和歌山から埼玉の夜行バス・高速バス

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
9,400
22
23
9,400
24
8,400
25
8,400
26
8,900
27
9,400
28
8,900
29
8,900
30
7,900
         
出発日9月30日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

大宮・池袋-南紀勝浦線 【SBN102】3列独立シート・トイレ付
[和歌山] 始発:勝浦温泉 19時55分発 → [埼玉] 終着:大宮営業所 7時10分着
こちらのバスは出発地の出発日の翌日に降車場所に着くナイトバスとなります。シートがそれぞれセパレートしているため横のゲストを気にせずお過ごし頂けます。走行距離が400km~600km以上の高速バスとなるため、乗務員は安心の2人体制です。このバスはお手洗いが付いている形式のバスのため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。ゆっくりお過ごしいただけるよう座席全てにあったかひざ掛けを完備しています。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス南紀勝浦線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間15分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月30日(月) 10月01日(火)

  • 勝浦温泉 (19:55発)
  • 三交新宮駅 (20:25発)
  • 七里御浜 (20:45発)
  • 三交南紀 (21:00発)
  • 熊野市駅前 (21:07発)
  • 尾鷲市 (21:36発)
  • 海山バスセ (21:53発)
  • 紀北町紀伊 (22:14発)
  • 紀勢大内山 (22:30発)
  • 滝原宮前 (22:46発)
  • 大台町 (22:51発)
  • 栃原 (23:11発)
  • YCAT (04:58着)
  • バスタ新宿 (05:55着)
  • 池袋駅東口 (06:20着)
  • 大宮駅西口 (07:00着)
  • 大宮営業所 (07:10着)
料金 残席: 7,900~10,800
詳細

販売元:楽天トラベル

和歌山エリア埼玉行き の夜行バス・高速バス

和歌山埼玉エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.