夜行バス 塩尻・辰野 三鷹・調布・立川

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

塩尻・辰野から三鷹・調布・立川の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

10月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
2,650
22 23 24 25 26 27 28
2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650
29 30 31        
2,650 2,650 2,650        
出発日10月30日(月曜日)の条件にあったプラン31件中 130件表示

新宿〜木曽福島線 【3902】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[塩尻・辰野] 始発:奈良井宿 8時18分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 11時45分着
このバスは乗車地の出発日のうちに行き先に到着する昼行バスです。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の距離に長さがあるためのびのびとご利用頂けます。ワンマン運転規定内の移動距離となるので運転手は1人のバスとなります。こちらの便は化粧室全備型のバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス東・おんたけ交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 木曽福島駅 (07:50発)
  • 福島関所 (07:53発)
  • 木曽駒高原 (07:59発)
  • やぶはら (08:11発)
  • 奈良井宿 (08:18発)
  • 漆の里平沢 (08:23発)
  • 本山宿 (08:37発)
  • 塩尻駅東 (08:50発)
  • 中)八王子 (11:23着)
  • 中央道日野 (11:32着)
  • 中央道府中 (11:39着)
  • 中)深大寺 (11:43着)
  • 中央道三鷹 (11:45着)
  • バスタ新宿 (12:05着)
料金 残席: 2,650~4,650
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜木曽福島線 【3904】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[塩尻・辰野] 始発:奈良井宿 16時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 19時35分着
こちらのバスは乗車地の出発日同日に降車場所に到着する高速バスです。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の幅に長さがあるためゆっくりとご利用できます。このバスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるため運転手は1人です。こちらのバスは化粧室が付いているタイプの便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王バス東・おんたけ交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 木曽福島駅 (15:40発)
  • 福島関所 (15:43発)
  • 木曽駒高原 (15:49発)
  • やぶはら (16:01発)
  • 奈良井宿 (16:08発)
  • 漆の里平沢 (16:13発)
  • 本山宿 (16:27発)
  • 塩尻駅東 (16:40発)
  • 中)八王子 (19:13着)
  • 中央道日野 (19:22着)
  • 中央道府中 (19:29着)
  • 中)深大寺 (19:33着)
  • 中央道三鷹 (19:35着)
  • バスタ新宿 (19:55着)
料金 残席: 2,650~4,650
詳細

販売元:楽天トラベル

京王電鉄バス 木曽福島⇒新宿 ≪3904≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:やぶはら 16時1分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 19時35分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約22時間40分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 木曽福島 (15:40発)
  • 福島関所 (15:43発)
  • 日義 (15:49発)
  • やぶはら (16:01発)
  • 奈良井宿 (16:08発)
  • 漆の里 (16:13発)
  • 本山宿 (16:27発)
  • 塩尻駅東 (16:40発)
  • 八王子 (19:13着)
  • 日野 (19:22着)
  • 府中 (19:29着)
  • 深大寺 (19:33着)
  • 三鷹 (19:35着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:10以上 2,650~4,650
詳細

販売元:ウィラートラベル

立川〜飯田線 【2306】長野 ⇒ 東京 4列シート・トイレ付
[塩尻・辰野] 始発:中央道辰野 18時39分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:立川駅南口 21時28分着
このバスは乗車地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。観光バスのように一般的な種類のシートです。お値段も数あるタイプの中でもっともリーズナブルです。走行距離が400km~600km以下なので乗務員は1名で運行します。こちらのバスはお手洗い完備型の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田駅前 (17:25発)
  • 伊賀良 (17:41発)
  • 上飯田 (17:47発)
  • 高森 (17:52発)
  • 松川 (17:59発)
  • 飯島 (18:07発)
  • 駒ヶ根インター (18:15発)
  • 中央道宮田 (18:19発)
  • 中央道西春近 (18:23発)
  • 中央道伊那インター (18:28発)
  • 中央道箕輪 (18:33発)
  • 中央道辰野 (18:39発)
  • 立川駅南口 (21:28着)
  • 昭島駅南口 (21:48着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

