夜行バス 長野 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

10月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
400
22 23 24 25 26 27 28
400 400 400 400 400 400 400
29 30 31        
400 400 400        
出発日10月30日(月曜日)の条件にあったプラン26件中 126件表示

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14009≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 9時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 12時着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (09:30発)
  • 飯田駅 (09:34発)
  • 伊賀良 (09:49発)
  • 阿智 (10:03発)
  • 昼神 (10:08発)
  • 昼神 (10:10発)
  • 園原 (10:24発)
  • 馬篭 (10:35着)
  • 桃花台 (11:23着)
  • (11:51着)
  • 名鉄バスセンター (12:00着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14010≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 10時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 12時59分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間29分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (10:30発)
  • 飯田駅 (10:34発)
  • 伊賀良 (10:49発)
  • 阿智 (11:03発)
  • 昼神 (11:08発)
  • 園原 (11:17発)
  • 馬篭 (11:28着)
  • 恵那 (11:46着)
  • 瑞浪天徳 (12:00着)
  • 土岐 (12:05着)
  • 多治見 (12:15着)
  • 桃花台 (12:25着)
  • 名鉄バスセンター (12:59着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14014≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 14時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 16時50分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (14:30発)
  • 飯田駅 (14:34発)
  • 伊賀良 (14:49発)
  • 阿智 (15:03発)
  • 昼神 (15:08発)
  • 園原 (15:17発)
  • 馬篭 (15:28着)
  • 桃花台 (16:16着)
  • 名鉄バスセンター (16:50着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14005≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 5時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 7時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (05:30発)
  • 飯田駅 (05:34発)
  • 伊賀良 (05:49発)
  • 駒場 (05:56発)
  • 馬篭 (06:13着)
  • 桃花台 (07:01着)
  • (07:29着)
  • 名鉄バスセンター (07:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14006≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 6時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 8時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (06:30発)
  • 飯田駅 (06:34発)
  • 伊賀良 (06:49発)
  • 駒場 (06:56発)
  • 馬篭 (07:13着)
  • 桃花台 (08:01着)
  • (08:29着)
  • 名鉄バスセンター (08:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14007≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 7時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (07:30発)
  • 飯田駅 (07:34発)
  • 伊賀良 (07:49発)
  • 駒場 (07:56発)
  • 馬篭 (08:13着)
  • 桃花台 (09:01着)
  • (09:29着)
  • 名鉄バスセンター (09:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14008≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 8時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 10時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (08:30発)
  • 飯田駅 (08:34発)
  • 伊賀良 (08:49発)
  • 駒場 (08:56発)
  • 馬篭 (09:13着)
  • 桃花台 (10:01着)
  • (10:29着)
  • 名鉄バスセンター (10:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14011≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 11時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 13時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (11:30発)
  • 飯田駅 (11:34発)
  • 伊賀良 (11:49発)
  • 駒場 (11:56発)
  • 馬篭 (12:13着)
  • 桃花台 (13:01着)
  • 名鉄バスセンター (13:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14012≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 12時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 14時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (12:30発)
  • 飯田駅 (12:34発)
  • 伊賀良 (12:49発)
  • 駒場 (12:56発)
  • 馬篭 (13:13着)
  • 桃花台 (14:01着)
  • 名鉄バスセンター (14:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14013≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 13時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 15時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (13:30発)
  • 飯田駅 (13:34発)
  • 伊賀良 (13:49発)
  • 駒場 (13:56発)
  • 馬篭 (14:13着)
  • 桃花台 (15:01着)
  • 名鉄バスセンター (15:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14015≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 15時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 17時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (15:30発)
  • 飯田駅 (15:34発)
  • 伊賀良 (15:49発)
  • 駒場 (15:56発)
  • 馬篭 (16:13着)
  • 桃花台 (17:01着)
  • 名鉄バスセンター (17:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14016≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 16時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (16:30発)
  • 飯田駅 (16:34発)
  • 伊賀良 (16:49発)
  • 駒場 (16:56発)
