• お問い合わせ
  • ログイン

北海道の夜行バス・高速バス

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
3,250
21
930
22
930
23
930
24
930
25
930
26
930
27
930
28
930
29
930
30
930
31
930
 
出発日8月27日(月曜日)の条件にあったプラン71件中 130件表示

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A0850≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 8時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (08:50発)
  • 三井アウト (09:23着)
  • 美しが丘3 (09:26着)
  • 美しが丘3 (09:28着)
  • 清田2条 (09:31着)
  • 福住2条 (09:37着)
  • 西岡3条4 (09:40着)
  • 札幌大学前 (09:42着)
  • 西岡3条 (09:44着)
  • 澄川5条 (09:47着)
  • 真駒内駅 (09:50着)
  • アパホテル (10:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A0920≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 9時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (09:20発)
  • 三井アウト (09:53着)
  • 美しが丘3 (09:56着)
  • 美しが丘3 (09:58着)
  • 清田2条 (10:01着)
  • 福住2条 (10:07着)
  • 西岡3条4 (10:10着)
  • 札幌大学前 (10:12着)
  • 西岡3条 (10:14着)
  • 澄川5条 (10:17着)
  • 真駒内駅 (10:20着)
  • アパホテル (10:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A0950≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 9時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (09:50発)
  • 三井アウト (10:23着)
  • 美しが丘3 (10:26着)
  • 美しが丘3 (10:28着)
  • 清田2条 (10:31着)
  • 福住2条 (10:37着)
  • 西岡3条4 (10:40着)
  • 札幌大学前 (10:42着)
  • 西岡3条 (10:44着)
  • 澄川5条 (10:47着)
  • 真駒内駅 (10:50着)
  • アパホテル (11:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1020≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 10時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (10:20発)
  • 三井アウト (10:53着)
  • 美しが丘3 (10:56着)
  • 美しが丘3 (10:58着)
  • 清田2条 (11:01着)
  • 福住2条 (11:07着)
  • 西岡3条4 (11:10着)
  • 札幌大学前 (11:12着)
  • 西岡3条 (11:14着)
  • 澄川5条 (11:17着)
  • 真駒内駅 (11:20着)
  • アパホテル (11:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1050≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 10時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (10:50発)
  • 三井アウト (11:23着)
  • 美しが丘3 (11:26着)
  • 美しが丘3 (11:28着)
  • 清田2条 (11:31着)
  • 福住2条 (11:37着)
  • 西岡3条4 (11:40着)
  • 札幌大学前 (11:42着)
  • 西岡3条 (11:44着)
  • 澄川5条 (11:47着)
  • 真駒内駅 (11:50着)
  • アパホテル (12:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1120≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 11時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (11:20発)
  • 三井アウト (11:53着)
  • 美しが丘3 (11:56着)
  • 美しが丘3 (11:58着)
  • 清田2条 (12:01着)
  • 福住2条 (12:07着)
  • 西岡3条4 (12:10着)
  • 札幌大学前 (12:12着)
  • 西岡3条 (12:14着)
  • 澄川5条 (12:17着)
  • 真駒内駅 (12:20着)
  • アパホテル (12:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1150≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 11時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (11:50発)
  • 三井アウト (12:23着)
  • 美しが丘3 (12:26着)
  • 美しが丘3 (12:28着)
  • 清田2条 (12:31着)
  • 福住2条 (12:37着)
  • 西岡3条4 (12:40着)
  • 札幌大学前 (12:42着)
  • 西岡3条 (12:44着)
  • 澄川5条 (12:47着)
  • 真駒内駅 (12:50着)
  • アパホテル (13:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1220≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 12時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (12:20発)
  • 三井アウト (12:53着)
  • 美しが丘3 (12:56着)
  • 美しが丘3 (12:58着)
  • 清田2条 (13:01着)
  • 福住2条 (13:07着)
  • 西岡3条4 (13:10着)
  • 札幌大学前 (13:12着)
  • 西岡3条 (13:14着)
  • 澄川5条 (13:17着)
  • 真駒内駅 (13:20着)
  • アパホテル (13:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1250≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 12時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (12:50発)
  • 三井アウト (13:23着)
  • 美しが丘3 (13:26着)
  • 美しが丘3 (13:28着)
  • 清田2条 (13:31着)
  • 福住2条 (13:37着)
  • 西岡3条4 (13:40着)
  • 札幌大学前 (13:42着)
  • 西岡3条 (13:44着)
  • 澄川5条 (13:47着)
  • 真駒内駅 (13:50着)
  • アパホテル (14:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1320≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 13時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (13:20発)
  • 三井アウト (13:53着)
  • 美しが丘3 (13:56着)
  • 美しが丘3 (13:58着)
  • 清田2条 (14:01着)
  • 福住2条 (14:07着)
