夜行バス 長野 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
         
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
400 400 400
17 18 19 20 21 22 23
400 400 400 400 400 400 400
24 25 26 27 28 29 30
400 400 400 400 400 400 400
31            
400            
出発日12月25日(月曜日)の条件にあったプラン26件中 126件表示

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14009≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 9時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 12時着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (09:30発)
  • 飯田駅 (09:34発)
  • 伊賀良 (09:49発)
  • 阿智 (10:03発)
  • 昼神 (10:08発)
  • 昼神 (10:10発)
  • 園原 (10:24発)
  • 馬篭 (10:35着)
  • 桃花台 (11:23着)
  • (11:51着)
  • 名鉄バスセンター (12:00着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14010≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 10時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 12時59分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間29分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (10:30発)
  • 飯田駅 (10:34発)
  • 伊賀良 (10:49発)
  • 阿智 (11:03発)
  • 昼神 (11:08発)
  • 園原 (11:17発)
  • 馬篭 (11:28着)
  • 恵那 (11:46着)
  • 瑞浪天徳 (12:00着)
  • 土岐 (12:05着)
  • 多治見 (12:15着)
  • 桃花台 (12:25着)
  • 名鉄バスセンター (12:59着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14014≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 14時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 16時50分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (14:30発)
  • 飯田駅 (14:34発)
  • 伊賀良 (14:49発)
  • 阿智 (15:03発)
  • 昼神 (15:08発)
  • 園原 (15:17発)
  • 馬篭 (15:28着)
  • 桃花台 (16:16着)
  • 名鉄バスセンター (16:50着)
通常プラン 残席:1〜4 400~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14005≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 5時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 7時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (05:30発)
  • 飯田駅 (05:34発)
  • 伊賀良 (05:49発)
  • 駒場 (05:56発)
  • 馬篭 (06:13着)
  • 桃花台 (07:01着)
  • (07:29着)
  • 名鉄バスセンター (07:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14006≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 6時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 8時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (06:30発)
  • 飯田駅 (06:34発)
  • 伊賀良 (06:49発)
  • 駒場 (06:56発)
  • 馬篭 (07:13着)
  • 桃花台 (08:01着)
  • (08:29着)
  • 名鉄バスセンター (08:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14007≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 7時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (07:30発)
  • 飯田駅 (07:34発)
  • 伊賀良 (07:49発)
  • 駒場 (07:56発)
  • 馬篭 (08:13着)
  • 桃花台 (09:01着)
  • (09:29着)
  • 名鉄バスセンター (09:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14008≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 8時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 10時38分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間08分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (08:30発)
  • 飯田駅 (08:34発)
  • 伊賀良 (08:49発)
  • 駒場 (08:56発)
  • 馬篭 (09:13着)
  • 桃花台 (10:01着)
  • (10:29着)
  • 名鉄バスセンター (10:38着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14011≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 11時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 13時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (11:30発)
  • 飯田駅 (11:34発)
  • 伊賀良 (11:49発)
  • 駒場 (11:56発)
  • 馬篭 (12:13着)
  • 桃花台 (13:01着)
  • 名鉄バスセンター (13:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14012≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 12時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 14時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (12:30発)
  • 飯田駅 (12:34発)
  • 伊賀良 (12:49発)
  • 駒場 (12:56発)
  • 馬篭 (13:13着)
  • 桃花台 (14:01着)
  • 名鉄バスセンター (14:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14013≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 13時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 15時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (13:30発)
  • 飯田駅 (13:34発)
  • 伊賀良 (13:49発)
  • 駒場 (13:56発)
  • 馬篭 (14:13着)
  • 桃花台 (15:01着)
  • 名鉄バスセンター (15:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14015≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 15時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 17時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (15:30発)
