夜行バス 駒ヶ根・宮田・飯島 東京

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

駒ヶ根・宮田・飯島から東京の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
          2,800 3,100
3 4 5 6 7 8 9
2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800
10 11 12 13 14 15 16
2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800
17 18 19 20 21 22 23
2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800
24 25 26 27 28 29 30
2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800
出発日9月4日(月曜日)の条件にあったプラン31件中 130件表示

花バス 【TJ0016】長野 ⇒ 東京 4列スタンダード
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:駒ヶ根インター 7時30分発 → [東京] 終着:バスタ新宿 11時10分着
このバスは発車地の出発日当日に行き先に到着する高速バスです。他のシートタイプに比較してなんといってもリーズナブルさが強み!6割前後の方にスタンダードタイプが乗車されています。この高速バスの乗務員は走行距離が400km~600km以下のため1名です。女性の方の横は必ず女性の乗客となります。

バスイメージ

運行会社 トラビスジャパン アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間40分
  • 女性安心
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 駒ヶ根インター (07:30発)
  • 宮田 (07:34発)
  • 西春近 (07:38発)
  • バスタ新宿 (11:10着)
料金 残席: 2,800
詳細

販売元:楽天トラベル

立川〜飯田線 【2304】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:駒ヶ根インター 8時10分発 → [東京] 終着:昭島駅南口 11時43分着
こちらのバスは発車地の出発日中に目的地に到着する昼便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の距離に余裕があるためゆっくりと御乗車頂けます。このバスは、移動距離が400km~600km以下なので乗務員は1名で運行。こちらの便は化粧室完備型のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田駅前 (07:20発)
  • 伊賀良 (07:36発)
  • 上飯田 (07:42発)
  • 高森 (07:47発)
  • 松川 (07:54発)
  • 飯島 (08:02発)
  • 駒ヶ根インター (08:10発)
  • 中央道宮田 (08:14発)
  • 中央道西春近 (08:18発)
  • 中央道伊那インター (08:23発)
  • 中央道箕輪 (08:28発)
  • 中央道辰野 (08:34発)
  • 立川駅南口 (11:23着)
  • 昭島駅南口 (11:43着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

立川〜飯田線 【2306】長野 ⇒ 東京 4列シート・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:駒ヶ根インター 18時15分発 → [東京] 終着:昭島駅南口 21時48分着
このバスは乗車地の出発日のうちに行き先に到着する昼便です。観光バスのように一般的な種類のシートです。お値段も数あるタイプの中でもっともリーズナブルです。走行距離が400km~600km以下なので乗務員は1名で運行します。こちらのバスはお手洗い完備型の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約4時間23分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田駅前 (17:25発)
  • 伊賀良 (17:41発)
  • 上飯田 (17:47発)
  • 高森 (17:52発)
  • 松川 (17:59発)
  • 飯島 (18:07発)
  • 駒ヶ根インター (18:15発)
  • 中央道宮田 (18:19発)
  • 中央道西春近 (18:23発)
  • 中央道伊那インター (18:28発)
  • 中央道箕輪 (18:33発)
  • 中央道辰野 (18:39発)
  • 立川駅南口 (21:28着)
  • 昭島駅南口 (21:48着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