  • 西岡3条4 (14:10着)
  • 札幌大学前 (14:12着)
  • 西岡3条 (14:14着)
  • 澄川5条 (14:17着)
  • 真駒内駅 (14:20着)
  • アパホテル (14:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1350≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 13時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (13:50発)
  • 三井アウト (14:23着)
  • 美しが丘3 (14:26着)
  • 美しが丘3 (14:28着)
  • 清田2条 (14:31着)
  • 福住2条 (14:37着)
  • 西岡3条4 (14:40着)
  • 札幌大学前 (14:42着)
  • 西岡3条 (14:44着)
  • 澄川5条 (14:47着)
  • 真駒内駅 (14:50着)
  • アパホテル (15:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1420≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 14時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (14:20発)
  • 三井アウト (14:53着)
  • 美しが丘3 (14:56着)
  • 美しが丘3 (14:58着)
  • 清田2条 (15:01着)
  • 福住2条 (15:07着)
  • 西岡3条4 (15:10着)
  • 札幌大学前 (15:12着)
  • 西岡3条 (15:14着)
  • 澄川5条 (15:17着)
  • 真駒内駅 (15:20着)
  • アパホテル (15:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1450≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 14時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (14:50発)
  • 三井アウト (15:23着)
  • 美しが丘3 (15:26着)
  • 美しが丘3 (15:28着)
  • 清田2条 (15:31着)
  • 福住2条 (15:37着)
  • 西岡3条4 (15:40着)
  • 札幌大学前 (15:42着)
  • 西岡3条 (15:44着)
  • 澄川5条 (15:47着)
  • 真駒内駅 (15:50着)
  • アパホテル (16:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1520≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 15時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (15:20発)
  • 三井アウト (15:53着)
  • 美しが丘3 (15:56着)
  • 美しが丘3 (15:58着)
  • 清田2条 (16:01着)
  • 福住2条 (16:07着)
  • 西岡3条4 (16:10着)
  • 札幌大学前 (16:12着)
  • 西岡3条 (16:14着)
  • 澄川5条 (16:17着)
  • 真駒内駅 (16:20着)
  • アパホテル (16:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1550≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 15時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (15:50発)
  • 三井アウト (16:23着)
  • 美しが丘3 (16:26着)
  • 美しが丘3 (16:28着)
  • 清田2条 (16:31着)
  • 福住2条 (16:37着)
  • 西岡3条4 (16:40着)
  • 札幌大学前 (16:42着)
  • 西岡3条 (16:44着)
  • 澄川5条 (16:47着)
  • 真駒内駅 (16:50着)
  • アパホテル (17:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1620≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 16時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (16:20発)
  • 三井アウト (16:53着)
  • 美しが丘3 (16:56着)
  • 美しが丘3 (16:58着)
  • 清田2条 (17:01着)
  • 福住2条 (17:07着)
  • 西岡3条4 (17:10着)
  • 札幌大学前 (17:12着)
  • 西岡3条 (17:14着)
  • 澄川5条 (17:17着)
  • 真駒内駅 (17:20着)
  • アパホテル (17:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1650≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 16時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (16:50発)
  • 三井アウト (17:23着)
  • 美しが丘3 (17:26着)
  • 美しが丘3 (17:28着)
  • 清田2条 (17:31着)
  • 福住2条 (17:37着)
  • 西岡3条4 (17:40着)
  • 札幌大学前 (17:42着)
  • 西岡3条 (17:44着)
  • 澄川5条 (17:47着)
  • 真駒内駅 (17:50着)
  • アパホテル (18:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1720≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 17時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (17:20発)
  • 三井アウト (17:53着)
  • 美しが丘3 (17:56着)
  • 美しが丘3 (17:58着)
  • 清田2条 (18:01着)
  • 福住2条 (18:07着)
  • 西岡3条4 (18:10着)
  • 札幌大学前 (18:12着)
  • 西岡3条 (18:14着)
  • 澄川5条 (18:17着)
  • 真駒内駅 (18:20着)
  • アパホテル (18:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1750≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 17時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (17:50発)
  • 三井アウト (18:23着)
  • 美しが丘3 (18:26着)
  • 美しが丘3 (18:28着)
  • 清田2条 (18:31着)
  • 福住2条 (18:37着)
  • 西岡3条4 (18:40着)
  • 札幌大学前 (18:42着)
  • 西岡3条 (18:44着)
  • 澄川5条 (18:47着)
  • 真駒内駅 (18:50着)
  • アパホテル (19:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1820≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 18時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (18:20発)
  • 三井アウト (18:53着)
  • 美しが丘3 (18:56着)
  • 美しが丘3 (18:58着)
  • 清田2条 (19:01着)
  • 福住2条 (19:07着)
  • 西岡3条4 (19:10着)
  • 札幌大学前 (19:12着)
  • 西岡3条 (19:14着)
  • 澄川5条 (19:17着)
  • 真駒内駅 (19:20着)
