夜行バス 神奈川 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

神奈川から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            2,000
2 3 4 5 6 7 8
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
9 10 11 12 13 14 15
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
         
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

昼行バス

プリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 【SB102】神奈川 ⇒ 東京・埼玉 4列シート・トイレ付
[神奈川] 始発:ザ・プリンス箱根芦ノ湖 16時発 → [東京] 終着:サンシャインシティプリンスホテル 19時14分着
こちらのバスは発車地の出発日当日に行き先に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといっても安さが強み!約60%の方にスタンダードタイプが乗車されています。この便は、走行距離が400km~600km以下なので乗務員は1名となります。こちらの便は化粧室が付いている形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バスプリンスエクスプレス箱根芦ノ湖 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間59分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • ザ・プリンス箱根芦ノ湖 (16:00発)
  • 箱根園 (16:10発)
  • 元箱根 (16:19発)
  • 箱根関所跡 (16:25発)
  • 箱根湯本駅 (16:50発)
  • 品川プリンスホテル (18:36着)
  • 池袋駅東口 (19:09着)
  • サンシャインシティプリンスホテル (19:14着)
  • 大宮駅西口 (19:49着)
  • 大宮営業所 (19:59着)
料金 残席: 2,000~2,500
詳細

販売元:楽天トラベル

神奈川エリア東京行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.