  • 馬篭 (17:13着)
  • 桃花台 (18:01着)
  • 名鉄バスセンター (18:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14017≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 17時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 19時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (17:30発)
  • 飯田駅 (17:34発)
  • 伊賀良 (17:49発)
  • 駒場 (17:56発)
  • 馬篭 (18:13着)
  • 桃花台 (19:01着)
  • 名鉄バスセンター (19:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14018≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 18時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 20時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (18:30発)
  • 飯田駅 (18:34発)
  • 伊賀良 (18:49発)
  • 駒場 (18:56発)
  • 馬篭 (19:13着)
  • 桃花台 (20:01着)
  • 名鉄バスセンター (20:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14019≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 19時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 21時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田 (19:30発)
  • 飯田駅 (19:34発)
  • 伊賀良 (19:49発)
  • 駒場 (19:56発)
  • 馬篭 (20:13着)
  • 桃花台 (21:01着)
  • 名鉄バスセンター (21:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14405≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪町役場入口 4時32分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 8時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間34分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 箕輪町 (04:32発)
  • 伊北 (04:38発)
  • 箕輪 (04:44発)
  • 伊那 (04:49発)
  • 沢渡 (05:08発)
  • 宮田 (05:16発)
  • 駒ヶ根 (05:25発)
  • 駒ヶ根 (05:32発)
  • 飯島 (05:39発)
  • 松川 (05:47発)
  • 高森 (05:54発)
  • 上飯田 (05:59発)
  • 駒場 (06:08発)
  • 馬篭 (06:25発)
  • 中津川 (06:34発)
  • 瑞浪天徳 (07:07発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (07:29着)
  • (07:57着)
  • 名鉄バスセンター (08:06着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14406≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪町役場入口 5時32分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間34分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 箕輪町 (05:32発)
  • 伊北 (05:38発)
  • 箕輪 (05:44発)
  • 伊那 (05:49発)
  • 沢渡 (06:08発)
  • 宮田 (06:16発)
  • 駒ヶ根 (06:25発)
  • 駒ヶ根 (06:32発)
  • 飯島 (06:39発)
  • 松川 (06:47発)
  • 高森 (06:54発)
  • 上飯田 (06:59発)
  • 駒場 (07:08発)
  • 馬篭 (07:25発)
  • 中津川 (07:34発)
  • 瑞浪天徳 (08:07発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (08:29着)
  • (08:57着)
  • 名鉄バスセンター (09:06着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14407≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 6時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 10時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間36分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 箕輪 (06:30発)
  • 箕輪町 (06:32発)
  • 伊北 (06:38発)
  • 箕輪 (06:44発)
  • 伊那 (06:49発)
  • 沢渡 (07:08発)
  • 宮田 (07:16発)
  • 駒ヶ根 (07:25発)
  • 駒ヶ根 (07:32発)
  • 飯島 (07:39発)
  • 松川 (07:47発)
  • 高森 (07:54発)
  • 上飯田 (07:59発)
  • 駒場 (08:08発)
  • 馬篭 (08:25発)
  • 中津川 (08:34発)
  • 瑞浪天徳 (09:07発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (09:29着)
  • (09:57着)
  • 名鉄バスセンター (10:06着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14409≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 8時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 12時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間36分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 箕輪 (08:30発)
  • 箕輪町 (08:32発)
  • 伊北 (08:38発)
  • 箕輪 (08:44発)
  • 伊那 (08:49発)
  • 沢渡 (09:08発)
  • 宮田 (09:16発)
  • 駒ヶ根 (09:25発)
  • 駒ヶ根 (09:32発)
  • 飯島 (09:39発)
  • 松川 (09:47発)
  • 高森 (09:54発)
  • 上飯田 (09:59発)
  • 駒場 (10:08発)
  • 馬篭 (10:25発)
  • 中津川 (10:34発)
  • 瑞浪天徳 (11:07発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (11:29着)
  • (11:57着)
  • 名鉄バスセンター (12:06着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14411≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 10時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 14時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 箕輪 (10:30発)
  • 箕輪町 (10:32発)
  • 伊北 (10:38発)
  • 箕輪 (10:44発)
  • 伊那 (10:49発)
  • 沢渡 (11:08発)
  • 宮田 (11:16発)
  • 駒ヶ根 (11:25発)
  • 駒ヶ根 (11:32発)
  • 飯島 (11:39発)
  • 松川 (11:47発)
  • 高森 (11:54発)
  • 上飯田 (11:59発)
  • 駒場 (12:08発)
  • 馬篭 (12:25発)
  • 中津川 (12:34発)
  • 瑞浪天徳 (13:07発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (13:29着)
  • 名鉄バスセンター (14:03着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14413≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 12時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 16時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月31日(火)