立川〜飯田線 【2352】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:駒ヶ根インター 15時10分発 → [東京] 終着:立川駅南口 18時23分着
こちらのバスは乗車地の出発日当日に目的場所に到着する高速バスです。スタンダードバスよりも縦のシートとシートの間の幅に余裕があるためゆっくりと御乗車頂けます。この高速バスは、走行距離が400km~600km以下のため運転手は1名で運行。このバスは化粧室が付いているタイプのバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王バス南立川〜飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間03分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田駅前 (14:20発)
  • 伊賀良 (14:36発)
  • 上飯田 (14:42発)
  • 高森 (14:47発)
  • 松川 (14:54発)
  • 飯島 (15:02発)
  • 駒ヶ根インター (15:10発)
  • 中央道宮田 (15:14発)
  • 中央道西春近 (15:18発)
  • 中央道伊那インター (15:23発)
  • 中央道箕輪 (15:28発)
  • 中央道辰野 (15:34発)
  • 立川駅南口 (18:23着)
料金 残席: 3,100~3,900
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3602】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 4時22分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 8時着
こちらのバスは発車地の出発日中に目的地に到着する昼便です。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の距離に余裕があるためのびのびと御乗車頂けます。走行距離が400km~600kmを割るため乗務員は1名です。こちらのバスはお手洗いが付いている形式のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間38分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (04:22発)
  • 駒ケ根市 (04:30発)
  • 宮田 (04:36発)
  • 沢渡 (04:42発)
  • 伊那バス本社前 (04:50発)
  • 伊那インター前 (04:58発)
  • 中央道箕輪 (05:03発)
  • 中央道辰野 (05:09発)
  • 中央道日野 (07:30着)
  • バスタ新宿(南口) (08:00着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3604】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 4時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 8時45分着
このバスは乗車地の出発日のうちに降車地に到着する高速バスとなります。スタンダードバスよりも前後のシートとシートの間の幅に余裕があるためのびのびとお過ごし頂けます。走行距離が400km~600kmを割るため乗務員は1名の高速バスです。こちらのバスは化粧室全備型の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (04:52発)
  • 駒ケ根市 (05:00発)
  • 宮田 (05:07発)
  • 沢渡 (05:15発)
  • 伊那バス本社前 (05:25発)
  • 伊那インター前 (05:33発)
  • 中央道箕輪 (05:38発)
  • 中央道辰野 (05:44発)
  • 中央道八王子 (08:03着)
  • 中央道日野 (08:12着)
  • 中央道府中 (08:19着)
  • 中央道深大寺 (08:23着)
  • 中央道三鷹 (08:25着)
  • バスタ新宿(南口) (08:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3608】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 6時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 10時45分着
このバスは乗車地の出発日当日に降車地に到着する昼便です。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の幅に余裕があるためゆっくりとご利用できます。この便は、ワンマン運転規定内の走行距離となるため運転手は1名。こちらのバスはお手洗いが付いている形式の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (06:52発)
  • 駒ケ根市 (07:00発)
  • 宮田 (07:07発)
  • 沢渡 (07:15発)
  • 伊那バス本社前 (07:25発)
  • 伊那インター前 (07:33発)
  • 中央道箕輪 (07:38発)
  • 中央道辰野 (07:44発)
  • 中央道八王子 (10:03着)
  • 中央道日野 (10:12着)
  • 中央道府中 (10:19着)
  • 中央道深大寺 (10:23着)
  • 中央道三鷹 (10:25着)
  • バスタ新宿(南口) (10:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3610】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 7時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 11時45分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に降車場所に到着する昼便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の距離に長さがあるためゆっくりと御乗車頂けます。この高速バスは、走行距離が400km~600kmを割るため乗務員は1名。こちらの便はお手洗い完備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (07:52発)
  • 駒ケ根市 (08:00発)
  • 宮田 (08:07発)
  • 沢渡 (08:15発)
  • 伊那バス本社前 (08:25発)
  • 伊那インター前 (08:33発)
  • 中央道箕輪 (08:38発)
  • 中央道辰野 (08:44発)
  • 中央道川岸 (08:50発)
  • 中央道八王子 (11:03着)
  • 中央道日野 (11:12着)
  • 中央道府中 (11:19着)
  • 中央道深大寺 (11:23着)
  • 中央道三鷹 (11:25着)
  • バスタ新宿(南口) (11:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3614】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 9時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時45分着
こちらのバスは出発地の出発日のうちに降車場所に到着する高速バスです。スタンダードバスよりも縦のシートとシートの間の幅に余裕があるためゆっくりとお過ごし頂けます。この便の乗務員はワンマン運転規定内の移動距離となるため1人での運行となります。こちらの便はお手洗い全備タイプのバスとなっているためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (09:52発)
  • 駒ケ根市 (10:00発)
  • 宮田 (10:07発)
