夜行バス 長野 長野

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から長野の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

10月の最安値料金カレンダー

次月へ

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
1,300 1,300
22 23 24 25 26 27 28
1,300 1,300 1,300 1,300 1,300 1,300 1,300
29 30 31        
1,300 1,300 1,300        
出発日10月30日(月曜日)の条件にあったプラン3件中 13件表示

どっとこむライナー 【SY102-3】長野 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:軽井沢駅北口 10時50分発 → [長野] 終着:須坂インター 12時55分着
こちらのバスは乗車地の出発日当日に目的場所に到着する昼行便となります。シートが各々分離しているためお隣のお客様を気にせずお過ごしできます。この便の乗務員は走行距離が400km~600kmを割るので1名で運行。このバスはお手洗い全備型のバスとなっているためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。全てのお席にあったかひざ掛けを備えているので乗車中もリラックスしていただけます。

バスイメージ

運行会社 昌栄交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約2時間05分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 軽井沢駅北口 (10:50発)
  • 千曲川さかき (11:45着)
  • 上信越自動車道屋代 (11:54着)
  • 長野インター前 (12:00着)
  • 小島田ターミナル (12:10着)
  • 下氷鉋 (12:20着)
  • 長野駅 (12:29着)
  • 須坂インター (12:55着)
料金 残席: 1,300
詳細

販売元:楽天トラベル

どっとこむライナー 【SY1102-3】長野 ⇒ 長野 4列ゆったりシート
[長野] 始発:軽井沢駅北口 12時50分発 → [長野] 終着:須坂インター 15時5分着
このバスは乗車地の出発日中に降車地に到着する昼便です。通常のバスよりも縦の座席と座席の間の幅に余裕があるためのびのびとご利用頂けます。このバスは、走行距離が400km~600km以下なので乗務員は1名で運行。女性の旅客の横は常に女性のお客様をお約束いたします。車内では暖かくすごせるブランケットを無料で貸出しています。

バスイメージ

運行会社 昌栄交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間15分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 軽井沢駅北口 (12:50発)
  • 千曲川さかき (13:55着)
  • 上信越自動車道屋代 (14:04着)
  • 長野インター前 (14:10着)
  • 小島田ターミナル (14:20着)
  • 下氷鉋 (14:30着)
  • 長野駅 (14:39着)
  • 須坂インター (15:05着)
料金 残席: 1,300
詳細

販売元:楽天トラベル

どっとこむライナー 【SY1103-2】長野 ⇒ 長野 4列ゆったりシート
[長野] 始発:須坂インター 16時5分発 → [長野] 終着:軽井沢駅北口 18時30分着
こちらのバスはスタート地の出発日のうちに目的地に到着する昼便です。スタンダードバスよりも前後の座席と座席の間の距離に余裕があるためゆっくりとご利用頂けます。移動距離が400km~600kmを割るため乗務員は1人のバスです。女性の旅客の横は必ず女性の旅客を配席いたします。快適にお休みいただけるよう全ての座席にブランケットを完備しています。

バスイメージ

運行会社 昌栄交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間25分
  • 女性安心
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 10月30日(月) 10月30日(月)

  • 須坂インター (16:05発)
  • 長野駅 (16:30発)
  • 下氷鉋 (16:45発)
  • 小島田ターミナル (17:00発)
  • 長野インター (17:15発)
  • 上信越自動車道屋代 (17:21発)
  • 千曲川さかき (17:30発)
  • 軽井沢駅北口 (18:30着)
料金 残席: 1,300
詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.