立川〜飯田線 【2352】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[塩尻・辰野] 始発:中央道辰野 15時34分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:立川駅南口 18時23分着
こちらのバスは乗車地の出発日当日に目的場所に到着する高速バスです。スタンダードバスよりも縦のシートとシートの間の幅に余裕があるためゆっくりと御乗車頂けます。この高速バスは、走行距離が400km~600km以下のため運転手は1名で運行。このバスは化粧室が付いているタイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間03分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田駅前 (14:20発)
  • 伊賀良 (14:36発)
  • 上飯田 (14:42発)
  • 高森 (14:47発)
  • 松川 (14:54発)
  • 飯島 (15:02発)
  • 駒ヶ根インター (15:10発)
  • 中央道宮田 (15:14発)
  • 中央道西春近 (15:18発)
  • 中央道伊那インター (15:23発)
  • 中央道箕輪 (15:28発)
  • 中央道辰野 (15:34発)
  • 立川駅南口 (18:23着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3606≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 6時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 9時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (05:52発)
  • 駒ヶ根市 (06:00発)
  • 宮田 (06:07発)
  • 沢渡 (06:15発)
  • 伊那市 (06:25発)
  • 伊那インター前 (06:33発)
  • 箕輪 (06:38発)
  • 辰野 (06:44発)
  • 八王子 (09:03着)
  • 日野 (09:12着)
  • 府中 (09:19着)
  • 深大寺 (09:23着)
  • 三鷹 (09:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3608≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 7時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 10時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (06:52発)
  • 駒ヶ根市 (07:00発)
  • 宮田 (07:07発)
  • 沢渡 (07:15発)
  • 伊那市 (07:25発)
  • 伊那インター前 (07:33発)
  • 箕輪 (07:38発)
  • 辰野 (07:44発)
  • 八王子 (10:03着)
  • 日野 (10:12着)
  • 府中 (10:19着)
  • 深大寺 (10:23着)
  • 三鷹 (10:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3614≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 10時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 13時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (09:52発)
  • 駒ヶ根市 (10:00発)
  • 宮田 (10:07発)
  • 沢渡 (10:15発)
  • 伊那市 (10:25発)
  • 伊那インター前 (10:33発)
  • 箕輪 (10:38発)
  • 辰野 (10:44発)
  • 八王子 (13:03着)
  • 日野 (13:12着)
  • 府中 (13:19着)
  • 深大寺 (13:23着)
  • 三鷹 (13:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3618≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 12時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 15時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (11:52発)
  • 駒ヶ根市 (12:00発)
  • 宮田 (12:07発)
  • 沢渡 (12:15発)
  • 伊那市 (12:25発)
  • 伊那インター前 (12:33発)
  • 箕輪 (12:38発)
  • 辰野 (12:44発)
  • 八王子 (15:03着)
  • 日野 (15:12着)
  • 府中 (15:19着)
  • 深大寺 (15:23着)
  • 三鷹 (15:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3622≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 14時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 17時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約0時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (13:52発)
  • 駒ヶ根市 (14:00発)
  • 宮田 (14:07発)
  • 沢渡 (14:15発)
  • 伊那市 (14:25発)
  • 伊那インター前 (14:33発)
  • 箕輪 (14:38発)
  • 辰野 (14:44発)
  • 八王子 (17:03着)
  • 日野 (17:12着)
  • 府中 (17:19着)
  • 深大寺 (17:23着)
  • 三鷹 (17:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3624≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 15時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 18時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約23時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (14:52発)
  • 駒ヶ根市 (15:00発)
  • 宮田 (15:07発)
  • 沢渡 (15:15発)
  • 伊那市 (15:25発)
  • 伊那インター前 (15:33発)
  • 箕輪 (15:38発)
  • 辰野 (15:44発)
  • 八王子 (18:03着)
  • 日野 (18:12着)
  • 府中 (18:19着)
  • 深大寺 (18:23着)
