夜行バス 長野 長野

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

長野から長野の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

12月の最安値料金カレンダー

次月へ

          1 2
         
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
1,300 1,300 1,300 1,300 1,300
17 18 19 20 21 22 23
1,300 1,300 1,300 1,300 1,300 1,300 1,300
24 25 26 27 28 29 30
1,300 1,300 1,300 1,300 1,300 1,300 1,300
31            
1,300            
出発日12月25日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

どっとこむライナー 【SY103-2】長野 ⇒ 長野 3列独立シート・トイレ付
[長野] 始発:須坂インター 14時30分発 → [長野] 終着:軽井沢駅北口 17時着
このバスは発車地の出発日当日に降車場所に到着する昼行便となります。シートがそれぞれセパレートしているためお隣の乗客を気にせずお過ごしできます。このバスは、小~中距離走行となるため運転手は1名です。こちらの便はトイレ完備型の便のためサービスエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。ゆっくりお休みいただけるよう座席全てにあったかブランケットをご用意。

バスイメージ

運行会社 昌栄交通 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約2時間30分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 12月25日(月) 12月25日(月)

  • 須坂インター (14:30発)
  • 長野駅 (15:00発)
  • 下氷鉋 (15:15発)
  • 小島田ターミナル (15:30発)
  • 長野インター (15:40発)
  • 上信越自動車道屋代 (15:46発)
  • 千曲川さかき (15:55発)
  • 軽井沢駅北口 (17:00着)
料金 残席: 1,300
詳細

販売元:楽天トラベル

長野エリア長野行き の夜行バス・高速バス

長野長野エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.