夜行バス 高知 愛知

  • お問い合わせ

ログイン

バス検索

高知から愛知の夜行バス・高速バス

高速バス・夜行バス空席検索

  • 出発地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 出発地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

  • 逆路線へ変更

  • 到着地の都道府県を選択して下さい

    • 【{region}】
      {name}

    リセット

  • 到着地のエリアを選択して下さい

    • {name}

    リセット

    • 男性 名様
    • 女性 名様
  • こだわり選択追加

  • バスタイプ

    設備

    サービス

btm

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

    1 2 3 4 5
   
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
5,800 5,800
27 28 29 30 31    
5,800 5,800 5,800 5,800 5,800    
出発日8月28日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

高知-京都・名古屋線 【TD0001】高知・徳島 ⇒ 京都・愛知 3列独立シート・トイレ付
[高知] 始発:桟橋高知営業所 21時35分発 → [愛知] 終着:名鉄バスセンター 7時着
このバスはスタート地の出発日をまたいで降車場所に着く便となります。シートが各々セパレートしているためお隣の乗客を気にせずお過ごし頂けます。こちらの便は化粧室完備形式のバスのためパーキングエリア休憩を気にせずお過ごしいただけます。全席にあったかブランケットを備えているので休んでる間もゆっくりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 とさでん交通高知⇔名古屋線 アイコンの説明はこちら
シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約9時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月28日(月) 08月29日(火)

  • 桟橋高知営業所 (21:35発)
  • はりまや橋 (21:43発)
  • 高知駅BT (22:00発)
  • 一宮バスターミナル (22:10発)
  • 中野団地北口 (22:25発)
  • 大豊 (22:56発)
  • 三好BS (23:57発)
  • 京都駅八条口 (04:50着)
  • 名鉄バスセンター (07:00着)
料金 残席: 5,800~9,300
詳細

販売元:楽天トラベル

高知愛知エリア行き の夜行バス・高速バス

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Willgate,Inc. All Rights Reserved.