夜行バス 飯田・高森・阿智 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

飯田・高森・阿智から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
         
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
3,100 3,100 3,100
17 18 19 20 21 22 23
3,100 3,100 3,100 3,000 3,000 3,100 3,100
24 25 26 27 28 29 30
3,100 3,100 3,000 3,000 3,100 3,100 3,000
31            
3,000            
出発日12月25日(月曜日)の条件にあったプラン24件中 124件表示

立川〜飯田線 【2302】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田駅前 5時20分発 → [東京] 終着:昭島駅南口 9時43分着
このバスは出発地の出発日当日に降車場所に到着する昼便です。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の距離に余裕があるためゆっくりとお過ごし頂けます。この高速バスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるため1名となります。こちらの便はお手洗いが付いている型の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田駅前 (05:20発)
  • 伊賀良 (05:36発)
  • 上飯田 (05:42発)
  • 高森 (05:47発)
  • 松川 (05:54発)
  • 飯島 (06:02発)
  • 駒ヶ根インター (06:10発)
  • 中央道宮田 (06:14発)
  • 中央道西春近 (06:18発)
  • 中央道伊那インター (06:23発)
  • 中央道箕輪 (06:28発)
  • 中央道辰野 (06:34発)
  • 立川駅南口 (09:23着)
  • 昭島駅南口 (09:43着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

立川〜飯田線 【2306】長野 ⇒ 東京 4列シート・トイレ付
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田駅前 17時25分発 → [東京] 終着:昭島駅南口 21時48分着
このバスは乗車地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。観光バスのように一般的な種類のシートです。お値段も数あるタイプの中でもっともリーズナブルです。走行距離が400km~600km以下なので乗務員は1名で運行します。こちらのバスはお手洗い完備型の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田駅前 (17:25発)
  • 伊賀良 (17:41発)
  • 上飯田 (17:47発)
  • 高森 (17:52発)
  • 松川 (17:59発)
  • 飯島 (18:07発)
  • 駒ヶ根インター (18:15発)
  • 中央道宮田 (18:19発)
  • 中央道西春近 (18:23発)
  • 中央道伊那インター (18:28発)
  • 中央道箕輪 (18:33発)
  • 中央道辰野 (18:39発)
  • 立川駅南口 (21:28着)
  • 昭島駅南口 (21:48着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