  • 三鷹 (18:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3628≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 17時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 20時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約21時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (16:52発)
  • 駒ヶ根市 (17:00発)
  • 宮田 (17:07発)
  • 沢渡 (17:15発)
  • 伊那市 (17:25発)
  • 伊那インター前 (17:33発)
  • 箕輪 (17:38発)
  • 辰野 (17:44発)
  • 八王子 (20:03着)
  • 日野 (20:12着)
  • 府中 (20:19着)
  • 深大寺 (20:23着)
  • 三鷹 (20:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3604≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 5時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 8時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (04:52発)
  • 駒ヶ根市 (05:00発)
  • 宮田 (05:07発)
  • 沢渡 (05:15発)
  • 伊那市 (05:25発)
  • 伊那インター前 (05:33発)
  • 箕輪 (05:38発)
  • 辰野 (05:44発)
  • 八王子 (08:03着)
  • 日野 (08:12着)
  • 府中 (08:19着)
  • 深大寺 (08:23着)
  • 三鷹 (08:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3616≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 11時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 14時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (10:52発)
  • 駒ヶ根市 (11:00発)
  • 宮田 (11:07発)
  • 沢渡 (11:15発)
  • 伊那市 (11:25発)
  • 伊那インター前 (11:33発)
  • 箕輪 (11:38発)
  • 辰野 (11:44発)
  • 中央道川岸 (11:50発)
  • 八王子 (14:03着)
  • 日野 (14:12着)
  • 府中 (14:19着)
  • 深大寺 (14:23着)
  • 三鷹 (14:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3620≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 13時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 16時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (12:52発)
  • 駒ヶ根市 (13:00発)
  • 宮田 (13:07発)
  • 沢渡 (13:15発)
  • 伊那市 (13:25発)
  • 伊那インター前 (13:33発)
  • 箕輪 (13:38発)
  • 辰野 (13:44発)
  • 中央道川岸 (13:50発)
  • 八王子 (16:03着)
  • 日野 (16:12着)
  • 府中 (16:19着)
  • 深大寺 (16:23着)
  • 三鷹 (16:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3632≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 19時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 22時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約19時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (18:52発)
  • 駒ヶ根市 (19:00発)
  • 宮田 (19:07発)
  • 沢渡 (19:15発)
  • 伊那市 (19:25発)
  • 伊那インター前 (19:33発)
  • 箕輪 (19:38発)
  • 辰野 (19:44発)
  • 中央道川岸 (19:50発)
  • 八王子 (22:03着)
  • 日野 (22:12着)
  • 府中 (22:19着)
  • 深大寺 (22:23着)
  • 三鷹 (22:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3610≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 8時38分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 11時25分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間28分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 駒ヶ根 (07:52発)
  • 駒ヶ根市 (08:00発)
  • 宮田 (08:07発)
  • 沢渡 (08:15発)
  • 伊那市 (08:25発)
  • 伊那インター前 (08:33発)
  • 箕輪 (08:38発)
  • 辰野 (08:44発)
  • 中央道川岸 (08:50発)
  • 八王子 (11:03着)
  • 日野 (11:12着)
  • 府中 (11:19着)
  • 深大寺 (11:23着)
  • 三鷹 (11:25着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3706≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 7時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 9時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (05:54発)
  • 飯田 (06:00発)
  • 伊賀良 (06:16発)
  • 上飯田 (06:22発)
  • 高森 (06:27発)
  • 松川 (06:34発)
  • 飯島 (06:42発)
  • 道駒ケ根 (06:50発)
  • 宮田 (06:54発)
  • 西春近 (06:58発)
  • 伊那IC (07:03発)
  • 箕輪 (07:08発)
  • 辰野 (07:14発)
  • 八王子 (09:33着)
  • 日野 (09:42着)
