• お問い合わせ
  • ログイン
出発日9月3日(月曜日)の条件にあったプラン11件中 111件表示

全但バス 全但バス 和田山・浜坂・湯村⇒大阪 ≪93001≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[兵庫] 始発:浜坂駅 6時21分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 9時52分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間31分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 浜坂駅 (06:21発)
  • 湯村温泉 (06:40発)
  • 村岡 (07:00発)
  • 関宮 (07:17発)
  • 但馬農高 (07:28発)
  • 和田山 (07:41発)
  • 新大阪 (09:42着)
  • 大阪梅田 (09:52着)
通常プラン(1便) 残席:1〜4 2,950~4,550
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 全但バス 和田山・浜坂・湯村⇒大阪 ≪93002≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[兵庫] 始発:湯村温泉 10時30分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 13時42分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間12分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 湯村温泉 (10:30発)
  • 村岡 (10:50発)
  • 関宮 (11:07発)
  • 但馬農高 (11:18発)
  • 和田山 (11:31発)
  • 新大阪 (13:32着)
  • 大阪梅田 (13:42着)
通常プラン(2便) 残席:1〜4 2,950~4,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 全但バス 和田山・浜坂・湯村⇒大阪 ≪93003≫ 4列シート(トイレ付き)
[兵庫] 始発:浜坂駅 15時26分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 19時21分着
設備・サービスは、トイレ付バスとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間55分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 浜坂駅 (15:26発)
  • 湯村温泉 (15:45発)
  • 村岡 (16:05発)
  • 関宮 (16:22発)
  • 但馬農高 (16:33発)
  • 和田山駅 (16:52発)
  • 和田山営 (16:57発)
  • 和田山 (17:02発)
  • 新大阪 (19:11着)
  • 大阪梅田 (19:21着)
通常プラン(3便) 残席:1〜4 2,950~4,550
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪5≫ 4列シート
[兵庫] 始発:マリンワールド(日和山) 15時20分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 19時6分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間46分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • マリンワー (15:20発)
  • 城崎温泉 (15:40発)
  • 豊田町 (15:57発)
  • 日高町 (16:13発)
  • 八鹿駅 (16:26発)
  • 和田山駅 (16:42発)
  • 和田山営 (16:47発)
  • 和田山 (16:52発)
  • 新大阪 (18:56着)
  • 大阪梅田 (19:06着)
通常プラン 残席:5〜9 2,950~3,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪6≫ 4列シート
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 17時40分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 20時58分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 城崎温泉 (17:40発)
  • 豊田町 (17:57発)
  • 日高町 (18:13発)
  • 八鹿駅 (18:26発)
  • 和田山駅 (18:42発)
  • 和田山営 (18:47発)
  • 和田山 (18:52発)
  • 大阪梅田 (20:58着)
通常プラン 残席:1〜4 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪1≫ 4列シート
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 7時35分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 10時58分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間23分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 城崎温泉 (07:35発)
  • 豊田町 (07:55発)
  • 日高町 (08:13発)
  • 八鹿駅 (08:26発)
  • 和田山駅 (08:42発)
  • 和田山営 (08:47発)
  • 和田山 (08:52発)
  • 大阪梅田 (10:58着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪3≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 12時発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 15時18分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 城崎温泉 (12:00発)
  • 豊田町 (12:17発)
  • 日高町 (12:33発)
  • 八鹿駅 (12:46発)
  • 和田山駅 (13:02発)
  • 和田山営 (13:07発)
  • 和田山 (13:12発)
  • 大阪梅田 (15:18着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪2≫ 4列シート
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 9時発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 12時18分着

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約3時間18分 |任意保険:対人無制限

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 城崎温泉 (09:00発)
  • 豊田町 (09:17発)
  • 日高町 (09:33発)
  • 八鹿駅 (09:46発)
  • 和田山駅 (10:02発)
  • 和田山営 (10:07発)
  • 和田山 (10:12発)
  • 大阪梅田 (12:18着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

全但バス 和田山・城崎・豊岡⇒大阪 ≪4≫ ゆったり4列シート(トイレ・フットレスト付き)ラグリア
[兵庫] 始発:城崎温泉駅 13時20分発 → [大阪] 終着:大阪梅田ターミナル(阪急三番街) 16時14分着
・お客様に優しい室内灯と洋服掛けをご用意・PCやスマートフォンの充電に各席に専用コンセント設置・パウダールーム(お化粧直し・お着替え・トイレ付)設備・サービスは、コンセント/フットレスト/トイレ付バス/ゆったりとなります。

バスイメージ

運行会社 全但バス株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約2時間54分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 城崎温泉 (13:20発)
  • 豊田町 (13:37発)
  • 日高町 (13:53発)
  • 和田山 (14:18発)
  • 大阪梅田 (16:14着)
通常プラン 残席:5〜9 3,000~3,700
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪L222≫ リラックス≪NEW≫
[兵庫] 始発:神戸三宮高架商店街前 21時40分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 22時50分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間05分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 神戸三宮 (21:40発)
  • 大阪梅田 (22:50発)
  • 大阪梅田 (22:50着)
  • 新宿駅南口 (06:45着)
  • 横浜CA (07:45着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,600
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪L222≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[兵庫] 始発:神戸三宮高架商店街前 21時40分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 22時50分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間05分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 神戸三宮 (21:40発)
  • 大阪梅田 (22:50発)
  • 大阪梅田 (22:50着)
  • 新宿駅南口 (06:45着)
  • 横浜CA (07:45着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 7,100
詳細
基本プラン 残席:1〜4 6,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪L222≫ リラックス≪NEW≫
[兵庫] 始発:神戸三宮高架商店街前 21時40分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 22時50分着
大人気リラックスの新シリーズが登場!リラックスをご利用いただいたお客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状にリニューアル♪シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間05分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 神戸三宮 (21:40発)
  • 大阪梅田 (22:50発)
  • 大阪梅田 (22:50着)
  • 新宿駅南口 (06:45着)
  • 横浜CA (07:45着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 6,600
詳細
基本プラン 残席:1〜4 5,800
詳細

販売元:ウィラートラベル

WILLER EXPRESS 大阪・京都・神戸・滋賀・和歌山⇒東京・横浜・川崎・千葉・甲府 ≪L222≫ ≪最後列確約♪女性専用席≫リラックス≪NEW≫
[兵庫] 始発:神戸三宮高架商店街前 21時40分発 → [大阪] 終着:WILLERバスターミナル大阪梅田(梅田スカイビルタワーイースト1F) 22時50分着
"大人気リラックスの新シリーズが登場!お客様の御要望にお応えし、シートの快適性UP、ドリンクホルダーの設置、カノピー空間の拡大、さらに枕もよりフィットする形状に♪ こちらは最後列確約の女性専用席です。"シート幅は50cm。シート間隔は92cm。リクライニングは140度。設備・サービスは、ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 WILLER TRAVEL株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間05分 |任意保険:対人無制限
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 09月03日(月) 09月03日(月)

  • 神戸三宮 (21:40発)
  • 大阪梅田 (22:50発)
  • 大阪梅田 (22:50着)
  • 新宿駅南口 (06:45着)
  • 横浜CA (07:45着)
基本プラン(Tokyo Subway T 残席:1〜4 7,100
詳細
基本プラン 残席:1〜4 6,300
詳細

販売元:ウィラートラベル

兵庫大阪エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.