埼玉から三重の夜行バス・高速バス

前月へ

5月の最安値料金カレンダー

次月へ

     
1
2
3
4
9,200
5
9,200
6
9,200
7
5,700
8
5,700
9
5,700
10
8,200
11
7,200
12
7,200
13
5,700
14
5,700
15
5,700
16
5,700
17
8,200
18
7,200
19
7,200
20
5,700
21
5,700
22
5,700
23
6,200
24
25
26
27
28
29
30
31
 
出発日5月6日(月曜日)の条件にあったプラン3件中 13件表示

大宮・池袋-南紀勝浦線 【SBN001】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 20時40分発 → [三重] 終着:七里御浜 7時15分着
こちらのバスは発車地の出発日の翌日に降車場所に着く高速バスとなります。シートが一つ一つセパレートしているためお隣の乗客を気にせず御乗車できます。この便は、移動距離が長いので、乗務員は、安心の2名体制です。このバスは化粧室が付いている型の便のためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。ゆっくりお過ごしいただけるよう全ての座席にあったかひざ掛けをご用意しています。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス南紀勝浦線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約11時間25分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月06日(月) 05月07日(火)

  • 大宮営業所 (20:40発)
  • 大宮駅西口 (20:50発)
  • 池袋駅東口 (21:30発)
  • バスタ新宿 (22:05発)
  • YCAT (23:05発)
  • 栃原 (04:55着)
  • 大台町 (05:10着)
  • 滝原宮前 (05:15着)
  • 紀勢大内山 (05:31着)
  • 紀北町紀伊 (05:47着)
  • 海山バスセ (06:07着)
  • 尾鷲市 (06:24着)
  • 熊野市駅前 (06:53着)
  • 三交南紀 (07:00着)
  • 七里御浜 (07:15着)
  • 三交新宮駅 (07:35着)
  • 勝浦温泉 (08:05着)
料金 残席: 9,200~12,050
詳細

販売元:楽天トラベル

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB001】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 20時30分発 → [三重] 終着:鳥羽バスセンター 7時25分着
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に降車地に着く夜行便となります。お席が一つ一つセパレートしているためお隣の旅客を気にせず御乗車頂けます。走行距離が400km~600km以上の高速バスとなるため、乗務員は2名。こちらの便はお手洗いが付いている型のバスとなっているためサービスエリア休憩を気にしなくてもいいため安心です。あったかひざ掛けを全席に準備してくれているからゆっくり休めます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間55分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月06日(月) 05月07日(火)

  • 大宮営業所 (20:30発)
  • 大宮駅西口 (20:40発)
  • 池袋駅東口 (21:20発)
  • バスタ新宿 (21:50発)
  • 立川駅北口 (22:45発)
  • 桑名駅前 (04:05着)
  • 近鉄四日市 (04:35着)
  • 三交鈴鹿 (05:00着)
  • 白子駅西口 (05:10着)
  • 津駅前 (05:35着)
  • 三重会館前 (05:45着)
  • 松阪駅前 (06:15着)
  • 伊勢市駅前 (06:55着)
  • 二見浦表参 (07:10着)
  • 鳥羽バスセ (07:25着)
料金 残席: 9,200~12,100
詳細

販売元:楽天トラベル

大宮・池袋-伊勢・鳥羽線 【SB003】3列独立シート・トイレ付
[埼玉] 始発:大宮営業所 21時50分発 → [三重] 終着:鳥羽バスセンター 8時着
こちらのバスはスタート地の出発日の翌日に目的地に着く夜行便です。シートが一つ一つ独立しているため横のお客様を気にせず御乗車できます。ワンマン運転規定外の走行距離となる高速バスとなるため、乗務員は2名体制となります。こちらのバスはトイレ完備型の便となっているため途中休憩を気にしなくてもいいため安心です。ひざ掛けを全席にもれなくご準備。睡眠中は暖かく快適に御乗車できます。

バスイメージ

運行会社 西武観光バス池袋・新宿〜伊勢・鳥羽線 アイコンの説明はこちら
乗務員数 2名 シートタイプ 3列独立シート
運行情報 走行時間:約10時間10分
  • トイレ付
  • ブランケット
  • 楽天スーパーポイントがたまる!

出発日: 05月06日(月) 05月07日(火)

  • 大宮営業所 (21:50発)
  • 大宮駅西口 (22:00発)
  • 池袋駅東口 (22:40発)
  • YCAT (23:45発)
  • 桑名駅前 (04:40着)
  • 近鉄四日市 (05:10着)
  • 三交鈴鹿 (05:35着)
  • 白子駅西口 (05:45着)
  • 津駅前 (06:10着)
  • 三重会館前 (06:20着)
  • 松阪駅前 (06:50着)
  • 伊勢市駅前 (07:30着)
  • 二見浦表参 (07:45着)
  • 鳥羽バスセ (08:00着)
料金 残席: 9,200~12,100
詳細

販売元:楽天トラベル

埼玉エリア三重行き の夜行バス・高速バス

sidetop

ご乗車ステップガイド

  • ご希望路線を探す
  • 座席を予約する
  • 乗車券の支払い
  • ご乗車手続き

sidetop

最新のクチコミを紹介

クチコミをもっと見る

バス会社に関してのクチコミをご紹介!

50レビュー
5つ

(6)

4つ

(13)

3つ

(5)

2つ

(1)

1つ

(0)

レビューを見る(50)

Copyright © Evolable Asia Corp. All Rights Reserved.