  • 沢渡 (10:15発)
  • 伊那バス本社前 (10:25発)
  • 伊那インター前 (10:33発)
  • 中央道箕輪 (10:38発)
  • 中央道辰野 (10:44発)
  • 中央道八王子 (13:03着)
  • 中央道日野 (13:12着)
  • 中央道府中 (13:19着)
  • 中央道深大寺 (13:23着)
  • 中央道三鷹 (13:25着)
  • バスタ新宿(南口) (13:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3616】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 10時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 14時45分着
このバスはスタート地の出発日中に目的場所に到着する昼便です。スタンダードバスよりも前後のシートとシートの間の距離に余裕があるためゆっくりと御乗車頂けます。このバスは、小~中距離移動となるため乗務員は1人となります。この便は化粧室全備形式の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (10:52発)
  • 駒ケ根市 (11:00発)
  • 宮田 (11:07発)
  • 沢渡 (11:15発)
  • 伊那バス本社前 (11:25発)
  • 伊那インター前 (11:33発)
  • 中央道箕輪 (11:38発)
  • 中央道辰野 (11:44発)
  • 中央道川岸 (11:50発)
  • 中央道八王子 (14:03着)
  • 中央道日野 (14:12着)
  • 中央道府中 (14:19着)
  • 中央道深大寺 (14:23着)
  • 中央道三鷹 (14:25着)
  • バスタ新宿(南口) (14:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3618】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 11時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 15時45分着
こちらのバスは出発地の出発日同日に目的場所に到着する昼便です。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の幅に余裕があるためのびのびとお過ごし頂けます。この高速バスの乗務員は走行距離が400km~600km以下なので1名での運行となります。こちらの便は化粧室全備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (11:52発)
  • 駒ケ根市 (12:00発)
  • 宮田 (12:07発)
  • 沢渡 (12:15発)
  • 伊那バス本社前 (12:25発)
  • 伊那インター前 (12:33発)
  • 中央道箕輪 (12:38発)
  • 中央道辰野 (12:44発)
  • 中央道八王子 (15:03着)
  • 中央道日野 (15:12着)
  • 中央道府中 (15:19着)
  • 中央道深大寺 (15:23着)
  • 中央道三鷹 (15:25着)
  • バスタ新宿(南口) (15:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3620】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 12時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 16時45分着
こちらのバスは出発地の出発日同日に降車地に到着する高速バスとなります。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の幅に余裕があるためのびのびとお過ごしできます。この高速バスは、走行距離が400km~600km以下のため運転手は1人となります。この便はトイレが付いている形式のバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (12:52発)
  • 駒ケ根市 (13:00発)
  • 宮田 (13:07発)
  • 沢渡 (13:15発)
  • 伊那バス本社前 (13:25発)
  • 伊那インター前 (13:33発)
  • 中央道箕輪 (13:38発)
  • 中央道辰野 (13:44発)
  • 中央道川岸 (13:50発)
  • 中央道八王子 (16:03着)
  • 中央道日野 (16:12着)
  • 中央道府中 (16:19着)
  • 中央道深大寺 (16:23着)
  • 中央道三鷹 (16:25着)
  • バスタ新宿(南口) (16:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3624】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 14時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 18時45分着
こちらのバスは出発地の出発日中に目的地に到着する昼行バスとなります。通常のバスよりも縦の座席と座席の間の距離に長さがあるためのびのびとお過ごしできます。この便の乗務員は走行距離が400km~600kmを割るので1人で運行します。こちらのバスは化粧室全備タイプの便となっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (14:52発)
  • 駒ケ根市 (15:00発)
  • 宮田 (15:07発)
  • 沢渡 (15:15発)
  • 伊那バス本社前 (15:25発)
  • 伊那インター前 (15:33発)
  • 中央道箕輪 (15:38発)
  • 中央道辰野 (15:44発)
  • 中央道八王子 (18:03着)
  • 中央道日野 (18:12着)
  • 中央道府中 (18:19着)
  • 中央道深大寺 (18:23着)
  • 中央道三鷹 (18:25着)
  • バスタ新宿(南口) (18:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3628】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 16時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 20時45分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に行き先に到着する昼行バスとなります。スタンダードバスよりも前後のシートとシートの間の距離に余裕があるためゆっくりとご利用頂けます。この便は、小~中距離走行となるので運転手は1人です。このバスはトイレ全備形式の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (16:52発)
  • 駒ケ根市 (17:00発)
  • 宮田 (17:07発)
  • 沢渡 (17:15発)
  • 伊那バス本社前 (17:25発)
  • 伊那インター前 (17:33発)
  • 中央道箕輪 (17:38発)
  • 中央道辰野 (17:44発)
  • 中央道八王子 (20:03着)
  • 中央道日野 (20:12着)
  • 中央道府中 (20:19着)
  • 中央道深大寺 (20:23着)
  • 中央道三鷹 (20:25着)
  • バスタ新宿(南口) (20:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3630】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 17時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 21時35分着
