夜行バス 長野 兵庫

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から兵庫の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

10月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
5,500
22 23 24 25 26 27 28
6,300 5,800 5,800 5,800 5,000 5,500
29 30 31        
6,300 5,800 5,800        
出発日10月30日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

神戸・大阪・京都〜長野線 【NG001】長野 ⇒ 京都・大阪・兵庫 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:湯田中駅 21時15分発 → [兵庫] 終着:神戸三宮(三宮BT) 7時52分着
こちらのバスは乗車地の出発日の翌日に降車場所に到着する便です。シートがそれぞれ分離しているから横の方を気にせず御乗車頂けます。移動距離が400km~600km以上なので、乗務員は2人となります。この便は化粧室完備型のバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。このバスは、快適便利グッズ完備となっております。詳しくは次のページでご覧ください。ぽかぽかひざ掛けを全ての席に用意してくれているからリラックスして休めます。

バスイメージ

運行会社 長電バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月31日(火)

  • 湯田中駅 (21:15発)
  • 飯山駅 (21:50発)
  • 信州中野駅 (22:15発)
  • 小布施 (22:30発)
  • 須坂駅 (22:40発)
  • 権堂 (23:05発)
  • 長野駅前 (23:15発)
  • おぎのや長野店 (23:35発)
  • 京都駅八条口 (05:17着)
  • 大阪駅 (06:22着)
  • 湊町BT(OCAT) (06:42着)
  • 南海なんば高速BT (06:57着)
  • 神戸三宮(三宮BT) (07:52着)
  • USJ (08:25着)
料金 残席:5 5,800~7,200
詳細

販売元:楽天トラベル

長野兵庫エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.