立川〜飯田線 【2352】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田駅前 14時20分発 → [東京] 終着:立川駅南口 18時23分着
こちらのバスは乗車地の出発日当日に目的場所に到着する高速バスです。スタンダードバスよりも縦のシートとシートの間の幅に余裕があるためゆっくりと御乗車頂けます。この高速バスは、走行距離が400km~600km以下のため運転手は1名で運行。このバスは化粧室が付いているタイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間03分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田駅前 (14:20発)
  • 伊賀良 (14:36発)
  • 上飯田 (14:42発)
  • 高森 (14:47発)
  • 松川 (14:54発)
  • 飯島 (15:02発)
  • 駒ヶ根インター (15:10発)
  • 中央道宮田 (15:14発)
  • 中央道西春近 (15:18発)
  • 中央道伊那インター (15:23発)
  • 中央道箕輪 (15:28発)
  • 中央道辰野 (15:34発)
  • 立川駅南口 (18:23着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3706≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 5時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 9時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約8時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (05:54発)
  • 飯田 (06:00発)
  • 伊賀良 (06:16発)
  • 上飯田 (06:22発)
  • 高森 (06:27発)
  • 松川 (06:34発)
  • 飯島 (06:42発)
  • 道駒ケ根 (06:50発)
  • 宮田 (06:54発)
  • 西春近 (06:58発)
  • 伊那IC (07:03発)
  • 箕輪 (07:08発)
  • 辰野 (07:14発)
  • 八王子 (09:33着)
  • 日野 (09:42着)
  • 府中 (09:49着)
  • 深大寺 (09:53着)
  • 三鷹 (09:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3712≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 7時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 11時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (07:54発)
  • 飯田 (08:00発)
  • 伊賀良 (08:16発)
  • 上飯田 (08:22発)
  • 高森 (08:27発)
  • 松川 (08:34発)
  • 飯島 (08:42発)
  • 道駒ケ根 (08:50発)
  • 宮田 (08:54発)
  • 西春近 (08:58発)
  • 伊那IC (09:03発)
  • 箕輪 (09:08発)
  • 辰野 (09:14発)
  • 八王子 (11:33着)
  • 日野 (11:42着)
  • 府中 (11:49着)
  • 深大寺 (11:53着)
  • 三鷹 (11:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3714≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 8時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 12時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約5時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (08:54発)
  • 飯田 (09:00発)
  • 伊賀良 (09:16発)
  • 上飯田 (09:22発)
  • 高森 (09:27発)
  • 松川 (09:34発)
  • 飯島 (09:42発)
  • 道駒ケ根 (09:50発)
  • 宮田 (09:54発)
  • 西春近 (09:58発)
  • 伊那IC (10:03発)
  • 箕輪 (10:08発)
  • 辰野 (10:14発)
  • 八王子 (12:33着)
  • 日野 (12:42着)
  • 府中 (12:49着)
  • 深大寺 (12:53着)
  • 三鷹 (12:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3716≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 9時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 13時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (09:54発)
  • 飯田 (10:00発)
  • 伊賀良 (10:16発)
  • 上飯田 (10:22発)
  • 高森 (10:27発)
  • 松川 (10:34発)
  • 飯島 (10:42発)
  • 道駒ケ根 (10:50発)
  • 宮田 (10:54発)
  • 西春近 (10:58発)
  • 伊那IC (11:03発)
  • 箕輪 (11:08発)
  • 辰野 (11:14発)
  • 八王子 (13:33着)
  • 日野 (13:42着)
  • 府中 (13:49着)
  • 深大寺 (13:53着)
  • 三鷹 (13:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3718≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 10時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 14時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (10:54発)
  • 飯田 (11:00発)
  • 伊賀良 (11:16発)
  • 上飯田 (11:22発)
  • 高森 (11:27発)
  • 松川 (11:34発)
  • 飯島 (11:42発)
  • 道駒ケ根 (11:50発)
  • 宮田 (11:54発)
  • 西春近 (11:58発)
  • 伊那IC (12:03発)
  • 箕輪 (12:08発)
  • 辰野 (12:14発)
  • 八王子 (14:33着)
  • 日野 (14:42着)
  • 府中 (14:49着)
  • 深大寺 (14:53着)
  • 三鷹 (14:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3720≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 11時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 15時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (11:54発)
  • 飯田 (12:00発)
  • 伊賀良 (12:16発)
  • 上飯田 (12:22発)
  • 高森 (12:27発)
  • 松川 (12:34発)
  • 飯島 (12:42発)
  • 道駒ケ根 (12:50発)
  • 宮田 (12:54発)
  • 西春近 (12:58発)
  • 伊那IC (13:03発)
  • 箕輪 (13:08発)
  • 辰野 (13:14発)
  • 八王子 (15:33着)
  • 日野 (15:42着)
  • 府中 (15:49着)
  • 深大寺 (15:53着)
  • 三鷹 (15:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3722≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 12時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 16時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約1時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (12:54発)
  • 飯田 (13:00発)
  • 伊賀良 (13:16発)
  • 上飯田 (13:22発)
  • 高森 (13:27発)
  • 松川 (13:34発)
  • 飯島 (13:42発)
  • 道駒ケ根 (13:50発)
  • 宮田 (13:54発)