このバスは発車地の出発日当日に目的場所に到着する昼便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の幅に長さがあるためのびのびとお過ごしできます。小~中距離走行となるため運転手は1人の便です。こちらの便は化粧室全備形式の便となっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間43分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (17:52発)
  • 駒ケ根市 (18:00発)
  • 宮田 (18:07発)
  • 沢渡 (18:15発)
  • 伊那バス本社前 (18:25発)
  • 伊那インター前 (18:33発)
  • 中央道箕輪 (18:38発)
  • 中央道辰野 (18:44発)
  • 中央道日野 (21:05着)
  • バスタ新宿(南口) (21:35着)
料金 残席:5 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3632】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 18時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 22時45分着
このバスはスタート地の出発日当日に目的場所に到着する昼便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の距離に長さがあるためのびのびとお過ごし頂けます。このバスの乗務員は1名となります。こちらのバスはトイレ全備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (18:52発)
  • 駒ケ根市 (19:00発)
  • 宮田 (19:07発)
  • 沢渡 (19:15発)
  • 伊那バス本社前 (19:25発)
  • 伊那インター前 (19:33発)
  • 中央道箕輪 (19:38発)
  • 中央道辰野 (19:44発)
  • 中央道川岸 (19:50発)
  • 中央道八王子 (22:03着)
  • 中央道日野 (22:12着)
  • 中央道府中 (22:19着)
  • 中央道深大寺 (22:23着)
  • 中央道三鷹 (22:25着)
  • バスタ新宿(南口) (22:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3704】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 5時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 9時15分着
このバスは発車地の出発日同日に目的地に到着する昼便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の幅に余裕があるためのびのびとお過ごし頂けます。この便の乗務員は走行距離が400km~600km以下なので1名で運行しますこの便はお手洗いが付いているタイプの便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (04:54発)
  • 飯田駅前 (05:00発)
  • 伊賀良 (05:16発)
  • 上飯田 (05:22発)
  • 高森 (05:27発)
  • 松川 (05:34発)
  • 飯島 (05:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (05:50発)
  • 中央道宮田 (05:54発)
  • 中央道西春近 (05:58発)
  • 中央道伊那インター (06:03発)
  • 中央道箕輪 (06:08発)
  • 中央道辰野 (06:14発)
  • 中央道八王子 (08:33着)
  • 中央道日野 (08:42着)
  • 中央道府中 (08:49着)
  • 中央道深大寺 (08:53着)
  • 中央道三鷹 (08:55着)
  • バスタ新宿(南口) (09:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3708】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 7時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 11時15分着
こちらのバスは乗車地の出発日中に目的地に到着する昼便です。通常のバスよりも前後の座席と座席の間の幅に余裕があるためゆっくりと御乗車できます。小~中距離移動となるので運転手は1名で運行します。この便はトイレ全備型の便のため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (06:54発)
  • 飯田駅前 (07:00発)
  • 伊賀良 (07:16発)
  • 上飯田 (07:22発)
  • 高森 (07:27発)
  • 松川 (07:34発)
  • 飯島 (07:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (07:50発)
  • 中央道宮田 (07:54発)
  • 中央道西春近 (07:58発)
  • 中央道伊那インター (08:03発)
  • 中央道箕輪 (08:08発)
  • 中央道辰野 (08:14発)
  • 中央道川岸 (08:20発)
  • 中央道八王子 (10:33着)
  • 中央道日野 (10:42着)
  • 中央道府中 (10:49着)
  • 中央道深大寺 (10:53着)
  • 中央道三鷹 (10:55着)
  • バスタ新宿(南口) (11:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3712】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 8時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 12時15分着
こちらのバスは発車地の出発日同日に降車地に到着する昼行便となります。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の幅に長さがあるためゆっくりと御乗車できます。この便は、移動距離が400km~600km以下のため乗務員は1人で運行します。この便はお手洗い完備タイプの便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (07:54発)
  • 飯田駅前 (08:00発)
  • 伊賀良 (08:16発)
  • 上飯田 (08:22発)
  • 高森 (08:27発)
  • 松川 (08:34発)
  • 飯島 (08:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (08:50発)
  • 中央道宮田 (08:54発)
  • 中央道西春近 (08:58発)
  • 中央道伊那インター (09:03発)
  • 中央道箕輪 (09:08発)
  • 中央道辰野 (09:14発)
  • 中央道八王子 (11:33着)
  • 中央道日野 (11:42着)
  • 中央道府中 (11:49着)
  • 中央道深大寺 (11:53着)
  • 中央道三鷹 (11:55着)
  • バスタ新宿(南口) (12:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3714】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 9時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 13時15分着
こちらのバスはスタート地の出発日当日に降車地に到着する高速バスです。スタンダードバスよりも前後のシートとシートの間の幅に長さがあるためゆっくりとお過ごし頂けます。この便の乗務員は走行距離が400km~600kmを割るので1人。こちらのバスはトイレ完備形式の便となっているためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (08:54発)