  • 飯田駅 (15:34発)
  • 伊賀良 (15:49発)
  • 駒場 (15:56発)
  • 馬篭 (16:13着)
  • 桃花台 (17:01着)
  • 名鉄バスセンター (17:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14016≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 16時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (16:30発)
  • 飯田駅 (16:34発)
  • 伊賀良 (16:49発)
  • 駒場 (16:56発)
  • 馬篭 (17:13着)
  • 桃花台 (18:01着)
  • 名鉄バスセンター (18:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14017≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 17時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 19時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (17:30発)
  • 飯田駅 (17:34発)
  • 伊賀良 (17:49発)
  • 駒場 (17:56発)
  • 馬篭 (18:13着)
  • 桃花台 (19:01着)
  • 名鉄バスセンター (19:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14018≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 18時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 20時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (18:30発)
  • 飯田駅 (18:34発)
  • 伊賀良 (18:49発)
  • 駒場 (18:56発)
  • 馬篭 (19:13着)
  • 桃花台 (20:01着)
  • 名鉄バスセンター (20:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 飯田⇒名古屋 ≪14019≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:飯田(飯田商工会館1階) 19時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 21時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/フットレスト/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間05分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (19:30発)
  • 飯田駅 (19:34発)
  • 伊賀良 (19:49発)
  • 駒場 (19:56発)
  • 馬篭 (20:13着)
  • 桃花台 (21:01着)
  • 名鉄バスセンター (21:35着)
通常プラン 残席:1〜4 610~2,420
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14405≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪町役場入口 4時32分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 8時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間34分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪町 (04:32発)
  • 伊北 (04:38発)
  • 箕輪 (04:44発)
  • 伊那 (04:49発)
  • 伊那 (05:00発)
  • 沢渡 (05:08発)
  • 宮田 (05:16発)
  • 駒ヶ根 (05:25発)
  • 駒ヶ根 (05:32発)
  • 飯島 (05:39発)
  • 松川 (05:47発)
  • 高森 (05:54発)
  • 上飯田 (05:59発)
  • 駒場 (06:08発)
  • 馬篭 (06:25発)
  • 中津川 (06:34発)
  • 瑞浪天徳 (07:07発)
  • 桃花台 (07:29着)
  • (07:57着)
  • 名鉄バスセンター (08:06着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14406≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪町役場入口 5時32分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間34分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪町 (05:32発)
  • 伊北 (05:38発)
  • 箕輪 (05:44発)
  • 伊那 (05:49発)
  • 伊那 (06:00発)
  • 沢渡 (06:08発)
  • 宮田 (06:16発)
  • 駒ヶ根 (06:25発)
  • 駒ヶ根 (06:32発)
  • 飯島 (06:39発)
  • 松川 (06:47発)
  • 高森 (06:54発)
  • 上飯田 (06:59発)
  • 駒場 (07:08発)
  • 馬篭 (07:25発)
  • 中津川 (07:34発)
  • 瑞浪天徳 (08:07発)
  • 桃花台 (08:29着)
  • (08:57着)
  • 名鉄バスセンター (09:06着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14407≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 6時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 10時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間36分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪 (06:30発)
  • 箕輪町 (06:32発)
  • 伊北 (06:38発)
  • 箕輪 (06:44発)
  • 伊那 (06:49発)
  • 伊那 (07:00発)
  • 沢渡 (07:08発)
  • 宮田 (07:16発)
  • 駒ヶ根 (07:25発)
  • 駒ヶ根 (07:32発)
  • 飯島 (07:39発)
  • 松川 (07:47発)
  • 高森 (07:54発)
  • 上飯田 (07:59発)
  • 駒場 (08:08発)
  • 馬篭 (08:25発)
  • 中津川 (08:34発)
  • 瑞浪天徳 (09:07発)
  • 桃花台 (09:29着)
  • (09:57着)
  • 名鉄バスセンター (10:06着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14409≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 8時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 12時6分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間36分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪 (08:30発)
  • 箕輪町 (08:32発)
  • 伊北 (08:38発)
  • 箕輪 (08:44発)
  • 伊那 (08:49発)
  • 伊那 (09:00発)
  • 沢渡 (09:08発)
  • 宮田 (09:16発)
  • 駒ヶ根 (09:25発)
  • 駒ヶ根 (09:32発)
  • 飯島 (09:39発)
  • 松川 (09:47発)
  • 高森 (09:54発)
  • 上飯田 (09:59発)
  • 駒場 (10:08発)
  • 馬篭 (10:25発)
  • 中津川 (10:34発)
  • 瑞浪天徳 (11:07発)
  • 桃花台 (11:29着)
  • (11:57着)