  • 府中 (09:49着)
  • 深大寺 (09:53着)
  • 三鷹 (09:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3712≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 9時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 11時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (07:54発)
  • 飯田 (08:00発)
  • 伊賀良 (08:16発)
  • 上飯田 (08:22発)
  • 高森 (08:27発)
  • 松川 (08:34発)
  • 飯島 (08:42発)
  • 道駒ケ根 (08:50発)
  • 宮田 (08:54発)
  • 西春近 (08:58発)
  • 伊那IC (09:03発)
  • 箕輪 (09:08発)
  • 辰野 (09:14発)
  • 八王子 (11:33着)
  • 日野 (11:42着)
  • 府中 (11:49着)
  • 深大寺 (11:53着)
  • 三鷹 (11:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3714≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 10時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 12時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (08:54発)
  • 飯田 (09:00発)
  • 伊賀良 (09:16発)
  • 上飯田 (09:22発)
  • 高森 (09:27発)
  • 松川 (09:34発)
  • 飯島 (09:42発)
  • 道駒ケ根 (09:50発)
  • 宮田 (09:54発)
  • 西春近 (09:58発)
  • 伊那IC (10:03発)
  • 箕輪 (10:08発)
  • 辰野 (10:14発)
  • 八王子 (12:33着)
  • 日野 (12:42着)
  • 府中 (12:49着)
  • 深大寺 (12:53着)
  • 三鷹 (12:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3716≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 11時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 13時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (09:54発)
  • 飯田 (10:00発)
  • 伊賀良 (10:16発)
  • 上飯田 (10:22発)
  • 高森 (10:27発)
  • 松川 (10:34発)
  • 飯島 (10:42発)
  • 道駒ケ根 (10:50発)
  • 宮田 (10:54発)
  • 西春近 (10:58発)
  • 伊那IC (11:03発)
  • 箕輪 (11:08発)
  • 辰野 (11:14発)
  • 八王子 (13:33着)
  • 日野 (13:42着)
  • 府中 (13:49着)
  • 深大寺 (13:53着)
  • 三鷹 (13:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3718≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 12時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 14時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (10:54発)
  • 飯田 (11:00発)
  • 伊賀良 (11:16発)
  • 上飯田 (11:22発)
  • 高森 (11:27発)
  • 松川 (11:34発)
  • 飯島 (11:42発)
  • 道駒ケ根 (11:50発)
  • 宮田 (11:54発)
  • 西春近 (11:58発)
  • 伊那IC (12:03発)
  • 箕輪 (12:08発)
  • 辰野 (12:14発)
  • 八王子 (14:33着)
  • 日野 (14:42着)
  • 府中 (14:49着)
  • 深大寺 (14:53着)
  • 三鷹 (14:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3720≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 13時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 15時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (11:54発)
  • 飯田 (12:00発)
  • 伊賀良 (12:16発)
  • 上飯田 (12:22発)
  • 高森 (12:27発)
  • 松川 (12:34発)
  • 飯島 (12:42発)
  • 道駒ケ根 (12:50発)
  • 宮田 (12:54発)
  • 西春近 (12:58発)
  • 伊那IC (13:03発)
  • 箕輪 (13:08発)
  • 辰野 (13:14発)
  • 八王子 (15:33着)
  • 日野 (15:42着)
  • 府中 (15:49着)
  • 深大寺 (15:53着)
  • 三鷹 (15:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3722≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 14時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 16時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (12:54発)
  • 飯田 (13:00発)
  • 伊賀良 (13:16発)
  • 上飯田 (13:22発)
  • 高森 (13:27発)
  • 松川 (13:34発)
  • 飯島 (13:42発)
  • 道駒ケ根 (13:50発)
  • 宮田 (13:54発)
  • 西春近 (13:58発)
  • 伊那IC (14:03発)
  • 箕輪 (14:08発)
  • 辰野 (14:14発)
  • 八王子 (16:33着)
  • 日野 (16:42着)
  • 府中 (16:49着)
  • 深大寺 (16:53着)
  • 三鷹 (16:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3724≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 15時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 17時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約0時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (13:54発)