  • 西春近 (13:58発)
  • 伊那IC (14:03発)
  • 箕輪 (14:08発)
  • 辰野 (14:14発)
  • 八王子 (16:33着)
  • 日野 (16:42着)
  • 府中 (16:49着)
  • 深大寺 (16:53着)
  • 三鷹 (16:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3724≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 13時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 17時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約0時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (13:54発)
  • 飯田 (14:00発)
  • 伊賀良 (14:16発)
  • 上飯田 (14:22発)
  • 高森 (14:27発)
  • 松川 (14:34発)
  • 飯島 (14:42発)
  • 道駒ケ根 (14:50発)
  • 宮田 (14:54発)
  • 西春近 (14:58発)
  • 伊那IC (15:03発)
  • 箕輪 (15:08発)
  • 辰野 (15:14発)
  • 八王子 (17:33着)
  • 日野 (17:42着)
  • 府中 (17:49着)
  • 深大寺 (17:53着)
  • 三鷹 (17:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3726≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 14時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 18時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約23時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (14:54発)
  • 飯田 (15:00発)
  • 伊賀良 (15:16発)
  • 上飯田 (15:22発)
  • 高森 (15:27発)
  • 松川 (15:34発)
  • 飯島 (15:42発)
  • 道駒ケ根 (15:50発)
  • 宮田 (15:54発)
  • 西春近 (15:58発)
  • 伊那IC (16:03発)
  • 箕輪 (16:08発)
  • 辰野 (16:14発)
  • 八王子 (18:33着)
  • 日野 (18:42着)
  • 府中 (18:49着)
  • 深大寺 (18:53着)
  • 三鷹 (18:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3728≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 15時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 19時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約22時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (15:54発)
  • 飯田 (16:00発)
  • 伊賀良 (16:16発)
  • 上飯田 (16:22発)
  • 高森 (16:27発)
  • 松川 (16:34発)
  • 飯島 (16:42発)
  • 道駒ケ根 (16:50発)
  • 宮田 (16:54発)
  • 西春近 (16:58発)
  • 伊那IC (17:03発)
  • 箕輪 (17:08発)
  • 辰野 (17:14発)
  • 八王子 (19:33着)
  • 日野 (19:42着)
  • 府中 (19:49着)
  • 深大寺 (19:53着)
  • 三鷹 (19:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3730≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 16時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 20時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約21時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (16:54発)
  • 飯田 (17:00発)
  • 伊賀良 (17:16発)
  • 上飯田 (17:22発)
  • 高森 (17:27発)
  • 松川 (17:34発)
  • 飯島 (17:42発)
  • 道駒ケ根 (17:50発)
  • 宮田 (17:54発)
  • 西春近 (17:58発)
  • 伊那IC (18:03発)
  • 箕輪 (18:08発)
  • 辰野 (18:14発)
  • 八王子 (20:33着)
  • 日野 (20:42着)
  • 府中 (20:49着)
  • 深大寺 (20:53着)
  • 三鷹 (20:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3732≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 17時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 21時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約20時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (17:54発)
  • 飯田 (18:00発)
  • 伊賀良 (18:16発)
  • 上飯田 (18:22発)
  • 高森 (18:27発)
  • 松川 (18:34発)
  • 飯島 (18:42発)
  • 道駒ケ根 (18:50発)
  • 宮田 (18:54発)
  • 西春近 (18:58発)
  • 伊那IC (19:03発)
  • 箕輪 (19:08発)
  • 辰野 (19:14発)
  • 八王子 (21:33着)
  • 日野 (21:42着)
  • 府中 (21:49着)
  • 深大寺 (21:53着)
  • 三鷹 (21:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3704≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 4時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 8時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (04:54発)
  • 飯田 (05:00発)
  • 伊賀良 (05:16発)
  • 上飯田 (05:22発)
  • 高森 (05:27発)
  • 松川 (05:34発)
  • 飯島 (05:42発)
  • 道駒ケ根 (05:50発)
  • 宮田 (05:54発)
  • 西春近 (05:58発)
  • 伊那IC (06:03発)
  • 箕輪 (06:08発)
  • 辰野 (06:14発)
  • 八王子 (08:33着)
  • 日野 (08:42着)
  • 府中 (08:49着)
  • 深大寺 (08:53着)
  • 三鷹 (08:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3708≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 6時54分発 → [東京] 終着:中央道三鷹 10時55分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約7時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (06:54発)
  • 飯田 (07:00発)
  • 伊賀良 (07:16発)
  • 上飯田 (07:22発)
  • 高森 (07:27発)
  • 松川 (07:34発)
  • 飯島 (07:42発)
  • 道駒ケ根 (07:50発)
  • 宮田 (07:54発)
  • 西春近 (07:58発)
  • 伊那IC (08:03発)
  • 箕輪 (08:08発)
  • 辰野 (08:14発)
  • 中央道川岸 (08:20発)
  • 八王子 (10:33着)
  • 日野 (10:42着)
  • 府中 (10:49着)
  • 深大寺 (10:53着)
  • 三鷹 (10:55着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,100~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

