夜行バス 白馬コルチナスキー場 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

白馬コルチナスキー場から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
          3,800 3,800
3 4 5 6 7 8 9
4,500 3,800 3,800 3,800 3,800 3,800 3,800
10 11 12 13 14 15 16
4,500 3,800 3,800 3,800
17 18 19 20 21 22 23
4,500 4,500 3,800 3,800 3,800 3,800 3,800
24 25 26 27 28 29 30
4,500 3,800 3,800
出発日9月4日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

JAMJAMLINER 【JX492】長野 ⇒ 神奈川・東京 4列スタンダード
[白馬コルチナスキー場] 始発:白馬コルチナ 14時30分発 → [東京] 終着:東京駅鍛冶橋駐車場 21時48分着
このバスは発車地の出発日同日に行き先に到着する高速バスとなります。他のバスタイプに比べてなんといってもお値打ちさが魅力的!60%前後の方にスタンダードタイプが選択されています。この便の乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるので1名です。女性の方の脇は必ず女性の乗客を配席いたします。このバスは、うれしい便利アイテム付となっております。詳細は次のページでご確認ください。全席にぽかぽかブランケットを備えているので睡眠中ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 ジャムジャムエクスプレス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約7時間18分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 快適グッズ
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 白馬コルチナ (14:30発)
  • 白馬乗鞍 (14:40発)
  • 栂池高原 (14:50発)
  • 八方・和田野 (15:05発)
  • 八方 (15:15発)
  • 白馬みそらの (15:20発)
  • 五竜・エスカル (15:35発)
  • 大町温泉 (16:10発)
  • 信濃大町 (16:25発)
  • 穂高 (17:00発)
  • 横浜YCAT (20:55着)
  • 東京駅鍛冶橋駐車場 (21:48着)
料金 残席: 3,800
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.