設置!寝顔を見られず、ゆっくりお休み頂けます♪ ★全席モニター付きで、映画・ゲーム・お笑い・オーディオブックが楽しめます!

1%ポイント

【 運営からのおすすめポイント 】

  縦9列と少ない列数でゆったり

  前席の背もたれが倒れてこず広々ゆったり

  TVや映画が見られるモニターつき!

バスイメージ

運行会社 株式会社平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

4.6

運行情報 走行距離:605.76km| 走行時間:約11時間20分時間 |任意保険:対人無制限
  • カーテン
  • TVモニター
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • ラウンジ
通常プラン 残席:9 4,800 詳細

販売元:バスサガス

リラックス≪NEW≫:安全性と快適性を追求した、新4列ゆったりシート【コンセント】【フット&レッグレスト】【枕】【ブランケット】【女性安心】
こちらのバスはスタート地の出発日をまたいで目的地に到着する高速バスとなります。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の距離に長さがあるためのびのびと御乗車頂けます。移動距離が400km~600km以上のバスとなるため、乗務員は2名体制です。ブランケットを全席にもれなく完備しているためお休み中は快適にご利用頂けます。

バスイメージ

運行会社 ベイラインエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間05分時間
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 横浜 (23:30発)
  • 神戸三宮 (09:35着)
料金 残席: 5,400 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪L124≫ リラックス≪NEW≫
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間05分時間 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 横浜CA (23:30発)
  • 新宿駅南口 (24:40発)
  • 大阪梅田 (08:35着)
  • 神戸三宮 (09:35着)
基本プラン 残席:10以上 5,400 詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:10以上 12,800 詳細

販売元:ウィラートラベル

東京→大阪・神戸 プルメリアグランデ神戸便【3列独立シート・トイレ付】◆女性専用車◆女性に嬉しいパウダールームや無料ドリンクバーも充実◆
こちらのバスは乗車地の出発日の翌日に目的場所に着く便です。シートが一つ一つ独立しているから横のゲストを気にせず御乗車頂けます。ワンマン運転規定外の距離となるため乗務員は2人体制での運行となります。女の方のみの便となるためリラックスしてお過ごしできます。このバスはお手洗い全備形式の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。女性のゲストのお隣は必ず女性の方を配席いたします。こちらのバスは、快適アメニティ完備です。詳しくは次のページでご確認ください。全てのお席にお体が冷えないようにひざ掛けが備え

バスイメージ

運行会社 平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間30分時間
  • トイレ付
  • 女性専用車
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • さいたま新都心 (21:20発)
  • バスタ新宿 (22:15発)
  • 横浜駅東口 (23:30発)
  • 京都VIPラウンジ (06:10着)
  • 大阪駅 (07:05着)
  • 神戸三宮 (07:50着)
料金 残席:4 6,100 詳細

販売元:楽天トラベル

★女性専用車なので男性の視線が気になりません。 ★1席1席が独立している独立3列シートバス ★トイレつきのバスですので万一の際やお子様連れでも安心です。

1%ポイント

【 プルメリアグランデのおすすめPOINT! 】

  バスまるごと女性限定!女性のための夜行バス

  低反発のダブルクッションシートで快眠体験!

  女性に嬉しいアメニティが充実

バスイメージ

運行会社 株式会社平成エンタープライズ アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

4.8

運行情報 走行距離:619km| 走行時間:約10時間30分時間 |任意保険:対人無制限
  • カーテン
  • コンセント付
  • トイレ付
  • 女性専用車
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
通常プラン 残席: 6,100 詳細

販売元:バスサガス

【JX551便 PREMIUM】関東⇒姫路 ★3列独立シート(トイレ付)★コンセント付★仕切カーテン★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付
このバスは出発地の出発日をまたいで目的地に着くナイト便となります。お席が一つ一つ分離しているためお隣の乗客を気にせずご利用できます。ワンマン運転規定外の走行距離となるため乗務員は2名体制のバスです。こちらの便はお手洗いが付いている型の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらのバスは、快適便利グッズ付となっております。詳しくは次のページでご覧ください。ぽかぽかひざ掛けを無料で完備してくれているからリラックスしてすごせます。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間35分時間
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 新宿南側バス駐車場 (22:05発)
  • 横浜桜木町 (23:10発)
  • 姫路駅南口 (06:40着)
料金 残席:6 7,000 詳細