  • 名鉄バスセンター (12:06着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14411≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 10時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 14時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪 (10:30発)
  • 箕輪町 (10:32発)
  • 伊北 (10:38発)
  • 箕輪 (10:44発)
  • 伊那 (10:49発)
  • 伊那 (11:00発)
  • 沢渡 (11:08発)
  • 宮田 (11:16発)
  • 駒ヶ根 (11:25発)
  • 駒ヶ根 (11:32発)
  • 飯島 (11:39発)
  • 松川 (11:47発)
  • 高森 (11:54発)
  • 上飯田 (11:59発)
  • 駒場 (12:08発)
  • 馬篭 (12:25発)
  • 中津川 (12:34発)
  • 瑞浪天徳 (13:07発)
  • 桃花台 (13:29着)
  • 名鉄バスセンター (14:03着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14413≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 12時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 16時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪 (12:30発)
  • 箕輪町 (12:32発)
  • 伊北 (12:38発)
  • 箕輪 (12:44発)
  • 伊那 (12:49発)
  • 伊那 (13:00発)
  • 沢渡 (13:08発)
  • 宮田 (13:16発)
  • 駒ヶ根 (13:25発)
  • 駒ヶ根 (13:32発)
  • 飯島 (13:39発)
  • 松川 (13:47発)
  • 高森 (13:54発)
  • 上飯田 (13:59発)
  • 駒場 (14:08発)
  • 馬篭 (14:25発)
  • 中津川 (14:34発)
  • 瑞浪天徳 (15:07発)
  • 桃花台 (15:29着)
  • 名鉄バスセンター (16:03着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14415≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 14時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪 (14:30発)
  • 箕輪町 (14:32発)
  • 伊北 (14:38発)
  • 箕輪 (14:44発)
  • 伊那 (14:49発)
  • 伊那 (15:00発)
  • 沢渡 (15:08発)
  • 宮田 (15:16発)
  • 駒ヶ根 (15:25発)
  • 駒ヶ根 (15:32発)
  • 飯島 (15:39発)
  • 松川 (15:47発)
  • 高森 (15:54発)
  • 上飯田 (15:59発)
  • 駒場 (16:08発)
  • 馬篭 (16:25発)
  • 中津川 (16:34発)
  • 瑞浪天徳 (17:07発)
  • 桃花台 (17:29着)
  • 名鉄バスセンター (18:03着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14416≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 15時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 19時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪 (15:30発)
  • 箕輪町 (15:32発)
  • 伊北 (15:38発)
  • 箕輪 (15:44発)
  • 伊那 (15:49発)
  • 伊那 (16:00発)
  • 沢渡 (16:08発)
  • 宮田 (16:16発)
  • 駒ヶ根 (16:25発)
  • 駒ヶ根 (16:32発)
  • 飯島 (16:39発)
  • 松川 (16:47発)
  • 高森 (16:54発)
  • 上飯田 (16:59発)
  • 駒場 (17:08発)
  • 馬篭 (17:25発)
  • 中津川 (17:34発)
  • 瑞浪天徳 (18:07発)
  • 桃花台 (18:29着)
  • 名鉄バスセンター (19:03着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 伊那⇒名古屋 ≪14418≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:箕輪 17時30分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 21時3分着
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間33分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 箕輪 (17:30発)
  • 箕輪町 (17:32発)
  • 伊北 (17:38発)
  • 箕輪 (17:44発)
  • 伊那 (17:49発)
  • 伊那 (18:00発)
  • 沢渡 (18:08発)
  • 宮田 (18:16発)
  • 駒ヶ根 (18:25発)
  • 駒ヶ根 (18:32発)
  • 飯島 (18:39発)
  • 松川 (18:47発)
  • 高森 (18:54発)
  • 上飯田 (18:59発)
  • 駒場 (19:08発)
  • 馬篭 (19:25発)
  • 中津川 (19:34発)
  • 瑞浪天徳 (20:07発)
  • 桃花台 (20:29着)
  • 名鉄バスセンター (21:03着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:1〜4 840~3,540
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 長野・松本⇒名古屋 ≪13406≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:長野駅(善光寺口) 6時10分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階】 10時54分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間44分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 長野駅 (06:10発)
  • 長野BT (06:13発)
  • 丹波島南 (06:19発)
  • 川中島 (06:26発)
  • 長野IC (06:29発)
  • 更埴IC (06:36発)
  • 姨捨 (06:47発)
  • 安曇野 (07:13発)
  • 松本 (07:29発)
  • 神林 (07:35発)
  • 広丘野村 (07:41発)
  • みどり湖 (07:46発)
  • 岡谷 (07:53発)
  • 桃花台 (10:17着)
  • (10:45着)
  • 名鉄バスセンター (10:54着)
通常プラン 残席:10以上 3,550~4,930
詳細

販売元:ウィラートラベル

名鉄バス 長野・松本⇒名古屋 ≪13415≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[長野] 始発:長野駅(善光寺口) 15時40分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター【3階】 20時21分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 名鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 長野駅 (15:40発)
  • 長野BT (15:43発)
  • 丹波島南 (15:49発)
  • 川中島 (15:56発)
  • 長野IC (15:59発)
  • 更埴IC (16:06発)
  • 姨捨 (16:17発)
  • 安曇野 (16:43発)
  • 松本 (16:59発)
  • 神林 (17:05発)
  • 広丘野村 (17:11発)
  • みどり湖 (17:16発)
  • 岡谷 (17:23発)
  • 桃花台 (19:47着)
  • 名鉄バスセンター (20:21着)
通常プラン 残席:10以上 3,550~4,930
詳細

販売元:ウィラートラベル

長野愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.