  • 箕輪 (12:30発)
  • 箕輪町 (12:32発)
  • 伊北 (12:38発)
  • 箕輪 (12:44発)
  • 伊那 (12:49発)
  • 沢渡 (13:08発)
  • 宮田 (13:16発)
  • 駒ヶ根 (13:25発)
  • 駒ヶ根 (13:32発)
  • 飯島 (13:39発)
  • 松川 (13:47発)
  • 高森 (13:54発)
  • 上飯田 (13:59発)
  • 駒場 (14:08発)
  • 馬篭 (14:25発)
  • 中津川 (14:34発)
  • 瑞浪天徳 (15:07発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (15:29着)
  • 名鉄バスセンター (16:03着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14415≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 14時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月31日(火)

  • 箕輪 (14:30発)
  • 箕輪町 (14:32発)
  • 伊北 (14:38発)
  • 箕輪 (14:44発)
  • 伊那 (14:49発)
  • 沢渡 (15:08発)
  • 宮田 (15:16発)
  • 駒ヶ根 (15:25発)
  • 駒ヶ根 (15:32発)
  • 飯島 (15:39発)
  • 松川 (15:47発)
  • 高森 (15:54発)
  • 上飯田 (15:59発)
  • 駒場 (16:08発)
  • 馬篭 (16:25発)
  • 中津川 (16:34発)
  • 瑞浪天徳 (17:07発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (17:29着)
  • 名鉄バスセンター (18:03着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14416≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 15時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 19時11分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月31日(火)

  • 箕輪 (15:30発)
  • 箕輪町 (15:32発)
  • 伊北 (15:38発)
  • 箕輪 (15:44発)
  • 伊那 (15:49発)
  • 沢渡 (16:08発)
  • 宮田 (16:16発)
  • 駒ヶ根 (16:25発)
  • 菅の台 (16:36発)
  • 駒ヶ根 (16:40発)
  • 飯島 (16:47発)
  • 松川 (16:55発)
  • 高森 (17:02発)
  • 上飯田 (17:07発)
  • 駒場 (17:16発)
  • 馬篭 (17:33発)
  • 中津川 (17:42発)
  • 瑞浪天徳 (18:15発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (18:37着)
  • 名鉄バスセンター (19:11着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14418≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 17時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 21時11分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月31日(火)

  • 箕輪 (17:30発)
  • 箕輪町 (17:32発)
  • 伊北 (17:38発)
  • 箕輪 (17:44発)
  • 伊那 (17:49発)
  • 沢渡 (18:08発)
  • 宮田 (18:16発)
  • 駒ヶ根 (18:25発)
  • 菅の台 (18:36発)
  • 駒ヶ根 (18:40発)
  • 飯島 (18:47発)
  • 松川 (18:55発)
  • 高森 (19:02発)
  • 上飯田 (19:07発)
  • 駒場 (19:16発)
  • 馬篭 (19:33発)
  • 中津川 (19:42発)
  • 瑞浪天徳 (20:15発)
  • (10:31着)
  • 桃花台 (20:37着)
  • 名鉄バスセンター (21:11着)
通常プラン 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 長野・松本⇒名古屋 ≪13406≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:長野駅(善光寺口) 6時10分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階】 10時54分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間44分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 長野駅 (06:10発)
  • 長野BT (06:13発)
  • 丹波島南 (06:19発)
  • 川中島 (06:26発)
  • 長野IC (06:29発)
  • 更埴IC (06:36発)
  • 姨捨 (06:47発)
  • 安曇野 (07:13発)
  • 松本 (07:29発)
  • 神林 (07:35発)
  • 広丘野村 (07:41発)
  • みどり湖 (07:46発)
  • 岡谷 (07:53発)
  • 桃花台 (10:17着)
  • (10:45着)
  • 名鉄バスセンター (10:54着)
通常プラン 残席:10以上 2,800~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 長野・松本⇒名古屋 ≪13415≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:長野駅(善光寺口) 15時40分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階】 20時21分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 長野駅 (15:40発)
  • 長野BT (15:43発)
  • 丹波島南 (15:49発)
  • 川中島 (15:56発)
  • 長野IC (15:59発)
  • 更埴IC (16:06発)
  • 姨捨 (16:17発)
  • 安曇野 (16:43発)
  • 松本 (16:59発)
  • 神林 (17:05発)
  • 広丘野村 (17:11発)
  • みどり湖 (17:16発)
  • 岡谷 (17:23発)
  • 桃花台 (19:47着)
  • 名鉄バスセンター (20:21着)
通常プラン 残席:10以上 2,800~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

長野愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.