販売元:楽天トラベル

【JX551便 PREMIUM】関東⇒姫路 ≪窓側指定≫★3列独立シート(トイレ付)★コンセント付★仕切カーテン★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付
このバスは出発地の出発日をまたいで降車地に着く夜行バスとなります。シートが各々独立しているため横のお客様を気にせずお過ごし頂けます。2名の乗務員で運行します。移動距離が長いので、安心です。このバスはお手洗い全備型のバスとなっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。こちらの便は、うれしい便利グッズ付です。詳しくは次のページでご確認ください。ゆっくりお過ごしいただけるよう座席全てにブランケットを完備しております。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約8時間35分時間
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 新宿南側バス駐車場 (22:05発)
  • 横浜桜木町 (23:10発)
  • 姫路駅南口 (06:40着)
料金 残席:3 7,300 詳細

販売元:楽天トラベル

【千葉・TDR・東京⇒大阪・神戸】3列独立席/トイレ付/スリッパ付き/ブランケット貸出あり/安心の大手路線バス会社
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に目的場所に到着する高速バスとなります。シートが各々分離しているため横のゲストを気にせずご利用できます。この便は、走行距離が長いため、乗務員は、2名。こちらのバスはトイレ全備形式のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、快適便利グッズ付となっております。詳細は次のページでご覧ください。全席にお体が冷えないようにひざ掛けが備えられているので乗車中もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 京成バス千葉-大阪・神戸線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間55分時間
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 千葉中央駅 (21:05発)
  • 海浜幕張駅 (21:30発)
  • 西船橋駅 (21:55発)
  • TDS (22:20発)
  • TDL (22:30発)
  • 東京駅八重洲口 (23:00発)
  • 横浜駅東口17番 (23:50発)
  • 高速長岡京 (05:53着)
  • 名神高槻 (06:13着)
  • 名神茨木 (06:19着)
  • 千里中央 (06:31着)
  • 千里ニュータウン (06:41着)
  • 新大阪 (06:51着)
  • 阪急三番街 (07:00着)
  • ハービスOSAKA (07:10着)
  • 神戸三宮 (08:00着)
料金 残席: 7,500~8,300 詳細

販売元:楽天トラベル

夜行バス

WILLER EXPRESS 東京・横浜・川崎・千葉・甲府⇒大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山 ≪L124≫ リラックス≪NEW≫
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間05分時間 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 07月11日(月) 07月12日(火)

  • 横浜CA (23:30発)
  • 新宿駅南口 (24:40発)
  • 大阪梅田 (08:35着)
  • 神戸三宮 (09:35着)
基本プラン 残席:10以上 5,400 詳細
■基本プラン(USJスタジオ・パス付) 残席:10以上 12,800 詳細

販売元:ウィラートラベル

〜こちらのサイトでも高速バス・格安飛行機・JR+宿を検索できます〜

高速・夜行バス予約サイト WILLER TRAVEL

格安高速バス、夜行バス、深夜バス バス市場

〜全国170社以上の運行バス会社を誇る〜バスぷらざ

航空券のことならTRIPSTAR

〜夏休み国内旅行特集〜お得なJR旅プラン 日本旅行

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    sunrock2000

    • たびのすけバス東京・横浜 → 京都・梅田・三宮《1号関東発》4列スタンダード
      • 4.4
      • 投稿日:2013/10/15
    • 渋滞で到着時間が遅れましたが、想定内でした。 2名体制で安全運転をしていただき、ありがとうございました。  詳細を見る

    • 運行会社:青垣観光バス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    mimosa

    • たびのすけバス東京・横浜 → 京都・梅田・三宮《1号関東発》4列スタンダード
      • 2.6
      • 投稿日:2013/08/23
    • 全体的に普通。 気になったのが、出発前に乗ったお客さんのことを「これで」と言ったこと。出来れば「今の方で」という方がいいのかな? 気にしすぎかもしれませんが。  詳細を見る

    • 運行会社:青垣観光バス株式会社
    • 運行バス会社情報へ
  • プロフィール画像

    ゲスト

    • たびのすけバス東京・横浜 → 京都・梅田・三宮《1号関東発》4列スタンダード
      • 1.8
      • 投稿日:2012/08/07
    • 一番後ろの座席だったのですが、少しもシートは倒せない。 消灯後も電気はついたまま。 何より一番驚いたのは、シートベルトが壊れていてつけれませんでした…詳細を見る

    • 運行会社:青垣観光バス株式会社
    • 運行バス会社情報へ

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © 2009 Willgate,Inc. All Rights Reserved.