  • アパホテル (19:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1850≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 18時50分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (18:50発)
  • 三井アウト (19:23着)
  • 美しが丘3 (19:26着)
  • 美しが丘3 (19:28着)
  • 清田2条 (19:31着)
  • 福住2条 (19:37着)
  • 西岡3条4 (19:40着)
  • 札幌大学前 (19:42着)
  • 西岡3条 (19:44着)
  • 澄川5条 (19:47着)
  • 真駒内駅 (19:50着)
  • アパホテル (20:00着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒真駒内(札幌市内) ≪A1920≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 19時20分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間10分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (19:20発)
  • 三井アウト (19:53着)
  • 美しが丘3 (19:56着)
  • 美しが丘3 (19:58着)
  • 清田2条 (20:01着)
  • 福住2条 (20:07着)
  • 西岡3条4 (20:10着)
  • 札幌大学前 (20:12着)
  • 西岡3条 (20:14着)
  • 澄川5条 (20:17着)
  • 真駒内駅 (20:20着)
  • アパホテル (20:30着)
通常プラン 残席:10以上 930~1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M0943≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 9時43分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (09:43発)
  • 南郷駅 (10:21着)
  • 栄通16丁 (10:23着)
  • 福住口前 (10:28着)
  • 羊ヶ丘展望 (10:31着)
  • 札大南門 (10:35着)
  • 澄川6条4 (10:36着)
  • 澄川駅前 (10:38着)
  • 平岸中学校 (10:43着)
  • 南30条西 (10:45着)
  • 電車事業所 (10:48着)
  • 伏見交番前 (10:51着)
  • 西友前 (10:53着)
  • 円山バスタ (10:58着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M1043≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 10時43分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (10:43発)
  • 南郷駅 (11:21着)
  • 栄通16丁 (11:23着)
  • 福住口前 (11:28着)
  • 羊ヶ丘展望 (11:31着)
  • 札大南門 (11:35着)
  • 澄川6条4 (11:36着)
  • 澄川駅前 (11:38着)
  • 平岸中学校 (11:43着)
  • 南30条西 (11:45着)
  • 電車事業所 (11:48着)
  • 伏見交番前 (11:51着)
  • 西友前 (11:53着)
  • 円山バスタ (11:58着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M1143≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 11時43分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (11:43発)
  • 南郷駅 (12:21着)
  • 栄通16丁 (12:23着)
  • 福住口前 (12:28着)
  • 羊ヶ丘展望 (12:31着)
  • 札大南門 (12:35着)
  • 澄川6条4 (12:36着)
  • 澄川駅前 (12:38着)
  • 平岸中学校 (12:43着)
  • 南30条西 (12:45着)
  • 電車事業所 (12:48着)
  • 伏見交番前 (12:51着)
  • 西友前 (12:53着)
  • 円山バスタ (12:58着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M1243≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 12時43分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (12:43発)
  • 南郷駅 (13:21着)
  • 栄通16丁 (13:23着)
  • 福住口前 (13:28着)
  • 羊ヶ丘展望 (13:31着)
  • 札大南門 (13:35着)
  • 澄川6条4 (13:36着)
  • 澄川駅前 (13:38着)
  • 平岸中学校 (13:43着)
  • 南30条西 (13:45着)
  • 電車事業所 (13:48着)
  • 伏見交番前 (13:51着)
  • 西友前 (13:53着)
  • 円山バスタ (13:58着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M1313≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 13時13分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (13:13発)
  • 南郷駅 (13:51着)
  • 栄通16丁 (13:53着)
  • 福住口前 (13:58着)
  • 羊ヶ丘展望 (14:01着)
  • 札大南門 (14:05着)
  • 澄川6条4 (14:06着)
  • 澄川駅前 (14:08着)
  • 平岸中学校 (14:13着)
  • 南30条西 (14:15着)
  • 電車事業所 (14:18着)
  • 伏見交番前 (14:21着)
  • 西友前 (14:23着)
  • 円山バスタ (14:28着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M1343≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 13時43分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (13:43発)
  • 南郷駅 (14:21着)
  • 栄通16丁 (14:23着)
  • 福住口前 (14:28着)
  • 羊ヶ丘展望 (14:31着)
  • 札大南門 (14:35着)
  • 澄川6条4 (14:36着)
  • 澄川駅前 (14:38着)
  • 平岸中学校 (14:43着)
  • 南30条西 (14:45着)
  • 電車事業所 (14:48着)
  • 伏見交番前 (14:51着)
  • 西友前 (14:53着)
  • 円山バスタ (14:58着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M1413≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 14時13分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (14:13発)
  • 南郷駅 (14:51着)
  • 栄通16丁 (14:53着)
  • 福住口前 (14:58着)
  • 羊ヶ丘展望 (15:01着)
  • 札大南門 (15:05着)
  • 澄川6条4 (15:06着)
  • 澄川駅前 (15:08着)
  • 平岸中学校 (15:13着)
  • 南30条西 (15:15着)
  • 電車事業所 (15:18着)
  • 伏見交番前 (15:21着)
  • 西友前 (15:23着)
  • 円山バスタ (15:28着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

