夜行バス 長野 千代田区

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から千代田区の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

11月の最安値料金カレンダー

次月へ

      1 2 3 4
      1,500 1,500 1,500 1,500
5 6 7 8 9 10 11
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
12 13 14 15 16 17 18
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
19 20 21 22 23 24 25
1,500 1,500 1,500 1,500
26 27 28 29 30    
   
出発日11月6日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 【SB108】長野・群馬 ⇒ 埼玉・東京 4列シート・トイレ付
[長野] 始発:軽井沢駅前 15時発 → [千代田区] 終着:プリンス東京紀尾井町 18時22分着
こちらのバスは発車地の出発日中に降車地に到着する昼便です。他のバスタイプに比べてなんといっても安さが特徴!60%前後の方がスタンダードタイプを選択しています。この便は、小~中距離移動となるので運転手は1名です。この便は化粧室完備タイプのバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス・千曲バス アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間22分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 11月06日(月) 11月06日(月)

  • 軽井沢駅前 (15:00発)
  • 軽井沢プリンスホテルウエスト (15:05発)
  • ショッピングプラザ前 (15:06発)
  • 軽井沢72ゴルフ (15:13発)
  • 富岡 (15:48発)
  • 川越的場 (16:57着)
  • 練馬駅(練馬区役所前) (17:27着)
  • 下落合駅 (17:37着)
  • 池袋駅東口 (17:52着)
  • サンシャインシティプリンスホテル (17:57着)
  • ガーデンテラス紀尾井町 (18:21着)
  • プリンス東京紀尾井町 (18:22着)
料金 残席: 1,500~2,600
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.