出発日8月5日(月曜日)の条件にあったプラン2件中 12件表示

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB003】埼玉・東京・神奈川 ⇒ 三重 3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 21時50分発 → [三重] 終着:鳥羽バスセンター 8時着
このバスは発車地の出発日の翌日に降車地に到着する便となります。お席が一つ一つセパレートしているため横のゲストを気にせずお過ごし頂けます。移動距離が400km~600km以上の高速バスとなるため、乗務員は2名です。こちらのバスはお手洗いが付いているタイプの便のため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。ブランケットを全席にもれなく完備。睡眠中は暖かく快適に御乗車頂けます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月05日(月) 08月06日(火)

  • 大宮営業所 (21:50発)
  • 大宮駅西口 (22:00発)
  • 池袋駅東口 (22:40発)
  • YCAT (23:45発)
  • 桑名駅前 (04:40着)
  • 近鉄四日市 (05:10着)
  • 三交鈴鹿 (05:35着)
  • 白子駅西口 (05:45着)
  • 津駅前 (06:10着)
  • 三重会館前 (06:20着)
  • 松阪駅前 (06:50着)
  • 伊勢市駅前 (07:30着)
  • 二見浦表参 (07:45着)
  • 鳥羽バスセ (08:00着)
料金 残席: 8,400~11,400
詳細

販売元:楽天トラベル

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB001】埼玉・東京 ⇒ 三重 3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 20時30分発 → [三重] 終着:鳥羽バスセンター 7時25分着
このバスは乗車地の出発日をまたいで降車地に着く夜行便です。シートが各々セパレートしているからお隣のお客様を気にせずご利用できます。走行距離の長いバスなので、乗務員は2名体制。こちらのバスはお手洗いが付いている型のバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。移動中暖かくすごせるブランケットを無料で貸出しています。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間55分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 08月05日(月) 08月06日(火)

  • 大宮営業所 (20:30発)
  • 大宮駅西口 (20:40発)
  • 池袋駅東口 (21:20発)
  • バスタ新宿 (21:50発)
  • 立川駅北口 (22:45発)
  • 桑名駅前 (04:05着)
  • 近鉄四日市 (04:35着)
  • 三交鈴鹿 (05:00着)
  • 白子駅西口 (05:10着)
  • 津駅前 (05:35着)
  • 三重会館前 (05:45着)
  • 松阪駅前 (06:15着)
  • 伊勢市駅前 (06:55着)
  • 二見浦表参 (07:10着)
  • 鳥羽バスセ (07:25着)
料金 残席: 8,400~11,400
詳細

販売元:楽天トラベル

埼玉エリア三重行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.