千葉から富山の夜行バス・高速バス

6月の最安値料金カレンダー

次月へ

           
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
3,900
20
3,900
21
7,600
22
23
6,600
24
2,500
25
3,900
26
2,500
27
3,900
28
5,900
29
5,100
30
4,500
           
出発日6月29日(土曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

グリーンライナー 東京→石川 ≪GL03≫ ゆったり 4列シート
[千葉] 始発:東京ディズニーランド・バス・ターミナル・アネックス 16番線 20時45分発 → [富山] 終着:高岡砺波スマートIC(降車) 5時着
トイレ、レッグレスト並びにフットレストを導入!「快適に」「安心に」ゆっくりと休息できる旅のご提供に勤めてまいります。シート幅は約41.5cm(最大)。シート間隔は約133cm(最大)。リクライニングは約128°(最大)。設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 株式会社丸一観光 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約11時間10分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 06月29日(土) 06月30日(日)

  • TDL (20:45発)
  • バスタ新宿 (22:00発)
  • 高岡砺波ス (05:00着)
  • 金沢駅西口 (05:40着)
  • 津幡駅(降 (06:10着)
  • 宇野気駅( (06:25着)
  • 羽咋駅 (06:55着)
  • 和倉温泉 (07:35着)
  • 七尾駅 (07:45着)
  • 丸一観光 (07:55着)
基本プランW(東京発⇒金沢経由⇒七尾行) 残席:1〜4 5,100~6,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

グリーンライナー 東京→石川 ≪GL04≫ ゆったり 4列シート
[千葉] 始発:東京ディズニーシー・バス・ターミナル・アネックス 22時15分発 → [富山] 終着:氷見 7時25分着
トイレ、レッグレスト並びにフットレストを導入!「快適に」「安心に」ゆっくりと休息できる旅のご提供に勤めてまいります。シート幅は約41.5cm(最大)。シート間隔は約133cm(最大)。リクライニングは約128°(最大)。設備・サービスは、トイレ付バス/ブランケット付/コンセント/フットレスト/レッグレスト/ゆったり/女性安心となります。

バスイメージ

運行会社 株式会社丸一観光 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 4列(ゆったり)シート
運行情報 走行時間:約10時間15分 |任意保険:対人無制限
  • トイレ付
  • コンセント付
  • 女性安心
  • ブランケット

出発日: 06月29日(土) 06月30日(日)

  • TDS (22:15発)
  • 東京駅 (23:00発)
  • 富山駅北 (06:00着)
  • 小杉 (06:30着)
  • 高岡駅前 (06:45着)
  • 氷見 (07:25着)
  • 和倉温泉 (08:15着)
  • 七尾駅 (08:25着)
  • 丸一観光 (08:30着)
基本プランW(東京発⇒富山経由⇒七尾行) 残席:5〜9 5,100~6,100
詳細

販売元:ウィラートラベル

千葉エリア富山行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

  • プロフィール画像

    のんさん

    • オリオンバス(OTBライナー)TDL・新宿 → 富山・高岡・金沢・福井《3051便コンフォート》4列ゆったりシート
      • 3.6
      • 投稿日:2013/03/15
    • とても快適でした。また利用したいと思いました。  詳細を見る

    • 運行会社:株式会社オー・ティー・ビー
    • 運行バス会社情報へ
50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.