和歌山から埼玉の夜行バス・高速バス

前月へ

8月の最安値料金カレンダー

次月へ

       
1
10,200
2
10,200
3
10,200
4
10,200
5
10,200
6
10,200
7
10,200
8
10,200
9
10,200
10
10,200
11
10,200
12
10,200
13
10,200
14
10,200
15
16
17
18
19
8,900
20
8,900
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
出発日8月5日(月曜日)の条件にあったプラン1件中 11件表示

大宮・池袋-南紀勝浦線 【SBN102】和歌山・三重 ⇒ 神奈川・東京・埼玉 3列独立シート・トイレ付
[和歌山] 始発:勝浦温泉 19時55分発 → [埼玉] 終着:大宮営業所 7時10分着
このバスは乗車地の出発日の翌日に目的地に着く便となります。シートが各々独立しているからお隣のゲストを気にせずお過ごし頂けます。乗務員は2名となります。ワンマン運転規定外の距離となる運行なので、安心。こちらの便は化粧室完備形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。やっぱり睡眠中はブランケットが必要!無料で使えます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス南紀勝浦線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間15分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月05日(月) 08月06日(火)

  • 勝浦温泉 (19:55発)
  • 三交新宮駅 (20:25発)
  • 七里御浜 (20:45発)
  • 三交南紀 (21:00発)
  • 熊野市駅前 (21:07発)
  • 尾鷲市 (21:36発)
  • 海山バスセ (21:53発)
  • 紀北町紀伊 (22:14発)
  • 紀勢大内山 (22:30発)
  • 滝原宮前 (22:46発)
  • 大台町 (22:51発)
  • 栃原 (23:11発)
  • YCAT (04:58着)
  • バスタ新宿 (05:55着)
  • 池袋駅東口 (06:20着)
  • 大宮駅西口 (07:00着)
  • 大宮営業所 (07:10着)
料金 残席: 10,200~13,100
詳細

販売元:楽天トラベル

和歌山エリア埼玉行き の夜行バス・高速バス

和歌山埼玉エリア行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.