夜行バス 香川 USJ

  • お問い合わせ

ログイン

PAGETOPへ PAGETOPへ

バス検索

香川からUSJの夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

前月へ

3月の最安値料金カレンダー

次月へ

      1 2 3 4
      3,300 3,300 3,300 3,300
5 6 7 8 9 10 11
3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300
12 13 14 15 16 17 18
3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300 3,300
19 20 21 22 23 24 25
3,300 3,300 3,300
26 27 28 29 30 31  
 
出発日3月6日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

昼行バス

高松〜なんば線たかなんフットバス 【0002】香川・徳島 ⇒ 大阪 4列シート・トイレ付
高松⇒大阪 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
こちらのバスはスタート地の出発日中に目的場所に到着する昼便です。他のシートタイプに比べてなんといっても安さが特徴!60%前後の方がスタンダードタイプを購入しております。走行距離が400km~600kmを割るので運転手は1人で運行します。この便はトイレが付いている型のバスのためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。

バスイメージ

運行会社 南海バス・高松エクスプレスなんば〜高松線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート クチコミ

0.0

運行情報 走行時間:約4時間34分
  • トイレ付
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 03月06日(月) 03月06日(月)

  • 国分寺BT (05:30発)
  • 国分寺ダイアパレス前 (05:37発)
  • 高松駅高速BT (06:10発)
  • 県庁通り (06:14発)
  • 栗林公園前 (06:17発)
  • ゆめタウン高松 (06:22発)
  • 高松中央インター南 (06:31発)
  • 三木 (06:37発)
  • 志度 (06:42発)
  • 津田 (06:50発)
  • 大内 (06:57発)
  • 引田 (07:04発)
  • 鳴門西 (07:18発)
  • USJ (09:18着)
  • 大阪駅・桜橋口・アルビ前 (09:42着)
  • 湊町BT(OCAT) (09:55着)
  • 南海なんばパークス (10:04着)
料金 残席: 3,300~3,900 詳細

販売元:楽天トラベル

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

香川発の夜行バス・高速バスを調べる

北海道 北海道 東北 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 長野 岐阜
東海 山梨 静岡 愛知 三重 近畿 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 愛媛 高知 九州 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島

香川県の夜行バス・高速バスを調べる

大阪府の夜行バス・高速バスを調べる

夜行・高速バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 男性 名様
  • 女性 名様

再検索はこちら

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.