夜行バス 安雲野・松川 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

安雲野・松川から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

11月の最安値料金カレンダー

次月へ

      1 2 3 4
      2,500 2,500 2,500 2,500
5 6 7 8 9 10 11
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
12 13 14 15 16 17 18
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
19 20 21 22 23 24 25
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500
26 27 28 29 30    
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500    
出発日11月6日(月曜日)の条件にあったプラン25件中 125件表示

花バス 【TJ305】長野 ⇒ 東京 4列スタンダード
[安雲野・松川] 始発:トラビス安曇野 5時51分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 10時10分着
このバスは発車地の出発日のうちに目的場所に到着する昼行バスです。他のバスタイプに比べてなんといっても低価格がうり!6割前後の方がスタンダードタイプを購入しております。この高速バスは、移動距離が400km~600km以下のため運転手は1名。女性の方の脇は常に女性の方が旅客を配席いたします。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • トラビス安曇野 (05:51発)
  • トラビス梓川 (06:01発)
  • 松本駅 (06:18発)
  • 松本IC西 (06:33発)
  • 広丘野村 (06:45発)
  • みどり湖 (06:49発)
  • 岡谷IC (06:55発)
  • バスタ新宿 (10:10着)
料金 残席: 2,500
詳細

販売元:楽天トラベル

花バス 【TJ303】長野 ⇒ 東京 4列スタンダード
[安雲野・松川] 始発:トラビス安曇野 4時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 9時10分着
こちらのバスは出発地の出発日同日に降車地に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比べてなんといっても安さがうり!60%前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この便の乗務員はワンマン運転規定内の走行距離となるので1人となります。女性の乗客の脇は常に女性の方が乗客となります。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間20分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • トラビス安曇野 (04:50発)
  • トラビス梓川 (05:00発)
  • 松本駅 (05:17発)
  • 松本IC西 (05:32発)
  • 広丘野村 (05:44発)
  • みどり湖 (05:48発)
  • 岡谷IC (05:55発)
  • バスタ新宿 (09:10着)
料金 残席: 2,500
詳細

販売元:楽天トラベル

花バス 【TJ307】長野 ⇒ 東京 4列スタンダード
[安雲野・松川] 始発:トラビス安曇野 6時51分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 11時10分着
こちらのバスはスタート地の出発日当日に目的場所に到着する昼行バスとなります。他のシートタイプに比較してとにかくお値打ちさがうれしい!約6割の方がスタンダードタイプに乗車しています。この便の乗務員は小~中距離走行となるので1名。女性のゲストのお隣は常に女性の方となります。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間19分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • トラビス安曇野 (06:51発)
  • トラビス梓川 (07:01発)
  • 松本駅 (07:18発)
  • 松本IC西 (07:38発)
  • 広丘野村 (07:50発)
  • みどり湖 (07:54発)
  • 岡谷IC (08:01発)
  • バスタ新宿 (11:10着)
料金 残席: 2,500
詳細