  • 飯田 (14:00発)
  • 伊賀良 (14:16発)
  • 上飯田 (14:22発)
  • 高森 (14:27発)
  • 松川 (14:34発)
  • 飯島 (14:42発)
  • 道駒ケ根 (14:50発)
  • 宮田 (14:54発)
  • 西春近 (14:58発)
  • 伊那IC (15:03発)
  • 箕輪 (15:08発)
  • 辰野 (15:14発)
  • 八王子 (17:33着)
  • 日野 (17:42着)
  • 府中 (17:49着)
  • 深大寺 (17:53着)
  • 三鷹 (17:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3726≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 16時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 18時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約23時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (14:54発)
  • 飯田 (15:00発)
  • 伊賀良 (15:16発)
  • 上飯田 (15:22発)
  • 高森 (15:27発)
  • 松川 (15:34発)
  • 飯島 (15:42発)
  • 道駒ケ根 (15:50発)
  • 宮田 (15:54発)
  • 西春近 (15:58発)
  • 伊那IC (16:03発)
  • 箕輪 (16:08発)
  • 辰野 (16:14発)
  • 八王子 (18:33着)
  • 日野 (18:42着)
  • 府中 (18:49着)
  • 深大寺 (18:53着)
  • 三鷹 (18:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3728≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 17時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 19時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約22時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (15:54発)
  • 飯田 (16:00発)
  • 伊賀良 (16:16発)
  • 上飯田 (16:22発)
  • 高森 (16:27発)
  • 松川 (16:34発)
  • 飯島 (16:42発)
  • 道駒ケ根 (16:50発)
  • 宮田 (16:54発)
  • 西春近 (16:58発)
  • 伊那IC (17:03発)
  • 箕輪 (17:08発)
  • 辰野 (17:14発)
  • 八王子 (19:33着)
  • 日野 (19:42着)
  • 府中 (19:49着)
  • 深大寺 (19:53着)
  • 三鷹 (19:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3730≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 18時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 20時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約21時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (16:54発)
  • 飯田 (17:00発)
  • 伊賀良 (17:16発)
  • 上飯田 (17:22発)
  • 高森 (17:27発)
  • 松川 (17:34発)
  • 飯島 (17:42発)
  • 道駒ケ根 (17:50発)
  • 宮田 (17:54発)
  • 西春近 (17:58発)
  • 伊那IC (18:03発)
  • 箕輪 (18:08発)
  • 辰野 (18:14発)
  • 八王子 (20:33着)
  • 日野 (20:42着)
  • 府中 (20:49着)
  • 深大寺 (20:53着)
  • 三鷹 (20:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3732≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 19時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 21時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約20時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (17:54発)
  • 飯田 (18:00発)
  • 伊賀良 (18:16発)
  • 上飯田 (18:22発)
  • 高森 (18:27発)
  • 松川 (18:34発)
  • 飯島 (18:42発)
  • 道駒ケ根 (18:50発)
  • 宮田 (18:54発)
  • 西春近 (18:58発)
  • 伊那IC (19:03発)
  • 箕輪 (19:08発)
  • 辰野 (19:14発)
  • 八王子 (21:33着)
  • 日野 (21:42着)
  • 府中 (21:49着)
  • 深大寺 (21:53着)
  • 三鷹 (21:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3704≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[塩尻・辰野] 始発:中央道箕輪 6時8分発 → [三鷹・調布・立川] 終着:中央道三鷹 8時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間26分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 飯田会館 (04:54発)
  • 飯田 (05:00発)
  • 伊賀良 (05:16発)
  • 上飯田 (05:22発)
  • 高森 (05:27発)
  • 松川 (05:34発)
  • 飯島 (05:42発)
  • 道駒ケ根 (05:50発)
  • 宮田 (05:54発)
  • 西春近 (05:58発)
  • 伊那IC (06:03発)
  • 箕輪 (06:08発)
  • 辰野 (06:14発)
  • 八王子 (08:33着)
  • 日野 (08:42着)
  • 府中 (08:49着)
  • 深大寺 (08:53着)
  • 三鷹 (08:55着)
  • (14:20着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

1 2

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.