北都交通 空港連絡バス 【空港連絡バス】新千歳空港⇒円山(札幌市内) ≪M1443≫ 空港連絡バス
[北海道] 始発:新千歳空港国内線(21番のりば) 14時43分発

バスイメージ

運行会社 北都交通株式会社 アイコンの説明はこちら
乗務員数 1名 シートタイプ 4列(スタンダード)シート
運行情報 走行時間:約1時間15分 |任意保険:対人無制限

出発日: 08月27日(月) 08月27日(月)

  • 新千歳空港 (14:43発)
  • 南郷駅 (15:21着)
  • 栄通16丁 (15:23着)
  • 福住口前 (15:28着)
  • 羊ヶ丘展望 (15:31着)
  • 札大南門 (15:35着)
  • 澄川6条4 (15:36着)
  • 澄川駅前 (15:38着)
  • 平岸中学校 (15:43着)
  • 南30条西 (15:45着)
  • 電車事業所 (15:48着)
  • 伏見交番前 (15:51着)
  • 西友前 (15:53着)
  • 円山バスタ (15:58着)
通常プラン 残席:10以上 1,030
詳細

販売元:ウィラートラベル

1 2 3

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

お客様が入力された個人情報の送受信を行う際にはSSL(Secure Sokets Layer) と呼ばれる秘匿性の高い暗号信号技術を使用しており、
安心しご旅行のお申込及び会員登録をご利用いただけます。

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.