夜行バス 福島 京都

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

福島から京都の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            11,600
2 3 4 5 6 7 8
11,600 11,600 11,600 11,600 11,600 11,600 11,600
9 10 11 12 13 14 15
11,600 11,600 11,600 11,600 11,600 11,600
16 17 18 19 20 21 22
11,600 11,600 11,600 11,600 11,600 11,600
23 24 25 26 27 28 29
11,600 11,600 11,600 11,600 11,600 11,600 11,600
30 31          
         
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

大阪・京都⇔福島線ギャラクシー号 【KT101】福島 ⇒ 京都・大阪 3列独立シート・トイレ付
[福島] 始発:福島高速バスターミナ 19時35分発 → [京都] 終着:名神大山崎 6時43分着
こちらのバスは乗車地の出発日の翌日に行き先に着くナイト便です。シートがそれぞれセパレートしているからお隣の方を気にせずお過ごしできます。移動距離が400km~600kmを超えるバスとなるため、乗務員は安心の2人体制となります。こちらのバスは化粧室が付いている形式のバスのためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。女性の乗客の脇は必ず女性の乗客となります。この便は、快適便利グッズ完備となっております。詳細は次のページでご覧ください。ひざ掛けを全席にもれなく完備しているためお休み中は快適に御乗車頂け

バスイメージ

運行会社 近鉄バス・福島交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約12時間55分
  • トイレ付
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月11日(火)

  • 福島高速バスターミナ (19:35発)
  • 福島駅東口 (20:00発)
  • 二本松バスストップ (20:24発)
  • 郡山駅前 (21:00発)
  • 須賀川 (21:26発)
  • 西郷バスストップ (21:49発)
  • 京都駅八条口 (06:23着)
  • 名神大山崎 (06:43着)
  • 名神高槻 (06:52着)
  • 名神茨木インター (06:57着)
  • 大阪駅前・(東梅田駅) (07:19着)
  • なんば・OCAT (07:39着)
  • あべの橋駅 (08:00着)
  • ユニバーサルスタジオ (08:30着)
料金 残席: 11,600~12,700
詳細

販売元:楽天トラベル

福島京都エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.