愛知から岐阜の夜行バス・高速バス
- 名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14507≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 7時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 9時5分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 名鉄バスセ (07:30発)
- 瑞浪天徳 (08:23着)
- 中津川 (08:56着)
- 馬篭 (09:05着)
- 駒場 (09:22着)
- 上飯田 (09:31着)
- 高森 (09:36着)
- 松川 (09:43着)
- 飯島 (09:51着)
- 駒ヶ根イン (09:58着)
- 駒ヶ根 (10:05着)
- 宮田(降車 (10:14着)
- 沢渡(降車 (10:22着)
- 伊那バス本 (10:30着)
- 伊那インタ (10:38着)
- 中央道箕輪 (10:43着)
- 伊北 (10:47着)
- 箕輪町 (10:53着)
- 箕輪 (10:55着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14517≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 17時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 19時17分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 名鉄バスセ (17:30発)
- 栄 (17:47発)
- 瑞浪天徳 (18:37着)
- 中津川 (19:08着)
- 馬篭 (19:17着)
- 駒場 (19:34着)
- 上飯田 (19:43着)
- 高森 (19:48着)
- 松川 (19:55着)
- 飯島 (20:03着)
- 駒ヶ根イン (20:10着)
- 駒ヶ根 (20:17着)
- 宮田(降車 (20:26着)
- 沢渡(降車 (20:34着)
- 伊那バス本 (20:42着)
- 伊那インタ (20:50着)
- 中央道箕輪 (20:55着)
- 伊北 (20:59着)
- 箕輪町 (21:05着)
- 箕輪 (21:07着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14515≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 15時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 17時17分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 名鉄バスセ (15:30発)
- 栄 (15:47発)
- 瑞浪天徳 (16:37着)
- 中津川 (17:08着)
- 馬篭 (17:17着)
- 駒場 (17:34着)
- 上飯田 (17:43着)
- 高森 (17:48着)
- 松川 (17:55着)
- 飯島 (18:03着)
- 駒ヶ根イン (18:10着)
- 駒ヶ根 (18:17着)
- 宮田(降車 (18:26着)
- 沢渡(降車 (18:34着)
- 伊那バス本 (18:42着)
- 伊那インタ (18:50着)
- 中央道箕輪 (18:55着)
- 伊北 (18:59着)
- 箕輪町 (19:05着)
- 箕輪 (19:07着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14518≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 18時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 20時17分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間37分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 名鉄バスセ (18:30発)
- 栄 (18:47発)
- 瑞浪天徳 (19:37着)
- 中津川 (20:08着)
- 馬篭 (20:17着)
- 駒場 (20:34着)
- 上飯田 (20:43着)
- 高森 (20:48着)
- 松川 (20:55着)
- 飯島 (21:03着)
- 駒ヶ根イン (21:10着)
- 駒ヶ根 (21:17着)
- 宮田(降車 (21:26着)
- 沢渡(降車 (21:34着)
- 伊那バス本 (21:42着)
- 伊那インタ (21:50着)
- 中央道箕輪 (21:55着)
- 伊北 (21:59着)
- 箕輪町 (22:05着)
- 箕輪 (22:07着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14511≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 11時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 13時5分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 名鉄バスセ (11:30発)
- 瑞浪天徳 (12:23着)
- 中津川 (12:56着)
- 馬篭 (13:05着)
- 駒場 (13:22着)
- 上飯田 (13:31着)
- 高森 (13:36着)
- 松川 (13:43着)
- 飯島 (13:51着)
- 駒ヶ根イン (13:58着)
- 駒ヶ根 (14:05着)
- 宮田(降車 (14:14着)
- 沢渡(降車 (14:22着)
- 伊那バス本 (14:30着)
- 伊那インタ (14:38着)
- 中央道箕輪 (14:43着)
- 伊北 (14:47着)
- 箕輪町 (14:53着)
- 箕輪 (14:55着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
- 名鉄バス 名古屋⇒伊那 ≪14509≫ ゆったり4列シート(トイレ付)
[愛知] 始発:名鉄バスセンター【3階5番のりば】 9時30分発 → [岐阜] 終着:馬篭 11時5分着 | |
設備・サービスは、フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。
|
|
名鉄バス株式会社 | アイコンの説明はこちら | ||||
1名 | 4列(ゆったり)シート | ||||
走行時間:約3時間25分 |任意保険:対人無制限 |
出発日: 04月08日(月) 04月08日(月)
- 名鉄バスセ (09:30発)
- 瑞浪天徳 (10:23着)
- 中津川 (10:56着)
- 馬篭 (11:05着)
- 駒場 (11:22着)
- 上飯田 (11:31着)
- 高森 (11:36着)
- 松川 (11:43着)
- 飯島 (11:51着)
- 駒ヶ根イン (11:58着)
- 駒ヶ根 (12:05着)
- 宮田(降車 (12:14着)
- 沢渡(降車 (12:22着)
- 伊那バス本 (12:30着)
- 伊那インタ (12:38着)
- 中央道箕輪 (12:43着)
- 伊北 (12:47着)
- 箕輪町 (12:53着)
- 箕輪 (12:55着)
通常プラン | 残席:1〜4 | 1,000~4,200円 |
販売元:ウィラートラベル
愛知・岐阜 に関連した
記事はこちら
- 名古屋を代表する観光名所【名古屋城】 天守閣は閉鎖中も…見どころ満載!
-
- 9018view
- 名古屋と言えば、どこがおすすめ?定番から穴場まで観光スポット5選
-
- 4164view
- バス旅で気軽に!おすすめの縁結びパワースポット3選
-
- 6284view