  • 飯田駅前 (09:00発)
  • 伊賀良 (09:16発)
  • 上飯田 (09:22発)
  • 高森 (09:27発)
  • 松川 (09:34発)
  • 飯島 (09:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (09:50発)
  • 中央道宮田 (09:54発)
  • 中央道西春近 (09:58発)
  • 中央道伊那インター (10:03発)
  • 中央道箕輪 (10:08発)
  • 中央道辰野 (10:14発)
  • 中央道八王子 (12:33着)
  • 中央道日野 (12:42着)
  • 中央道府中 (12:49着)
  • 中央道深大寺 (12:53着)
  • 中央道三鷹 (12:55着)
  • バスタ新宿(南口) (13:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3716】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 10時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 14時15分着
このバスはスタート地の出発日同日に降車地に到着する高速バスとなります。通常のバスよりも縦のシートとシートの間の幅に長さがあるためのびのびと御乗車できます。この便の乗務員は走行距離が400km~600kmを割るため1名です。この便はお手洗い全備形式のバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (09:54発)
  • 飯田駅前 (10:00発)
  • 伊賀良 (10:16発)
  • 上飯田 (10:22発)
  • 高森 (10:27発)
  • 松川 (10:34発)
  • 飯島 (10:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (10:50発)
  • 中央道宮田 (10:54発)
  • 中央道西春近 (10:58発)
  • 中央道伊那インター (11:03発)
  • 中央道箕輪 (11:08発)
  • 中央道辰野 (11:14発)
  • 中央道八王子 (13:33着)
  • 中央道日野 (13:42着)
  • 中央道府中 (13:49着)
  • 中央道深大寺 (13:53着)
  • 中央道三鷹 (13:55着)
  • バスタ新宿(南口) (14:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3718】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 11時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 15時15分着
こちらのバスは乗車地の出発日中に降車地に到着する昼便です。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の距離に余裕があるためのびのびと御乗車頂けます。この高速バスは、ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1人となります。こちらのバスはトイレ全備形式のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (10:54発)
  • 飯田駅前 (11:00発)
  • 伊賀良 (11:16発)
  • 上飯田 (11:22発)
  • 高森 (11:27発)
  • 松川 (11:34発)
  • 飯島 (11:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (11:50発)
  • 中央道宮田 (11:54発)
  • 中央道西春近 (11:58発)
  • 中央道伊那インター (12:03発)
  • 中央道箕輪 (12:08発)
  • 中央道辰野 (12:14発)
  • 中央道八王子 (14:33着)
  • 中央道日野 (14:42着)
  • 中央道府中 (14:49着)
  • 中央道深大寺 (14:53着)
  • 中央道三鷹 (14:55着)
  • バスタ新宿(南口) (15:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3722】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 13時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 17時15分着
こちらのバスはスタート地の出発日同日に行き先に到着する昼行バスです。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の幅に長さがあるためのびのびとご利用できます。この高速バスの乗務員は走行距離が400km~600km以下のため1人で運行。こちらの便はお手洗いが付いている型のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (12:54発)
  • 飯田駅前 (13:00発)
  • 伊賀良 (13:16発)
  • 上飯田 (13:22発)
  • 高森 (13:27発)
  • 松川 (13:34発)
  • 飯島 (13:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (13:50発)
  • 中央道宮田 (13:54発)
  • 中央道西春近 (13:58発)
  • 中央道伊那インター (14:03発)
  • 中央道箕輪 (14:08発)
  • 中央道辰野 (14:14発)
  • 中央道八王子 (16:33着)
  • 中央道日野 (16:42着)
  • 中央道府中 (16:49着)
  • 中央道深大寺 (16:53着)
  • 中央道三鷹 (16:55着)
  • バスタ新宿(南口) (17:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3724】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 14時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 18時15分着
こちらのバスはスタート地の出発日当日に行き先に到着する昼行バスとなります。通常のバスよりも前後のシートとシートの間の距離に余裕があるためゆっくりと御乗車頂けます。このバスの乗務員はワンマン運転規定内の距離となるため1人での運行となります。こちらのバスは化粧室全備形式の便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (13:54発)
  • 飯田駅前 (14:00発)
  • 伊賀良 (14:16発)
  • 上飯田 (14:22発)
  • 高森 (14:27発)
  • 松川 (14:34発)
  • 飯島 (14:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (14:50発)
  • 中央道宮田 (14:54発)
  • 中央道西春近 (14:58発)
  • 中央道伊那インター (15:03発)
  • 中央道箕輪 (15:08発)
  • 中央道辰野 (15:14発)
  • 中央道八王子 (17:33着)
  • 中央道日野 (17:42着)
  • 中央道府中 (17:49着)
  • 中央道深大寺 (17:53着)
  • 中央道三鷹 (17:55着)
  • バスタ新宿(南口) (18:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3726】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 15時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 19時15分着