販売元:楽天トラベル

アルピコ交通 白馬⇒新宿 ≪5502≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:信濃大町駅前 7時42分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 11時53分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約0時間56分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 白馬八方 (07:00発)
  • 白馬町 (07:05発)
  • 白馬五竜 (07:12発)
  • 信濃大町 (07:42発)
  • 安曇野 (08:05発)
  • 穂高 (08:17発)
  • スイス村 (08:29発)
  • 八王子 (11:31着)
  • 日野 (11:40着)
  • 府中 (11:47着)
  • 深大寺 (11:51着)
  • 三鷹 (11:53着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:10以上 3,000~4,850
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 白馬⇒新宿 ≪5504≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:信濃大町駅前 9時57分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 14時8分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約22時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 白馬八方 (09:15発)
  • 白馬町 (09:20発)
  • 白馬五竜 (09:27発)
  • 信濃大町 (09:57発)
  • 安曇野 (10:20発)
  • 穂高 (10:32発)
  • スイス村 (10:44発)
  • 八王子 (13:46着)
  • 日野 (13:55着)
  • 府中 (14:02着)
  • 深大寺 (14:06着)
  • 三鷹 (14:08着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:10以上 3,000~4,850
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 白馬⇒新宿 ≪5512≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:信濃大町駅前 15時57分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 20時8分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約16時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 白馬八方 (15:15発)
  • 白馬町 (15:20発)
  • 白馬五竜 (15:27発)
  • 信濃大町 (15:57発)
  • 安曇野 (16:20発)
  • 穂高 (16:32発)
  • スイス村 (16:44発)
  • 八王子 (19:46着)
  • 日野 (19:55着)
  • 府中 (20:02着)
  • 深大寺 (20:06着)
  • 三鷹 (20:08着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:10以上 3,000~4,850
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 白馬⇒新宿 ≪5518≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:信濃大町駅前 17時57分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 22時8分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約14時間41分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 白馬八方 (17:15発)
  • 白馬町 (17:20発)
  • 白馬五竜 (17:27発)
  • 信濃大町 (17:57発)
  • 安曇野 (18:20発)
  • 穂高 (18:32発)
  • スイス村 (18:44発)
  • 八王子 (21:46着)
  • 日野 (21:55着)
  • 府中 (22:02着)
  • 深大寺 (22:06着)
  • 三鷹 (22:08着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:10以上 3,000~4,850
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3706≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 6時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 9時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (05:54発)
  • 飯田 (06:00発)
  • 伊賀良 (06:16発)
  • 上飯田 (06:22発)
  • 高森 (06:27発)
  • 松川 (06:34発)
  • 飯島 (06:42発)
  • 道駒ケ根 (06:50発)
  • 宮田 (06:54発)
  • 西春近 (06:58発)
  • 伊那IC (07:03発)
  • 箕輪 (07:08発)
  • 辰野 (07:14発)
  • 八王子 (09:33着)
  • 日野 (09:42着)
  • 府中 (09:49着)
  • 深大寺 (09:53着)
  • 三鷹 (09:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3712≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 8時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 11時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約0時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (07:54発)
  • 飯田 (08:00発)
  • 伊賀良 (08:16発)
  • 上飯田 (08:22発)
  • 高森 (08:27発)
  • 松川 (08:34発)
  • 飯島 (08:42発)
  • 道駒ケ根 (08:50発)
  • 宮田 (08:54発)
  • 西春近 (08:58発)
  • 伊那IC (09:03発)
  • 箕輪 (09:08発)
  • 辰野 (09:14発)
  • 八王子 (11:33着)
  • 日野 (11:42着)
  • 府中 (11:49着)
  • 深大寺 (11:53着)
  • 三鷹 (11:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3714≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 9時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 12時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約23時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (08:54発)
  • 飯田 (09:00発)
  • 伊賀良 (09:16発)
  • 上飯田 (09:22発)
  • 高森 (09:27発)
  • 松川 (09:34発)
  • 飯島 (09:42発)
  • 道駒ケ根 (09:50発)
  • 宮田 (09:54発)
  • 西春近 (09:58発)
  • 伊那IC (10:03発)
  • 箕輪 (10:08発)
  • 辰野 (10:14発)
  • 八王子 (12:33着)
  • 日野 (12:42着)
  • 府中 (12:49着)
  • 深大寺 (12:53着)
