夜行バス 上田 新宿

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

上田から新宿の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2,600 2,400 2,400 2,400 2,400 2,400 2,400
27 28 29 30 31    
2,400 2,400 2,400 2,400 2,400    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

花バス 須坂・長野・千曲・上田・小諸→新宿(09:50着)4列スタンダード
WEB乗車券OK
[上田] 始発:西上田 5時24分発 → [新宿] 終着:バスタ新宿4F(新宿駅南口) 9時50分着
★観光におすすめ!リゾート地発着高速バス ★女性の隣は女性にお座りいただきますので安心です。

1%ポイント

通常プラン 残席: 2,400~2,600 詳細

販売元:バスサガス

花バス 【TJ0037】長野 ⇒ 東京 4列スタンダード
[上田] 始発:西上田 5時24分発 → [新宿] 終着:バスタ新宿 9時50分着
こちらのバスは出発地の出発日中に目的地に到着する昼行便となります。他のシートタイプに比べてとにかくリーズナブルさがうれしい!60%前後の方がスタンダードタイプを選んでいます。移動距離が400km~600km以下のため乗務員は1名のバス。女性のお客様のお隣は必ず女性の方が客様をお約束いたします。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間44分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月28日(月)

  • 児玉医院前 (05:06発)
  • 坂城田町 (05:16発)
  • 西上田 (05:24発)
  • 上田 (05:35発)
  • 信濃国分寺 (05:42発)
  • 18号大屋北 (05:45発)
  • バスタ新宿 (09:50着)
料金 残席: 2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    かの子

    • 花バス須坂・長野・千曲・上田・小諸→新宿(09:50着)4列スタンダード
    • 便詳細へ
      • 3.8
      • 投稿日:2016/02/01
    • 雪が降って大変な中、少ない遅れで到着できたことは素晴らしいと思います。値段もほどよく、全体的にも良い環境でした。 しかしバス内の暖房が気になる所で…詳細を見る

    • 運行会社:トラビスジャパン株式会社
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.