立川バス株式会社 飯田⇒立川 ≪2304≫ 4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田駅前 7時20分発 → [東京] 終着:昭島駅南口 11時43分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 株式会社シティバス立川 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (07:20発)
  • 伊賀良 (07:36発)
  • 飯田 (07:42発)
  • 高森 (07:47発)
  • 松川 (07:54発)
  • 飯島 (08:02発)
  • 駒ケ根 (08:10発)
  • 宮田 (08:14発)
  • 春近 (08:18発)
  • 伊那 (08:23発)
  • 箕輪 (08:28発)
  • 辰野 (08:34発)
  • 立川駅 (11:23着)
  • 昭島 (11:43着)
通常プラン 残席:10以上 3,100~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

立川バス株式会社 飯田⇒立川 ≪2306≫ 4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田駅前 17時25分発 → [東京] 終着:昭島駅南口 21時48分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 株式会社シティバス立川 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (17:25発)
  • 伊賀良 (17:41発)
  • 飯田 (17:47発)
  • 高森 (17:52発)
  • 松川 (17:59発)
  • 飯島 (18:07発)
  • 駒ケ根 (18:15発)
  • 宮田 (18:19発)
  • 春近 (18:23発)
  • 伊那 (18:28発)
  • 箕輪 (18:33発)
  • 辰野 (18:39発)
  • 立川駅 (21:28着)
  • 昭島 (21:48着)
通常プラン 残席:10以上 3,100~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

立川バス株式会社 飯田⇒立川 ≪2302≫ 4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田駅前 5時20分発 → [東京] 終着:昭島駅南口 9時43分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 株式会社シティバス立川 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (05:20発)
  • 伊賀良 (05:36発)
  • 飯田 (05:42発)
  • 高森 (05:47発)
  • 松川 (05:54発)
  • 飯島 (06:02発)
  • 駒ケ根 (06:10発)
  • 宮田 (06:14発)
  • 春近 (06:18発)
  • 伊那 (06:23発)
  • 箕輪 (06:28発)
  • 辰野 (06:34発)
  • 立川駅 (09:23着)
  • 昭島 (09:43着)
通常プラン 残席:10以上 3,100~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

立川バス株式会社 飯田⇒立川 ≪2352≫ 4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田駅前 14時20分発 → [東京] 終着:立川駅南口(3番バス停) 18時23分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 株式会社シティバス立川 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間03分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田 (14:20発)
  • 伊賀良 (14:36発)
  • 飯田 (14:42発)
  • 高森 (14:47発)
  • 松川 (14:54発)
  • 飯島 (15:02発)
  • 駒ケ根 (15:10発)
  • 宮田 (15:14発)
  • 春近 (15:18発)
  • 伊那 (15:23発)
  • 箕輪 (15:28発)
  • 辰野 (15:34発)
  • 立川駅 (18:23着)
通常プラン 残席:10以上 3,100~3,900
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3702≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 4時26分発 → [東京] 終着:中央道日野 8時3分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約9時間48分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (04:26発)
  • 飯田 (04:30発)
  • 伊賀良 (04:46発)
  • 上飯田 (04:52発)
  • 高森 (04:57発)
  • 松川 (05:04発)
  • 飯島 (05:12発)
  • 道駒ケ根 (05:20発)
  • 日野 (08:03着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,500~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3710≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 7時24分発 → [東京] 終着:中央道日野 11時3分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約6時間50分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (07:24発)
  • 飯田 (07:30発)
  • 伊賀良 (07:46発)
  • 上飯田 (07:52発)
  • 高森 (07:57発)
  • 松川 (08:04発)
  • 飯島 (08:12発)
  • 道駒ケ根 (08:20発)
  • 日野 (11:03着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,500~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

京王電鉄バス 伊那・飯田⇒新宿 ≪3734≫ ゆったり4列シート(トイレ付き)
[飯田・高森・阿智] 始発:飯田商工会館 18時54分発 → [東京] 終着:中央道日野 22時33分着
設備・サービスは、トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約19時間20分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 飯田会館 (18:54発)
  • 飯田 (19:00発)
  • 伊賀良 (19:16発)
  • 上飯田 (19:22発)
  • 高森 (19:27発)
  • 松川 (19:34発)
  • 飯島 (19:42発)
  • 道駒ケ根 (19:50発)
  • 日野 (22:33着)
  • (14:14着)
通常プラン(2017/12/7〜) 残席:5〜9 3,500~4,200
詳細

販売元:ウィラートラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.