こちらのバスは乗車地の出発日同日に目的地に到着する昼便です。スタンダードバスよりも縦の座席と座席の間の幅に長さがあるためのびのびと御乗車頂けます。この高速バスは、ワンマン運転規定内の距離となるので運転手は1人で運行。このバスは化粧室完備型の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (14:54発)
  • 飯田駅前 (15:00発)
  • 伊賀良 (15:16発)
  • 上飯田 (15:22発)
  • 高森 (15:27発)
  • 松川 (15:34発)
  • 飯島 (15:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (15:50発)
  • 中央道宮田 (15:54発)
  • 中央道西春近 (15:58発)
  • 中央道伊那インター (16:03発)
  • 中央道箕輪 (16:08発)
  • 中央道辰野 (16:14発)
  • 中央道八王子 (18:33着)
  • 中央道日野 (18:42着)
  • 中央道府中 (18:49着)
  • 中央道深大寺 (18:53着)
  • 中央道三鷹 (18:55着)
  • バスタ新宿(南口) (19:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3728】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 16時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 20時15分着
このバスはスタート地の出発日のうちに行き先に到着する昼行便となります。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の距離に長さがあるためのびのびと御乗車頂けます。この高速バスは、移動距離が400km~600kmを割るので乗務員は1名での運行となります。こちらの便は化粧室全備タイプの便となっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (15:54発)
  • 飯田駅前 (16:00発)
  • 伊賀良 (16:16発)
  • 上飯田 (16:22発)
  • 高森 (16:27発)
  • 松川 (16:34発)
  • 飯島 (16:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (16:50発)
  • 中央道宮田 (16:54発)
  • 中央道西春近 (16:58発)
  • 中央道伊那インター (17:03発)
  • 中央道箕輪 (17:08発)
  • 中央道辰野 (17:14発)
  • 中央道八王子 (19:33着)
  • 中央道日野 (19:42着)
  • 中央道府中 (19:49着)
  • 中央道深大寺 (19:53着)
  • 中央道三鷹 (19:55着)
  • バスタ新宿(南口) (20:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3730】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 17時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 21時15分着
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに降車場所に到着する昼行バスとなります。通常のバスよりも縦の座席と座席の間の幅に余裕があるためゆっくりとご利用頂けます。ワンマン運転規定内の走行距離となるので運転手は1名での運行です。こちらの便は化粧室全備型のバスのため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (16:54発)
  • 飯田駅前 (17:00発)
  • 伊賀良 (17:16発)
  • 上飯田 (17:22発)
  • 高森 (17:27発)
  • 松川 (17:34発)
  • 飯島 (17:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (17:50発)
  • 中央道宮田 (17:54発)
  • 中央道西春近 (17:58発)
  • 中央道伊那インター (18:03発)
  • 中央道箕輪 (18:08発)
  • 中央道辰野 (18:14発)
  • 中央道八王子 (20:33着)
  • 中央道日野 (20:42着)
  • 中央道府中 (20:49着)
  • 中央道深大寺 (20:53着)
  • 中央道三鷹 (20:55着)
  • バスタ新宿(南口) (21:15着)
料金 残席:5 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3732】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 18時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 22時15分着
こちらのバスはスタート地の出発日中に行き先に到着する高速バスです。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の距離に余裕があるためのびのびと御乗車できます。この便は、移動距離が400km~600kmを割るので運転手は1名となります。こちらのバスは化粧室全備形式のバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (17:54発)
  • 飯田駅前 (18:00発)
  • 伊賀良 (18:16発)
  • 上飯田 (18:22発)
  • 高森 (18:27発)
  • 松川 (18:34発)
  • 飯島 (18:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (18:50発)
  • 中央道宮田 (18:54発)
  • 中央道西春近 (18:58発)
  • 中央道伊那インター (19:03発)
  • 中央道箕輪 (19:08発)
  • 中央道辰野 (19:14発)
  • 中央道八王子 (21:33着)
  • 中央道日野 (21:42着)
  • 中央道府中 (21:49着)
  • 中央道深大寺 (21:53着)
  • 中央道三鷹 (21:55着)
  • バスタ新宿(南口) (22:15着)
料金 残席:5 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3606】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:伊那バス駒ヶ根車庫 5時52分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 9時45分着
このバスは乗車地の出発日同日に目的地に到着する昼行バスです。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の距離に余裕があるためゆっくりとご利用頂けます。この便は、ワンマン運転規定内の走行距離となるので乗務員は1名での運行となります。このバスはトイレ全備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間53分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 伊那バス駒ヶ根車庫 (05:52発)
  • 駒ケ根市 (06:00発)
  • 宮田 (06:07発)
  • 沢渡 (06:15発)
  • 伊那バス本社前 (06:25発)
  • 伊那インター前 (06:33発)
  • 中央道箕輪 (06:38発)
  • 中央道辰野 (06:44発)
  • 中央道八王子 (09:03着)
  • 中央道日野 (09:12着)
  • 中央道府中 (09:19着)
  • 中央道深大寺 (09:23着)
  • 中央道三鷹 (09:25着)
  • バスタ新宿(南口) (09:45着)
料金 残席:6 3,100~3,700
詳細