  • 三鷹 (12:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3716≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 10時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 13時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約22時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (09:54発)
  • 飯田 (10:00発)
  • 伊賀良 (10:16発)
  • 上飯田 (10:22発)
  • 高森 (10:27発)
  • 松川 (10:34発)
  • 飯島 (10:42発)
  • 道駒ケ根 (10:50発)
  • 宮田 (10:54発)
  • 西春近 (10:58発)
  • 伊那IC (11:03発)
  • 箕輪 (11:08発)
  • 辰野 (11:14発)
  • 八王子 (13:33着)
  • 日野 (13:42着)
  • 府中 (13:49着)
  • 深大寺 (13:53着)
  • 三鷹 (13:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3718≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 11時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 14時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約21時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (10:54発)
  • 飯田 (11:00発)
  • 伊賀良 (11:16発)
  • 上飯田 (11:22発)
  • 高森 (11:27発)
  • 松川 (11:34発)
  • 飯島 (11:42発)
  • 道駒ケ根 (11:50発)
  • 宮田 (11:54発)
  • 西春近 (11:58発)
  • 伊那IC (12:03発)
  • 箕輪 (12:08発)
  • 辰野 (12:14発)
  • 八王子 (14:33着)
  • 日野 (14:42着)
  • 府中 (14:49着)
  • 深大寺 (14:53着)
  • 三鷹 (14:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3720≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 12時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 15時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約20時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (11:54発)
  • 飯田 (12:00発)
  • 伊賀良 (12:16発)
  • 上飯田 (12:22発)
  • 高森 (12:27発)
  • 松川 (12:34発)
  • 飯島 (12:42発)
  • 道駒ケ根 (12:50発)
  • 宮田 (12:54発)
  • 西春近 (12:58発)
  • 伊那IC (13:03発)
  • 箕輪 (13:08発)
  • 辰野 (13:14発)
  • 八王子 (15:33着)
  • 日野 (15:42着)
  • 府中 (15:49着)
  • 深大寺 (15:53着)
  • 三鷹 (15:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3722≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 13時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 16時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約19時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (12:54発)
  • 飯田 (13:00発)
  • 伊賀良 (13:16発)
  • 上飯田 (13:22発)
  • 高森 (13:27発)
  • 松川 (13:34発)
  • 飯島 (13:42発)
  • 道駒ケ根 (13:50発)
  • 宮田 (13:54発)
  • 西春近 (13:58発)
  • 伊那IC (14:03発)
  • 箕輪 (14:08発)
  • 辰野 (14:14発)
  • 八王子 (16:33着)
  • 日野 (16:42着)
  • 府中 (16:49着)
  • 深大寺 (16:53着)
  • 三鷹 (16:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3724≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 14時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 17時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約18時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (13:54発)
  • 飯田 (14:00発)
  • 伊賀良 (14:16発)
  • 上飯田 (14:22発)
  • 高森 (14:27発)
  • 松川 (14:34発)
  • 飯島 (14:42発)
  • 道駒ケ根 (14:50発)
  • 宮田 (14:54発)
  • 西春近 (14:58発)
  • 伊那IC (15:03発)
  • 箕輪 (15:08発)
  • 辰野 (15:14発)
  • 八王子 (17:33着)
  • 日野 (17:42着)
  • 府中 (17:49着)
  • 深大寺 (17:53着)
  • 三鷹 (17:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3726≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 15時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 18時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約17時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (14:54発)
  • 飯田 (15:00発)
  • 伊賀良 (15:16発)
  • 上飯田 (15:22発)
  • 高森 (15:27発)
  • 松川 (15:34発)
  • 飯島 (15:42発)
  • 道駒ケ根 (15:50発)
  • 宮田 (15:54発)
  • 西春近 (15:58発)
  • 伊那IC (16:03発)
  • 箕輪 (16:08発)
  • 辰野 (16:14発)
  • 八王子 (18:33着)
  • 日野 (18:42着)
  • 府中 (18:49着)
  • 深大寺 (18:53着)
  • 三鷹 (18:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3728≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 16時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 19時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約16時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (15:54発)
  • 飯田 (16:00発)
  • 伊賀良 (16:16発)
  • 上飯田 (16:22発)
  • 高森 (16:27発)
  • 松川 (16:34発)
  • 飯島 (16:42発)
  • 道駒ケ根 (16:50発)
  • 宮田 (16:54発)
  • 西春近 (16:58発)
  • 伊那IC (17:03発)
  • 箕輪 (17:08発)
  • 辰野 (17:14発)
  • 八王子 (19:33着)
  • 日野 (19:42着)
  • 府中 (19:49着)
  • 深大寺 (19:53着)
  • 三鷹 (19:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3730≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 17時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 20時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約15時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (16:54発)
