夜行バス 長野 兵庫

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

長野から兵庫の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

  1 2 3 4 5 6
  6,800
7 8 9 10 11 12 13
6,800 5,800 5,800 5,800 5,800 6,300 6,300
14 15 16 17 18 19 20
6,300 5,800 5,800 5,800 5,800 6,300
21 22 23 24 25 26 27
6,300 5,800 5,800 5,800 5,800 6,300 6,300
28 29 30 31      
6,300 5,800      
出発日5月8日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

夜行バス

神戸・大阪・京都〜長野線 【NG001】長野 ⇒ 京都・大阪・兵庫 3列独立シート・トイレ付
【長野⇒京都・大阪・神戸】乗務員2名体制夜行便/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
こちらのバスは出発地の出発日をまたいで行き先に到着するナイトバスとなります。シートがそれぞれ独立しているためお隣の方を気にせずご利用頂けます。走行距離が400km~600kmを超える運行なので、乗務員は2人体制です。このバスはトイレ全備型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。こちらの便は、快適便利グッズ付です。詳細は次のページでご確認ください。リラックスしてお過ごしいただけるよう座席全てにぽかぽかブランケットを完備しています。

バスイメージ

運行会社 長電バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約10時間37分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月08日(月) 05月09日(火)

  • 湯田中駅 (21:15発)
  • 飯山駅 (21:50発)
  • 信州中野駅 (22:15発)
  • 小布施 (22:30発)
  • 須坂駅 (22:40発)
  • 権堂 (23:05発)
  • 長野駅前 (23:15発)
  • おぎのや長野店 (23:35発)
  • 京都駅八条口(H2) (05:17着)
  • 大阪駅・桜橋口アルビ前 (06:22着)
  • 湊町BT(OCAT) (06:42着)
  • 南海なんば高速BT (06:57着)
  • 神戸三宮(三宮BT) (07:52着)
料金 残席:6 5,800~7,200 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

長野発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

兵庫県の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.