販売元:楽天トラベル

新宿〜伊那飯田線 【3720】長野 ⇒ 東京 4列ゆったり・トイレ付
[駒ヶ根・宮田・飯島] 始発:中央道駒ヶ根インター 12時50分発 → [東京] 終着:バスタ新宿(南口) 16時15分着
このバスは発車地の出発日当日に降車場所に到着する昼行便となります。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の幅に余裕があるためのびのびと御乗車頂けます。この高速バスは、ワンマン運転規定内の移動距離となるので乗務員は1人で運行。この便は化粧室全備形式の便のためパーキングエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 京王電鉄バス新宿〜伊那・飯田線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約4時間21分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月04日(月) 09月04日(月)

  • 飯田(飯田商工会館) (11:54発)
  • 飯田駅前 (12:00発)
  • 伊賀良 (12:16発)
  • 上飯田 (12:22発)
  • 高森 (12:27発)
  • 松川 (12:34発)
  • 飯島 (12:42発)
  • 中央道駒ヶ根インター (12:50発)
  • 中央道宮田 (12:54発)
  • 中央道西春近 (12:58発)
  • 中央道伊那インター (13:03発)
  • 中央道箕輪 (13:08発)
  • 中央道辰野 (13:14発)
  • 中央道八王子 (15:33着)
  • 中央道日野 (15:42着)
  • 中央道府中 (15:49着)
  • 中央道深大寺 (15:53着)
  • 中央道三鷹 (15:55着)
  • バスタ新宿(南口) (16:15着)
料金 残席:6 3,100~4,200
詳細

販売元:楽天トラベル

1 2

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.