夜行バス 塩尻・辰野 大阪

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

塩尻・辰野から大阪の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

2月の最安値料金カレンダー

次月へ

        1 2 3
        3,800 3,800
4 5 6 7 8 9 10
3,800 3,800 3,800 3,800 3,800 3,800
11 12 13 14 15 16 17
3,800 3,800 3,800 3,800 3,800 3,800
18 19 20 21 22 23 24
3,800 3,800 3,800 3,800 3,800 3,800 3,800
25 26 27 28      
3,800 3,800 3,800 3,800      
出発日2月5日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

花バス 【TJ0035】長野 ⇒ 京都・大阪 4列スタンダード
[塩尻・辰野] 始発:辰野 7時23分発 → [大阪] 終着:大阪 13時25分着
こちらのバスは乗車地の出発日同日に目的場所に到着する高速バスとなります。他のシートタイプに比較してなんといっても安さが魅力的!約6割の方にスタンダードタイプが購入されております。ワンマン運転規定内の移動距離となるので乗務員は1名の高速バスです。女性のお客様の横は必ず女性の方が客様をお約束いたします。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約6時間02分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 02月05日(月) 02月05日(月)

  • 辰野 (07:23発)
  • 箕輪 (07:41発)
  • 伊那IC (07:46発)
  • 西春近 (07:51発)
  • 宮田 (07:55発)
  • 駒ヶ根インター (07:59発)
  • 京都 (12:25着)
  • 大阪 (13:25着)
料金 残席: 3,800
詳細

販売元:楽天トラベル

花バス 【TJ0035】長野 ⇒ 京都・大阪 4列スタンダード
[塩尻・辰野] 始発:広丘野村 7時発 → [大阪] 終着:大阪 13時25分着
こちらのバスはスタート地の出発日同日に目的地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比べてとにかく低価格が魅力的!60%前後の方にスタンダードタイプが選ばれています。ワンマン運転規定内の移動距離となるので運転手は1名で運行いたします。女性のお客様の横は常に女性のお客様をお約束いたします。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約6時間58分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 02月05日(月) 02月05日(月)

  • 明科 (06:27発)
  • 長野道安曇野 (06:30発)
  • 松本IC西 (06:47発)
  • 広丘野村 (07:00発)
  • みどり湖 (07:04発)
  • 岡谷IC (07:10発)
  • 京都 (12:25着)
  • 大阪 (13:25着)
料金 残席: 3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.