埼玉から三重の夜行バス・高速バス

9月の最安値料金カレンダー

次月へ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
9,400
21
8,400
22
9,400
23
8,400
24
5,900
25
5,900
26
6,400
27
8,400
28
6,900
29
6,900
30
5,900
         
出発日9月30日(月曜日)の条件にあったプラン3件中 13件表示

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB003】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 21時50分発 → [三重] 終着:鳥羽バスセンター 8時着
このバスはスタート地の出発日をまたいで目的場所に到着する便です。シートがそれぞれ分離しているからお隣の乗客を気にせずご利用できます。ワンマン運転規定外の走行距離となるため乗務員は2人体制の便です。こちらの便はお手洗い完備形式の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。全座席にあったかブランケットを備えているので睡眠中ものんびりしていただけます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月30日(月) 10月01日(火)

  • 大宮営業所 (21:50発)
  • 大宮駅西口 (22:00発)
  • 池袋駅東口 (22:40発)
  • YCAT (23:45発)
  • 桑名駅前 (04:40着)
  • 近鉄四日市 (05:10着)
  • 三交鈴鹿 (05:35着)
  • 白子駅西口 (05:45着)
  • 津駅前 (06:10着)
  • 三重会館前 (06:20着)
  • 松阪駅前 (06:50着)
  • 伊勢市駅前 (07:30着)
  • 二見浦表参 (07:45着)
  • 鳥羽バスセ (08:00着)
料金 残席: 5,900~8,400
詳細

販売元:楽天トラベル

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB001】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 20時30分発 → [三重] 終着:鳥羽バスセンター 7時25分着
このバスはスタート地の出発日をまたいで目的場所に到着するナイト便です。お席が一つ一つセパレートしているから横の方を気にせずお過ごしできます。乗務員は2名体制です。走行距離の長いバスなので、安心。こちらの便は化粧室全備型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。リラックスしてお過ごしいただけるよう座席にひざ掛けを備えております。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間55分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月30日(月) 10月01日(火)

  • 大宮営業所 (20:30発)
  • 大宮駅西口 (20:40発)
  • 池袋駅東口 (21:20発)
  • バスタ新宿 (21:50発)
  • 立川駅北口 (22:45発)
  • 桑名駅前 (04:05着)
  • 近鉄四日市 (04:35着)
  • 三交鈴鹿 (05:00着)
  • 白子駅西口 (05:10着)
  • 津駅前 (05:35着)
  • 三重会館前 (05:45着)
  • 松阪駅前 (06:15着)
  • 伊勢市駅前 (06:55着)
  • 二見浦表参 (07:10着)
  • 鳥羽バスセ (07:25着)
料金 残席: 5,900~8,400
詳細

販売元:楽天トラベル

大宮・池袋-南紀勝浦線 【SBN001】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 20時40分発 → [三重] 終着:七里御浜 7時15分着
このバスは出発地の出発日をまたいで降車場所に着く夜行便です。シートが一つ一つセパレートしているため横の旅客を気にせずご利用できます。走行距離の長いバスとなるため、乗務員は安心の2人体制。この便はお手洗い全備型のバスとなっているため途中休憩を気にせずお過ごしいただけます。ぽかぽかブランケットを無料で準備してくれているからリラックスして休めます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス南紀勝浦線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 09月30日(月) 10月01日(火)

  • 大宮営業所 (20:40発)
  • 大宮駅西口 (20:50発)
  • 池袋駅東口 (21:30発)
  • バスタ新宿 (22:05発)
  • YCAT (23:05発)
  • 栃原 (04:55着)
  • 大台町 (05:10着)
  • 滝原宮前 (05:15着)
  • 紀勢大内山 (05:31着)
  • 紀北町紀伊 (05:47着)
  • 海山バスセ (06:07着)
  • 尾鷲市 (06:24着)
  • 熊野市駅前 (06:53着)
  • 三交南紀 (07:00着)
  • 七里御浜 (07:15着)
  • 三交新宮駅 (07:35着)
  • 勝浦温泉 (08:05着)
料金 残席: 7,900~10,800
詳細

販売元:楽天トラベル

埼玉エリア三重行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.