夜行バス 木曽 新宿

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

木曽から新宿の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

7月の最安値料金カレンダー

次月へ

            1
            2,650
2 3 4 5 6 7 8
2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650
9 10 11 12 13 14 15
2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650
16 17 18 19 20 21 22
2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650 2,650
23 24 25 26 27 28 29
2,650 2,650 2,650 2,650 2,650
30 31          
         
出発日7月10日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

昼行バス

新宿〜木曽福島線 【3902】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[木曽] 始発:木曽福島駅 7時50分発 → [新宿] 終着:バスタ新宿 12時5分着
このバスは乗車地の出発日のうちに行き先に到着する昼行バスです。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の距離に長さがあるためのびのびとご利用頂けます。ワンマン運転規定内の移動距離となるので運転手は1人のバスとなります。こちらの便は化粧室全備型のバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス東・おんたけ交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間15分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 07月10日(月) 07月10日(月)

  • 木曽福島駅 (07:50発)
  • 福島関所 (07:53発)
  • 木曽駒高原 (07:59発)
  • やぶはら (08:11発)
  • 奈良井宿 (08:18発)
  • 漆の里平沢 (08:23発)
  • 本山宿 (08:37発)
  • 塩尻駅東 (08:50発)
  • 中)八王子 (11:23着)
  • 中央道日野 (11:32着)
  • 中央道府中 (11:39着)
  • 中)深大寺 (11:43着)
  • 中央道三鷹 (11:45着)
  • バスタ新宿 (12:05着)
料金 残席: 2,650~4,650
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.