  • 飯田 (17:00発)
  • 伊賀良 (17:16発)
  • 上飯田 (17:22発)
  • 高森 (17:27発)
  • 松川 (17:34発)
  • 飯島 (17:42発)
  • 道駒ケ根 (17:50発)
  • 宮田 (17:54発)
  • 西春近 (17:58発)
  • 伊那IC (18:03発)
  • 箕輪 (18:08発)
  • 辰野 (18:14発)
  • 八王子 (20:33着)
  • 日野 (20:42着)
  • 府中 (20:49着)
  • 深大寺 (20:53着)
  • 三鷹 (20:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3732≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 18時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 21時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約14時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (17:54発)
  • 飯田 (18:00発)
  • 伊賀良 (18:16発)
  • 上飯田 (18:22発)
  • 高森 (18:27発)
  • 松川 (18:34発)
  • 飯島 (18:42発)
  • 道駒ケ根 (18:50発)
  • 宮田 (18:54発)
  • 西春近 (18:58発)
  • 伊那IC (19:03発)
  • 箕輪 (19:08発)
  • 辰野 (19:14発)
  • 八王子 (21:33着)
  • 日野 (21:42着)
  • 府中 (21:49着)
  • 深大寺 (21:53着)
  • 三鷹 (21:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3704≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 5時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 8時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (04:54発)
  • 飯田 (05:00発)
  • 伊賀良 (05:16発)
  • 上飯田 (05:22発)
  • 高森 (05:27発)
  • 松川 (05:34発)
  • 飯島 (05:42発)
  • 道駒ケ根 (05:50発)
  • 宮田 (05:54発)
  • 西春近 (05:58発)
  • 伊那IC (06:03発)
  • 箕輪 (06:08発)
  • 辰野 (06:14発)
  • 八王子 (08:33着)
  • 日野 (08:42着)
  • 府中 (08:49着)
  • 深大寺 (08:53着)
  • 三鷹 (08:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3708≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 7時34分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 10時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (06:54発)
  • 飯田 (07:00発)
  • 伊賀良 (07:16発)
  • 上飯田 (07:22発)
  • 高森 (07:27発)
  • 松川 (07:34発)
  • 飯島 (07:42発)
  • 道駒ケ根 (07:50発)
  • 宮田 (07:54発)
  • 西春近 (07:58発)
  • 伊那IC (08:03発)
  • 箕輪 (08:08発)
  • 辰野 (08:14発)
  • 中央道川岸 (08:20発)
  • 八王子 (10:33着)
  • 日野 (10:42着)
  • 府中 (10:49着)
  • 深大寺 (10:53着)
  • 三鷹 (10:55着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3702≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 5時4分発 → [東京] 終着:中央道日野 8時3分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間30分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (04:26発)
  • 飯田 (04:30発)
  • 伊賀良 (04:46発)
  • 上飯田 (04:52発)
  • 高森 (04:57発)
  • 松川 (05:04発)
  • 飯島 (05:12発)
  • 道駒ケ根 (05:20発)
  • 日野 (08:03着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:1〜4 3,500~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3710≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 8時4分発 → [東京] 終着:中央道日野 11時3分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約0時間32分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (07:24発)
  • 飯田 (07:30発)
  • 伊賀良 (07:46発)
  • 上飯田 (07:52発)
  • 高森 (07:57発)
  • 松川 (08:04発)
  • 飯島 (08:12発)
  • 道駒ケ根 (08:20発)
  • 日野 (11:03着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,500~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3734≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:松川 19時34分発 → [東京] 終着:中央道日野 22時33分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約13時間02分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 飯田会館 (18:54発)
  • 飯田 (19:00発)
  • 伊賀良 (19:16発)
  • 上飯田 (19:22発)
  • 高森 (19:27発)
  • 松川 (19:34発)
  • 飯島 (19:42発)
  • 道駒ケ根 (19:50発)
  • 日野 (22:33着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:5〜9 3,500~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

アルピコ交通 白馬⇒新宿 ≪5514≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[安雲野・松川] 始発:信濃大町駅前 16時40分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 20時51分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 アルピコ交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約15時間46分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 扇沢 (16:10発)
  • 大町 (16:25発)
  • 信濃大町 (16:40発)
  • 八王子 (20:29着)
  • 日野 (20:38着)
  • 府中 (20:45着)
  • 深大寺 (20:49着)
  • 三鷹 (20:51着)
  • (07:56着)
通常プラン 残席:10以上 3,500~4,850
詳細

販売元:ウィラートラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.